Ма
Марго

10 рабочих дней и отпуск. Ура! ( не вопрос, просто хвастаюсь)))

Ответы
Ша
Шамсуддин

а толку?
отпуск пролетает как один день!
Понедеееееельник
Втоооорник
Средааааааааа
Четвеееееерг
Пяааааааатницаааа
СубВоскр
...
Понедеееееельник
Втоооорник
Средааааааааа
Четвеееееерг
Пяааааааатницаааа
СубВоскр

...

Понедеееееельник
Втоооорник
Средааааааааа
Четвеееееерг
Пяааааааатницаааа
СубВоскр

Ма
Марго

Смотря как проводить

Ша
Шамсуддин

а если хорошо весело провести, то это вообще час отпуска получается

Ма
Марго

У меня длинный отпуск

Ша
Шамсуддин

только если 50 лет

Ма
Марго

????

Кудесник

Лежишь беззаботно на пляже, сбылась наконец-то мечта, и кажется жизни нет краше, ноги ласкает волна, и жизнь беззаботно свободна, финансы текут как вода, но главное отпуск прекрасный, а все остальное… фигня. Прекрасного отпуска!)))

Ма
Марго

Благодарю)

Евгений Шевченко

🤔 12 лет уже всегда отпуск.. Марго,а я тебя понимаю.. давно как-то мечтал о конце недели.. в понедельник.. в фирмах работал и ваще много где

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ интернет щипать конечно не те бабосы, когда директор фирмы с водолазами. кислородными масками под землей.. альпинисты и от Якутии до много.. куда черти несут. там и работа.... зато независимость и сам по себе🖼

Алекс Улианов

Это же дивно...! Радуйтесь все десять дней, ибо как только начнется отпуск, и не заметишь как он пролетит...)

Ма
Марго

У меня длинный)

Алекс Улианов

Длинный, но не бесконечный, и он пролетит незаметно...)

Ма
Марго

Нормально))

Алекс Улианов

Счастливо отдохнуть!...🌹

Ма
Марго

Спасибо😉

Николай Кожарский

Я бездельничаю уже многолетник и мне понятны Ваши чувства Здоровья и удачи в жизни Сударыня

Ма
Марго

Благодарю)

Николай Кожарский

Все будет хорошо и главное мысленно хотеть того чего Вам хочется Сударыня

Ма
Марго

Хочу, ещё как хочу)

Николай Кожарский

Тога Все в Ваших руках а если овладеете Технологией Образования Реальности то То что Вы хотите Будет и мечты Ваши сБудутся Сударыня

Ма
Марго

Бойся своих желаний, ибо они сбываются. Вот и я боюсь их)))

Николай Кожарский

Здоровья Вам и удачи в жизни Сударыня

Anatol Solear

Теплого лета ,хорошей погоды,. ласкового и заботливого любовника и прекрасного отдыха...........

Ма
Марго

Ой спасибо))

Anatol Solear

А почему -ОЙ ?

Ма
Марго

Приятно)))

Anatol Solear

Ну что же-удачи вам, вы ее заслуживаете.

Ма
Марго

О да)

Дима Жуков

Поздравляю. А себе могу в любое время отпуск устроить. Когда захочу. И рабочие дни не вопрос.

Дима Жуков

О да🤣🤣🤣🤣🤣🤣. Это Гена крокодил и чебурашка, а ты там героиня Шапокляк с крысой в кармане. Это Советский мультик. Для развития тебе.

Ма
Марго

Обалдеть, ещё и с крысой в кармане. Ты выпил что ли?

Дима Жуков

Ну как тебе плоские шутки? Понимаешь? Я нет мне за руль с утра.

Ма
Марго

Честно? Пофиг)))

Дима Жуков

А тем более мне. Я их не воспринимаю. Мне фиолетого. Но тоже могу. А вот анекдот напишу. Слезь с руля, а не сруля, я чебурашка. Сидит на берегу чебурашка и кидает привязанную палку в воду и достает. К нему подходит Гена и спрашивает у Чебурашки. Чебурашка ты чем занимаешься? Дай рубль, скажу. Ну на. Да вот палку в воду кидаю и достаю. Да тыж херней занимаешься. Херней, не херней, а по червонцу в день имею.

Metal Man

Ну это смотря ещё сколько дней отпуска! И какой у вас график! Так что спорно тут завидовать

Ма
Марго

Metal Man

А ну тогда не плохо! На всё лето практически! Тогда ладно, тогда немного завидую! Ыы👍😎

С Э М

Поздравляю! Отпуск хорошо, а хороший отпуск - еще лучше)
Где его проведете?

С Э М

Всякое не надо, надо только хорошее🙂

Ма
Марго

Вот умеешь уговаривать. Будем хорошо жить)

С Э М

А то! Другим на зависть)

Ма
Марго

Ага))

С Э М

☕☕😊

Helg Sibiryak Z

Поздравляю! Хорошего настроения и много денег для развлечений в отпуске!

Ма
Марго

Благодарю

Юр
Юрий

Мы очень рады за вас! Хорошего отдыха! 🖼

Ма
Марго

Благодарю)

Юр
Юрий

Удачи!

Ма
Марго

И вам

Юр
Юрий

👍🤝

Андрей Григорьев

У меня больничный закрыли. А ведь практически недельный отпуск был)

Ек
Екатерина

35 дней и я попрощаюсь с Лондоном и вернусь домой. Констатация факта

Александр Геннеберг

Хорошо! Отпуск - дело замечательное! Уже запланировано что-нибудь?

Ма
Марго

Ага)

Александр Геннеберг

Какое из двух?)

Ма
Марго

Да какая разница?)

Александр Геннеберг

Понятно - что среднее. И прекрасно!

Ма
Марго

Замечательно)

Va
Varenich

... Сегодня на работе отпразднуете? Выход в долгожданный отпуск... 🙂

Ма
Марго

Это секретная информация и разглашению не подлежит)

Va
Varenich

Молчу - Молчу 🙂

Va
Varenich

Я после обеда, под коньячок, спрошу 😉

Ма
Марго

А, ну-ну))

Алекс

вся оставшаяся жизнь-отпуск.Ура!я пенсионеры тоже не хвастаются.))

Yergaliyev Azat T.

У вас часы на правой руке куда вы собираетесь на тние деньки то?

Ма
Марго

На левой

Yergaliyev Azat T.

Приезжайте в Казахстан

Ма
Марго

Зачем?

Yergaliyev Azat T.

Что означает отдых в отпуске романы,гуляние путишествия или шоппинг? Лецкния санатория иличе

Александр

Как же надоели мне все эти отпуска, которые довелось пережить!..

N’
N’djaména

Заранее не поздравляют, но тем не менее ПОЗДРАВЛЯМБА🥳🥳🥳

N’
N’djaména

Что за должность?

Ма
Марго

Это секретная информация и огласке не подлежит)

N’
N’djaména

Спецслужбы чё ли?🤔

Владимир Кириллов

Откуда у меня отпуск, если я вообще не оформлен официально?