Был в колонии поселения 8, город Алатырь. Там сидит человек Иванов Николай Парфирьевич. Он уже пересидел свой срок 2 месяца. Потому, что судья в городе Канаше сделал ошибку в приговоре. И сейчас никто не может решить вопрос, что с ним делать. Вот такая система в УФСИН.
Андрей Чернявский
Ответы
Ви
Виталий
УФСИН лишь исполнитель...должно быть решение суда..

Юрий Малиновский
Так это прокурорские виноваты...цырики то при чем
Во
Вовочка
Загадки задаете . Непонятно как-то
Видмет Лапатыч Бизульо
А как это технически произошло?
Андрей Чернявский
Что значит технически?
Видмет Лапатыч Бизульо
Ну как можно отсидеть больше, чем записано в приговоре, и при чём тут судья, если дело судьи - огласить приговор, и досвидос?
Андрей Чернявский
Дело в новых поправках.
Видмет Лапатыч Бизульо
И в чём они?

Alexander Luxem
На электрический стул
Ле
Лена
Ничего удивительного
Андрей Чернявский
Удивительного конечно ничего нет, только человек по ихней тупости просто так сидит.