Rinat Junusov

Вы знаете про правило Парето? «20% усилий дают 80% результата, а остальные 80% усилий — лишь 20% результата». И это относится ко всему - к отношениям с людьми, к деньгам.

Ответы · страница 7
Елена Лёвина

Как интересно.

Rinat Junusov

это действительно интересно

Дарья Иванова

и что делать?

Дарья Иванова

ой не знаю... а что за продукция?

Rinat Junusov

Хорошая продукция, главное есть у вас желание начать дополнительно зарабатывать без вложений, без необходимости уходить с основного места работы?

Дарья Иванова

желание есть, но продавать кота в мешке не хочется

Rinat Junusov

Ну мешок могу открыть - в личку вышлю ссылку

Дарья Иванова

ладно) посмотрим на котика

Ма
Мария

А что это????

Rinat Junusov

Данный принцип уже давно используется многими успешными людьми, в то время как для остальных он является неизвестной тайной. Тем людям, которые знают и умеют применять Правило Парето, намного легче организовывать свою жизнь и принимать наиболее верные решения. А некоторые вообще считают, что познать истинную мощность этого универсального закона удалось далеко не всем, осведомленным о нем. Пришел черед и нам выяснить, что же собой представляет Правило Парето 80/20 и в чем состоит его практическая ценность.

Rinat Junusov

Суть этого закона состоит в том, что лишь малая доля причин, прилагаемых усилий или вкладываемых средств, отвечает за большую часть результатов, заработанного вознаграждения или получаемой продукции. Другими словами, лишь пятая часть нашего труда (20%) и затраченного времени действительно приближают нас к нашей цели, а оставшиеся 80% наших попыток достичь желаемого, как правило, ни к чему существенному не приводят. Звучит немного жутковато, но таково Правило Парето. -

Маша Громова

Проводите тренинги и учите этому?)))

Rinat Junusov

если надо, могу рассказать

Лидия Куркина

интересно

Rinat Junusov

закономерность, выявленная итальянским экономистом и социологом Вильфредо Парето в 1897 году. Пример этого закона можно встретить практически на каждом шагу. В бизнесе пятая часть ассортимента продукции приносит 80% прибыли. То же утверждение справедливо и для клиентов с покупателями. Правило Парето действует также в любой организации или учреждении: 20% сотрудников выполняют 80% работы, в то время как оставшиеся люди не обладают таким большим энтузиазмом или попросту не мотивированы должным образом. Теперь взгляните на наше общество. Большую часть преступлений (80%) совершают закоренелые преступники (20%), подавляющее большинство ДТП совершается одними и теми же водителями, пятая часть новоиспеченных молодоженов так и ждут повода, чтобы расторгнуть священные узы брака (80% разводов). Наконец, лишь двадцать процентов детей полностью осознают и используют большую часть возможностей, которые предоставляет наша система образования. Как видите, Правило Парето действует везде, даже дома. Ведь если подумать, 80% времени мы носим практически одну и ту же одежду. Лишь 20% прочитанных книг имеют реальную ценность для нашего саморазвития, и только 20% финансовых трат действительно могут иметь веские основания для своего оправдания.

Вахрамеева Ирина

значит зная это можно сместить положительную динамику, а нам лень!

Rinat Junusov

хотите деятельность, которая при 20% времени = принесет 80% вашего семейного бюджета?

Вахрамеева Ирина

о нет, про сетевой маркетинг я даже слушать не хочу

Татьяна Байганова

интересно

Татьяна Байганова

название уччения ни очем не говорит

Татьяна Байганова

возможно но мнне она не понятна

Анатолий Шабалин

что же это

Наталия

например?

Rinat Junusov

у каждого свои примеры - гугл в помощь ))

Наталия

а сами привести не можете?🙂

Ми
Милая

Помогите

Rinat Junusov

Это сеть фирменных, живых магазинов ))) и продвигать их тоже работа,

Rinat Junusov

В вашем городе есть наш магазин

Ми
Милая

Я рада. Вы извините но у нас город бедный и втюхивать кому то духи или товары я не буду.

Rinat Junusov

Ну втюхивать ни кому ни чего не надо. И извините, у вас мыло будет дешевле детского по 11 рублей ? Для бедных?

Rinat Junusov

Это лучше чем духи для бедных? ))) Не обижайтесь. Ютуб у вас есть?

Наталья Суманосова

как так?

Rinat Junusov

Данный принцип уже давно используется многими успешными людьми, в то время как для остальных он является неизвестной тайной. Тем людям, которые знают и умеют применять Правило Парето, намного легче организовывать свою жизнь и принимать наиболее верные решения. А некоторые вообще считают, что познать истинную мощность этого универсального закона удалось далеко не всем, осведомленным о нем. Пришел черед и нам выяснить, что же собой представляет Правило Парето 80/20 и в чем состоит его практическая ценность. Суть этого закона состоит в том, что лишь малая доля причин, прилагаемых усилий или вкладываемых средств, отвечает за большую часть результатов, заработанного вознаграждения или получаемой продукции. Другими словами, лишь пятая часть нашего труда (20%) и затраченного времени действительно приближают нас к нашей цели, а оставшиеся 80% наших попыток достичь желаемого, как правило, ни к чему существенному не приводят. Звучит немного жутковато, но таково Правило Парето.

Rinat Junusov

поэтому нужно выбирать дела которые приносят больше результатов и сконцентрироваться на них

Rinat Junusov

поэтому я занялся делом которое при 20% усилий должно дать мне 80% дохода в семейный бюджет

Rinat Junusov

сетевой бизнес, Бизнес рекомендаций - когда у вас спрашивают - где купила допустим этот замечательный чай, или шампунь. Вы - направляете его в магазин и человек там покупает или заказывает с доставкой на дом. Он становится клиентом. И вам компания платит % с продаж. так же кто хочет сам так же зарабатывать - становиться вашим партнером ( вы получаете % с его оборота - популярная сейчас партнерская программа).

Галина Огородникова

неужели

Rinat Junusov

Пример этого закона можно встретить практически на каждом шагу. В бизнесе пятая часть ассортимента продукции приносит 80% прибыли. То же утверждение справедливо и для клиентов с покупателями. Правило Парето действует также в любой организации или учреждении: 20% сотрудников выполняют 80% работы, в то время как оставшиеся люди не обладают таким большим энтузиазмом или попросту не мотивированы должным образом. Теперь взгляните на наше общество. Большую часть преступлений (80%) совершают закоренелые преступники (20%), подавляющее большинство ДТП совершается одними и теми же водителями, пятая часть новоиспеченных молодоженов так и ждут повода, чтобы расторгнуть священные узы брака (80% разводов). Наконец, лишь двадцать процентов детей полностью осознают и используют большую часть возможностей, которые предоставляет наша система образования. Как видите, Правило Парето действует везде, даже дома. Ведь если подумать, 80% времени мы носим практически одну и ту же одежду. Лишь 20% прочитанных книг имеют реальную ценность для нашего саморазвития, и только 20% финансовых трат действительно могут иметь веские основания для своего оправдания.

Ir
Irischka

Не знаю.

Ir
Irischka

Знать мало надо и уметь применять.

Татьяна Путевская

И...????

Татьяна Путевская

Зачем? Вот вы знаете эту формули и что???

Rinat Junusov

правильно ставлю приоритеты

Алик Камардинов

☺️

Алик Камардинов

А кто сказал что брат ты мне

Сергей

знаю

Григорий Земцов

И...?

Rinat Junusov

вам решать, надо оно вам или нет