Св
Светлана

Почему Бог создал умной только женщину?🖼

Ответы
Максим Jw

Света, назвать вас дурой уже язык не поворачивается. На иллюстрации отображена глупость и звенящая пошлость. Судя по этому, вы и есть глупая и пошлая.

Alisa Warshavsky

Совсем не всех женщин, иначе, не было бы войн и массового истребления детей...

Св
Светлана

Так все войны организуют мужики и от них одно зло и агрессия.

Alisa Warshavsky

Тут я полностью согласна! Не просто так их назвали самыми опасными животными на планете!!!! Они, явно, животные!!!

Fenix🇱🇹

Ну женщина 2 второе произведение Бога , так сказать улучшеный вариант 😂

Ла
Лада

Потому что ей надо этим со всеми делиться и с мужем и с детьми😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Как же вам не повезло в жизни,что вы так мужиков презираете.

Дедушка Старенький

Да она прикалывается! )))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Думаешь?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️

Никифоров Валерий

Надо же . а я всю жизнь слышу что бабы -дуры.

Law Abiding Сitizen

потому что мужчину ОН создал мудрым!

Алекс Венцель

Хорошо что не каждую...))))))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему вы так думаите

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы что предлогаите , в армию не пойдут посадят

Св
Светлана

лучше сесть з решетку, чем убивать и себя подставлять.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так американцы и фрицы вас просто без вайны захватят , навизут серийцев , китайцев и будите за чашку похлебки похать

Св
Светлана

Это запугивание и зомбирование россиян, так работает пропаганда, а на амом деле России ничего не угрожает и не угрожало.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Разгавор заканчиваем вы либо слепы либо пропогондист

Алексей

А мужик что, дурной?

Алексей

Ну не 24 часа в сутки

Св
Светлана

Только пока спят зубами к стенке.

Алексей

А может причина в том что ты их так сильно возбуждаешь?

Св
Светлана

Нет, их все женщины возбуждают, ро во мне они наверное видят слабость и неумение их отфутболить.

Алексей

Вон оно что? Как говорится любовь зла , полюбишь и козла

Робот Вертер

Для баланса 😜

Юж
Южанка

😂👍

Света Дмитренко

☃️