Ирина Соколова

Совесть грызет только того, кто ей по зубам?

Ответы
Николай Скороходов

Нет !!! Совесть , эт о свод нравственных начал . заложенных с самого раннего детства , ессли не от родителей , то от воспитателей ил церкви ... МИы забыли библейские запорведи , которые до революции внушались всем от рождения ...

Ирина Соколова

...время вносит свои коррективы...

Руслан Смиренный

Совесть грызет тех,кто делает что то не то. Мне совесть не нужна потому что я не делаю ничего такого за что бы она меня грызла. Поэтому можно сказать что я бессовестный человек.))

Руслан Смиренный

Совесть грызет тех,кто делает что то не то. Мне совесть не нужна потому что я не делаю ничего такого за что бы она меня грызла. Поэтому можно сказать что я бессовестный человек.))

Павел Вы

кто аппетит вызывает у нее

М.
Мадина .........

Возможно