Кр
Красавчик

На сколько ( от 0 до 10) война между кремлём и Украиной объединила граждан РФ?

Ответы
Зинаида Бадяева

Это у Вас анализ в баллах как бы опрос общественного мнения - думаю что баллы разные в разных возрастных категориях - среди населения моего возраста и близкого к нему - на все 10 !!

Кр
Красавчик

К нищим.

Зинаида Бадяева

Не согласна !! У каждого понимание нищенства различное !!

Кр
Красавчик

На это есть статистика, а не ваше мнение.

Зинаида Бадяева

Статистика. - это ещё не аргумент ,!!

Кр
Красавчик

Конечно. Статистика, учётные данные для дураков, которые планируют бюджет страны, производственный цикл.

Евгений Шевченко

да не объединяла.. они и так достали.. Москоляку на Гиляку 10 лет орали... им че тут терпилы?

Евгений Шевченко

Это я в курсе)) до программиста у меня фирма неплохая была.. от водолазов, подземников до альпинистов)) и работы везде промышленные.. так что насчет что и как я в теме когда-то был )))

Евгений Шевченко

не торгаш))

Кр
Красавчик

Я? Нет.

Евгений Шевченко

да я про себя)) а что ты тоже нет, то одобрямс 🤝

Вл
Владимир

на все 10 стали едины. но есть и предатели которые убежали из страны...

Кр
Красавчик

Они чётко сказали, показали, что уезжают в отпуск. Но стадо баранов начало травлю из-за своего не доумия. Сына Газманова не тронули.

Вл
Владимир

подожди.. и до него дойдет.. поехали в отпуск..а как Галкин поносит Россию... а Челпан Ахматова дернула.. видел какой особняк у ней.. приобрела на благотворительные деньги..

Кр
Красавчик

А как Задорнов, Жванецкий и прочие насмехались над действительностью?

Вл
Владимир

так они же правду говрили.. разве не так.. они власть критиковали и им за это в ладоши хлопали.. а помнишь Алка где то в Сибири сказала на публику иони все ушли с концерта..

Кр
Красавчик

Почему одним комикам можно, а другим стало нельзя? А народ и ранее уходил и с театральных постановок. Это нормально.

Qqqq Qqqqq

до 8 если начнут брать ждунов с врагами то это сразу будет 10-ка

Кр
Красавчик

За три дня не справились бы? За недель ?

Qqqq Qqqqq

на СВО отводилось 10-14 дней, для наведения порядка на Земле думается тоже много времени не требуется, учитывая что оружие массового и точечного поражения есть в наличии только у России

Кр
Красавчик

А по факту? У этих остальных сволочей оказывается тоже есть оружие.

Qqqq Qqqqq

то которое вразумляет и надолго есть только у нас но видимо из-за какогото непонятного для моего понимания его не применяют, это мое личное мнение

Кр
Красавчик

Ага

Далеко Не Идеал...увы(

Общество разрозненно. И неуверено в завтрашнем дне

Далеко Не Идеал...увы(

И это присутствует, видимо, наверхах

Кр
Красавчик

И в низах

Далеко Не Идеал...увы(

В низах просто пытаются тупо выжить

Кр
Красавчик

Да. А на верхах усидеть

Далеко Не Идеал...увы(

Да. И приумножиться, если получится)

Alisa Warshavsky

Никого эта войнушка не объединила!!!.....

Кр
Красавчик

Согласен.

С Нами Бог

До полного разгрома хохляндии

Кр
Красавчик

Я спросил о сроке окончания войны?

С Нами Бог

Одному Богу известно 🙏

Юр
Юрий

а калькуляторы китайские?))))

Russo Vero

С Украиной никто не воевал