Людмила

🖼А мне в записке еще и пригрозили отключением ,если не пущу их....Это как называется?

Ответы
Александр Гусев

Ничего Вам никто не отключит, если эти услуги оплачены Вами. Не пускать их в Ваш дом - Ваше дело, Ваше решение.

Людмила

Так им счётчики надо проверять,мыло пенить...мзду оправдывать!

Александр Гусев

И что? Очень надо, прямо необходимость жуткая - пусть приходят с участковым полицейским, ибо его Вы должны впустить. А куда их участковый пошлёт, думаю Вы знаете, ибо у него и без них забот хватает.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас показание счетчика на листе наклеиваем мы сами на двери квартиры .

Людмила

А поверка счетчиков?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это как ?

Людмила

А кто их знает

Александр М.

Это называется,послать их по дальше!У вас заплачено?Вот и пусть валят)))

Людмила

😡

Вася Васильков

Ууу..тем же по их месту.Без куркода могут тусоваться у дверей)

Людмила

🤡

Миша Zvo

Это мошенники, сегодня один такой пытался вломиться.

Людмила

И че?

Миша Zvo

Прогнали

На
Наблюдатель

напиши на дверях--карантин

Людмила

Точно...спасибо!

На
Наблюдатель

чё спасибо--где моё пиво?

Людмила

Сейчас куплю

На
Наблюдатель

хух!

Ге
Геннадий

Не пускай. Имеешь право.

Людмила

🎯🥨

Володя Вранеско

Бред !!!🖼

Пихалк

Далбоебизмом

Людмила

😴

Пихалк

Спокойной ночи