Марина Ра

?Не советую лезть в мою душу. Это мой персональный фильм ужасов 😎

Ответы
Максим Алфёров

сли вы можете начать свой день без кофеина, если вы всегда можете быть жизнерадостным и не обращать внимание на боли и недомогания, если вы можете удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами, если вы можете есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарными за это, если вы можете понять любимого человека, когда у него не хватает на вас времени, если вы можете пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого человека, когда все идет не так не по вашей вине, если вы можете спокойно воспринимать критику, если вы можете относиться к своему бедному другу так же, как и к богатому, если вы можете обойтись без лжи и обмана, если вы можете бороться со стрессом без лекарств, если вы можете расслабиться без выпивки, если вы можете заснуть без таблеток, если вы можете искренне сказать, что у вас нет предубеждений против цвета кожи, религиозных убеждений, сексуальной ориентации или политики, — значит вы достигли уровня развития своей собаки

Марина Ра

К чему?

Максим Алфёров

Что к чему!?

Марина Ра

Все

Максим Алфёров

Все понял!да я даже не помню почему я вам прислал эту увидать Линкольна !наверное что б вы прочли и задумались)))

Марина Ра

Понятно

Максим Алфёров

Цитату сори т 9

Марина Ра

Ясно

Владимир Жигальцов

Даже мороз по коже. Вы не из тех, кто не хочет замуж? Поясню: Все мне советуют выходить замуж. У меня даже цветы дохнут. А тут муж, такая ответственность!))))))))))))))))

Владимир Жигальцов

Спасибо за переписку. Дерзайте!!!

Марина Ра

И вам спасибо, сами это делайте 😃 😃 😃

Владимир Жигальцов

Уж мы постараемся, мы теперича не то, что давеча!

Марина Ра

Ну да, ну да:-D 😃 😃

Владимир Жигальцов

Ну-да, ну-да, ну-да-дай! Ну-да ну-да-дай!))))))))

Владимир Батурин

Прежде, чем лезть, с чем-нибудь, позволительно спросить: "Сколько, вам лет?!" Хотя, ответ можно знать заранее, если уже имеется - "персональный фильм ужасов... "

Марина Ра

не стоит

Владимир Батурин

У кого, простите? 👍

Вл. Комов

Знаем, знаем - проходили:
"Под тяжкий вздох хлопну стакан.
Сам себе Бог, сам себе пан.
В душу залез - там темный лес,
В лесу дупло, в дупле тепло." (с)

Марина Ра

Я просто замолкаю и ухожу

Вл. Комов

в себя? и надолго?

Марина Ра

Просто по улицам погулять , за людьми понаблюдать, а особенно за детками

Вл. Комов

Да, за детками нужен глаз да глаз.., а иначе эта значица у-у-ух... и в дамки. O_o O_o O_o

Марина Ра

Нет они непосредственные, живые и натуральные, не испорченные бытом и жизнью

Анатолий Бирюков

Фредди Крюгер одел памперсы, нервно закурил,глядя на электрический ящик с надписью не влезай убьет.

Марина Ра

где то так и есть 😛

Наталья Лиллеорг

не надо туда лезть душа - потемки в своей порой не разобраться а чужой тем более

Олег Замфир

А как туда залезть? Люблю хорошие фильмы ужасов )))

Марина Ра

Не стоит

Сергей Лю-Золин

Не буду лезть, если Вы пообещаете не лезть в мою.

Марина Ра

Обещаю:-D

Сергей Лю-Золин

Тогда и я обещаю 🙂 😉

Марина Ра

На этом и договорились:-D

Елена

может не ужасов7 в душе как в жизни всего полно

Анна Середкина

а мы и не хотим смотреть ваш фильм ужасов

Марта Кошка

можно персональный билет и вип-ложу?

Марина Ра

Нет это точно не для своих:-D 😃 😃

Марта Кошка

ну вот.....

Марина Ра

Ну а как ты хотела???:-D 😃 😃 😃

Ирина Мансурова

что ж,наслаждайтесь в одиночестве..

Дмитрий Майоров

Да рисковать не буду.своих хватает

Алевтина Пыркова

а кто режиссёр этого фильма ужасов

Леонид Наскович

Но фильмы для кого то создаются...

Марина Ра

Но не мой:-D

Леонид Наскович

Тогда предупреждения не нужны.Лезть в душу человеку не красиво

Марина Ра

Согласна, но не все такие понятливый:-D

Alexander Gorbachev

А......я люблю....ужастики!!!

Марина Ра

только не мои 😄

Alexander Gorbachev

Ну....хорошо. Тогда включу телевизор!!!!

Марина Ра

и спокойной ночи 😄

Alexander Gorbachev

Удачи.

Марина Ра

спасибо 🌹

Ольга Манченко

Тогда смотри и ужасайся

Фигурки И Букеты Из Шаров

Зависит от настроения)

Максим Герасименко

У каждого своё кино.

Марина Ра

Ха ха ха!

Се
Серж

да да- и какой сюжет

Се
Серж

ухты ухты -- а мне можно 1 глазком глянуть

Се
Серж

все завтра ждите - покупаю билет в 1 ряд - буду гллядеть

Марина Ра

фиг тебе все билеты проданы