Алевтина Пална

Сколько нужно общаться с мужчиной, чтобы можно было кидать селфи в режиме реального времени не опасаясь, что он тебя заблокирует? Как то не верю я, что на второй день знакомства уже можно отправить фотку в 7 утра сделанную, когда только проснулась, типа, с добрым утром, милый?

Ответы
Игорь Гаврилов

А можно у этого мужчины и узнать. Сейчас Вам 99% посоветует можно, а он Вас заблокирует?
Так что делайте по принципу постепенности с начало просто отправьте селфи днем. потом раньше и т.д. Я думаю, если он на 2 день с утра Ваше селфи не получит он не умрет.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Попросить кинуть фотку женщину-это нонсенс,никто и никогда под страхом смерти это не сделает,практика показала

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Ладно...зачем тут говорить о реальном,это вообще не вяжется со здешним

Алевтина Пална

чего так?

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Блин...ты хоть думай маленько,и не путай писанину с реалом

Алевтина Пална

а я таки и не путаю

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Ну,конечно...тут же сама сказала,тут же забыла,что сказала...иди спасай харьковчан с крыш,не сиди

Марат

Вы наверное очень красивая, мою фотку утреннюю кому нибудь послать - наименьший эффект от неё это заикание.

Алевтина Пална

от моей тоже))

Ханни Банни

В 7 утра я даже маме такое не скину)) должно же быть какое-то человеколюбие в конце то концов) милосердие)))

Не Он

слушайте свое сердце) если оно говорит можно - то отправляйте , хоть в семь, хоть в пять )

Алевтина Пална

мое сердце настойчиво шепчет - спи, спииии и будильник выключи)))

Не Он

ну тогда надо спать - однозначно )))

Алевтина Пална

когда у человека бессонница, то надо ловить момент))

Не Он

тоже правильно ) и вообще ловить момент - это оч. правильная тема ))

Алевтина Пална

да?))

Не Он

у некоторых персонажей на этом построена вся жизнь ) использовать жизненные обстоятельства в свою пользу))

Елена

не стоит торопиться,может постепенно стирать макияж)сегодня губы,завтра щеки и тд)

Александр

Степень Вашего недоверия сильно оставляет желать много лучшего! Била Вас жизь-то?!.

Господин Дроссельмейер

Ничё нельзя никогда. Запомните. Но вы пробуйте. Только голову никуда не отпускайте.

Вовочка Бакка

Почему бы и не послать, если есть желание, и убедиться в наличии оного у него.

Arsen Beisenov

А чего мелочиться то!!! Не успели познакомиться и сразу - милый, да милая)))

Сергей Пучков

мне моя любимая шлет в любое время!и я рад и счастлив!обо мне помнят!

Де
Денис

😂😂😂 Многие по разному исчисляют такое время, есть и сразу кидают

Ал
Александр

подвох должен почувствоватЬ? Настырная.. - чего то надо. по любасу🤪

Old Bastard

Только такую и надо!!! Сразу понять рядом с кем проснулся..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это смотря чью🤣🤣🤣, были и есть тут такие, под чужими ..

Ту
Турист

Согласен! А сколько нужно, зависит от самого общения!👍

Катерина Горностаева

Никогда я такую фотку в 7 утра не отправлю)))) даже маме)

Николай Дьячков

Да, сразу можете кидать, можно даже не знакомиться😁

Черная Мамба 🇷🇺

😂😃😁 ну это смотря какое было первое знакомство)))

Al
Ali

всё равно, с утра с мой-додыром, пообщайся, Алевтина