K.
Karina .

Как возникла и эволюционировала жизнь на Земле?
На сегодняшний день наука пытается объяснить, как развивалась жизнь на планете Земля. Ученые имеют хорошее понимание человеческой эволюции, но то как возникла сама жизнь остается одной из величайших загадок.Кто как думает на счет этого?

Ответы
Александр Иванович

А вот как начиналась!!!!А штоб знать будущее, то надо разобраца в прошлом. Ладна, коротко о прошлом, о неандертальцах. Женщины када припёрлись в табун неандертальцев, они сразу ими авладели. Ведь секс у мужуков длился 9 сек. А они жрицы любви , пакарили их прэлестями страстной любви и пазволили понять таинства и ащущения интимной жизни. Они были без ума от этово. На лежбище она сигала на нево верхом, хлестала своими грудями по роже и молвила, типа, вот козёл я припёрлась к тебе и притащила молодых здаровых пацанов, воспитывай и наслаждайся жизнью. И они радовались. И сильно влюблялись в этих женщин. А када тем надоедало, то они пёрлись в другой табун. А этих заганяли в пещеры и засатавляли на скалах вырубать гениталии . молица на них и раскрашивать аксидом кремния, в то врем после извержения вулканов было много И они это делали и мучались. У некоторых на столько силльна была любовь што они погибали из за этово. И так длилось долго. Но потом мужики поняли што надо всё менять. И добились своево. Изменили времена матриархата! И кстати прально сделали.. А вот будущее зависит от знаний и принципов выживания и развития общества и традиций наших предков.

Юр
Юрьевна

да это не важно для него.. главное смысл не потерять

K.
Karina .

🤣

Александр Иванович

Вот именно , главное смысл!! Жэншыны вели разгульный образ жизни. Шлялись, то в адин табун, то в другой и наносили убийственный1 удар по чувствам хароших насильников и ани загибались.А по сему прально, што праизашло смены адной стистемы матриархата, на партиархат. И сразу вацарилась гармония и душевное спакойствие везде!!!!Вот!!!!Нада внимательно вникать в суть происходящих працессав вте времена.

Юр
Юрьевна

Мы вникли давно. Привет.. ! Ждали шутника.. с паллитрой а пришел без.

Александр Иванович

А эта реальная проза. Патамушта и изменили они всё.

Владимир Толкачев

вода этому способствовала, и молекулам более удобно делать там свои комбинации, как-бы в три Д пространстве, чем на просто плоской поверхности чего-либо. И раз так, основа как-бы есть, а времени было много для перебора комбинаций, так постепенно сформировались молекулы-аминокислоты, по формулам это предшественники белков...

K.
Karina .

🤔

Владимир Толкачев

милая Кариночка.........................

Sekach Dev

Ну, я больше склонен думать, что занесли метеориты и кометы вместе с водой.. Бактерии в них легко переносят низкие температуры космоса и радиацию... Имеется ДНК... могут быть в замороженном виде тысячелетия! Как и на нашей Антарктиде.. тает лед и неизвестные нам сейчас бактерии, попадая в благоприятную среду.. оживают!.. )

K.
Karina .

может быть...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Учёные не имеют не только хорошего, но и вообще никакого понимания человеческой эволюции. Всё что они декларируют, это чистейшей воды домыслы ни чем не подкреплённые. В Библии всё написано, надо внимательно почитать, желательно с толкованиями святых отцов и всё будет понятно. Мир создан Богом и Им же и содержится.

K.
Karina .

😁 А библию кто писал?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Библия - это Откровение Божье людям. Писали книги Библии святые люди водимые Святым Духом. Писали не от себя, а то что им Господь открывал.

K.
Karina .

Вы конкретно скажите - кто писал? И что они курили?😁

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Пророки начиная с Моисея. Вы можете взять Библию и по оглавлению посмотреть, там перечислены все пророки. Это Ветхий Завет. А Новый Завет - это евангелисты: Матфей, Марк, Лука, Иоанн. Апостольские послания: апостолы Павел, Иаков, Иуда, Пётр, Иоанн. Поскольку табак в Европу был завезён в средние века когда корпус Библии полностью сформировался, то смею предположить что все те кто писал книги Библии были людьми не курящими.

K.
Karina .

🤣

Michael Eckaast

Наука исследует КАК развития жизни. Но наука должна быть свободна от идеологии. Дарвинизм используется как идеология. - БОГ создател жизни! Человек мудр, чтобы узнать сила Бога(Римлянам 1). Исследования подтверждают, документируют, силу Бога.

Yuriy Potapchuk

"В начале было Слово, и Слово было у Бога ,и Слово было Бог. Все через Него начало быть и без Него ничто не начало быть, что начало быть. "Ев Иоанна 1:1-3. "В начале сотворил Бог небо небо и землю" и т. д. Книга Бытие 1:1

Николай Б

От того кто, как понимает происхождение земли на земле ничего не измениться, да и в жизни человека тоже. Для меня достаточно, что я верю в слова из Библии о происхождении земли и всего живого.

K.
Karina .

Там чушь тоже самая...

Николай Б

Так же можно сказать о версиях ученых и меня в этом поддержат миллионы, было время что миллионы верили в терию Дарвина, а сейчас другие ученые доказывают обратное

K.
Karina .

Верьте..дело ваше.

Яков Григорев

Доброе утро! Альтернатива заявлениям ученым можно ознакомится с эпосом о «Гильгамеш» -е . А вообще то версий много и каждый волен выбирать сам -- на то и мы люди --))

Марат

Известно огромное количество для синтеза органических веществ из неорганических и соответственно сначало простейших без ДНК. Не может быть только один путь.

K.
Karina .

Только один путь оказался верным

Марат

Мир был бы тогда серым.

K.
Karina .

Из него и возникла жизнь

Natali Ник.

никаких загадок давно нет))) Фотосинтез основа возникновения синезеленых водорослей в водной среде, когда условия климатические созрели...и далее понеслось...

K.
Karina .

Попробуйте сейчас возродить жизнь фотосинтезом

Natali Ник.

да она постоянно возрождается каждую весну)))

K.
Karina .

Это вторично

Natali Ник.

как же у вас всё запущено...(((

K.
Karina .

🤣Эх...если бы это было все просто

Gordon Shumway

Вы правильно задали вопрос! Именно на этом сайте, "обсуждайке", собрались специалисты- самородки, они в два счёта разложат эволюцию земли по косточкам!☝️

Gordon Shumway

Не удивлюсь, если вину за то, что до сих пор не разобрались в возникновении жизни на земле, возложат на путинский режим и на самого Путина В.В.

K.
Karina .

Кто бы сомневался?🤣

Николай Галыгин

Ну,тут две версии,первая-занесли метеориты,и вторая возникла в тёплых водах океана под воздействием грозовых разрядов и обе эти версии имеют право быть.

K.
Karina .

🤷‍♀️

Кот Ученый-Чтец

Кто то манипулировал с нашими генами...Но кто это был , не кто конкретно не знает.. А вообще планета наша как сырьевая база+как колония для рабов..

Кот Ученый-Чтец

Это тоже очень Хорошо что не обращаете внимания!!😊🍵🍫🍰👌

K.
Karina .

Зачем? Себя грамотным показать?

Кот Ученый-Чтец

Ваши действия , это ваши желания...Так что как хотите можете себя в этой жизни себя проявлять..Я вам как бы не чего не могу предложить насильно...

K.
Karina .

Умный промолчит всегда.

Кот Ученый-Чтец

Ваш УМ, это ваши возможности, Я об этом спорить не буду😊🍵🍫🍰👌

Владимир Лебедев

Она есть везде и была всегда. Простейшие органические молекулы. А попадая в благоприятные условия, начинает усложняться и развиваться.

K.
Karina .

Слова.

Владимир Лебедев

Есть такая теория. И она находит подтверждения. Но пока она необщепризнанная.

K.
Karina .

Откуда молекула?

Владимир Лебедев

Эти молекулы нашли даже на кометах. Похоже, они везде были, есть и будут, как водород, вода, камни, железо и всё остальное.

K.
Karina .

Атомы - может быть, но не молекулы...все во вселенной взаимосвязано.

Владимир Лебедев

Именно, простейшие аминокислоты.

Николай Беляев

🖼Есть мего- мозг у которого происходят разные видения и фантазии. Жизни никакой нет. Она просто невозможна. Столько условий!

Светлана Войцеховская

На Ютубе много исторических роликов...посмотрите. Все врут,все....человек никогда не происходил от обезьяны.

K.
Karina .

На прямую конечно нет... но всё же без них не обошлось...

Светлана Войцеховская

Это обезьяны произошли от одичавшего человека,который скрещивался с животными,которых давно нет.....

K.
Karina .

🤷‍♀️Трудно утверждать

Светлана Войцеховская

Так пишут индусы,у них много знаний обо всем...

K.
Karina .

😁 Не больше чему остальных

Эдуард Гилязутдинов

У меня дома книг десять о "жизни на Земле"! Думаю, и у вас их не меньше. Перечитайте. Интересно же...

Ma
Mass.terr

Всего лишь форма существования - химического и физического состояния - различных субъектов.

K.
Karina .

Это и ежу понятно...читайте вопрос...

Ma
Mass.terr

А это и есть ответ - очередная форма существования на стадии эволюции.

Слава Лялин

Из космоса... бактерии и вирусы.. А далее.. всё сложнее, те.развитие в благоприятной среде

Александр Гражданов

Я даже и не знаю как ответить.Но то что мы не от обезьяны произошли я думаю это точно.

Александр Гражданов

Знаю конечно

K.
Karina .

Примерно так и произошла жизнь сначала в воде ,а потомм вышли на сушу.

Александр Гражданов

Это точно так и есть

K.
Karina .

👍