Се
Серый

у собаки 1 год, началась икота. кто подскажет чем это лечится. спасибо

Ответы
Ко
Константин

Икота и у собак и у людей возникает если съесть много мяса. А мясо сложнее переваривается в желудке. Вот с помощью икоты организм и помогает через икотные спазмы переворачивать мясо в желудке.

Аз
Азалия

Пига слишком крутая.

Аз
Азалия

Пища

Ко
Константин

👍👍👍 Он отъестся и нормально будет кушать.

Се
Серый

не, пища и супу ест, и гречку. все лопает. только дай

Ко
Константин

👍👍👍 Так это хорошо. В рост идёт.

Z*
Z *Ирина*

В инете есть подсказки от специалистов? А если в вет лечебницу позвонить? Может там что то посоветуют?

Се
Серый

Посоветовали на операцию, а ему лучше уже

Z*
Z *Ирина*

Возможно нужна консультация нескольких специалистов. Возможно операцию дучше провести сейчас, если она действительно нужна, а потом будет поздно.

Ри
Рита

Есть понятие "обратный чих", но лучше найти грамотного ветеринара. Не болейте!

Полувековая Дама

Подскажу. Если собака вам нужна, идите к ветеринару, которому доверяете

Ел
Еленка

к доктору, может покушала что то не переварилось! к доктору нужно..

Не
Непоколебимый

доктора уже резать хотят бедного пса, а он лопает, бегает, играеет, лает, как будто ничего нет. и какие симптомы они говорят у него ни одно

Марго Беккер

не Икаают собаки..что то попало в дых-пути..веди к ветеринару..

Се
Серый

🤝

Виталий

Влей в пасть 50 гр водки.. если порода большая - то 100 гр..

Се
Серый

не задохнется?

Виталий

Нет...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А к доктору , может покушала что то и засорение

Ко
Котэда

само пройдет или заставь ее пить много воды

Ев
Евгении

Рюмку водки ей , и всё пройдёт . Я не шучу.

Се
Серый

потом песни вместе петь будем?

Ев
Евгении

Главное чтоб в унисон.

ап
анатолий попов

...................эфтаназией☝️😧..................😩

Евгений

понаблюдай как часто ты ей даешь воду

Евгений

кости даешь грызть

Се
Серый

Да даю

Евгений

сократи до минимума или вообще не давай есть поддержка кальция это куриная скорлупа ее помельчи и давай я своим собакам кости не даю Может застрять и торчать в горле Как она ходит в туалет Кровь не замечал Она у тебя дома живет или на улице и Даешь ей сухую пищу?

Се
Серый

Дома, все ест, стул нормальный. Сухую тоже даю, живёт у меня. Может это испуг после салютов на нг, канонада была

Евгений

а давно уже это? ну у меня тоже меньшая от салютов бегает но икота не проявляласьДавай так сделаем кости не даем и побольше с ней будь просто рядом с ней массаж можешь поделать это ее согреет Просто обнимай ее чаще и рядом с ней будь почаще и все пройдет И сходи в ветеринару

Фи
Фигаро

напугай ее..она еще и ссаться начнет

Александр

Ветеринар Вам всё подскажет!

Александр

Тепленькой водички попить

Се
Серый

🤝

Виктор Федин

согреть собаку и напоить

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ветеринар подскажет.

Се
Серый

они его резать уже собрались. только попади к ним в лапы.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну вообще-то хорошего ветеринара надо искать, если Вам не плевать на животное.

Виктор Ш

Сьела чего-нибудь.

Elvis Costello

напугай её резко

Се
Серый

🤣🤣🤣

Elvis Costello

🖼

Владимир Писарев

Возможно глисты

Се
Серый

Но если бы он болел, плохо бы ел, грустный был. Всё таки думаю подрался и это нервное

Владимир Писарев

Удачи Вам и вашему питомцу!

Се
Серый

Спасибо

Се
Серый

Я снял видео с ним. Но здесь не грузится

Владимир Писарев

Здесь нельзя,только ссылки с соц сетей