Виталий Иванов

какая разница между розарием и свинофермой.?

Ответы
Фенька *****

ну если ты прийдешь с букетом роз и свинным окороком....разницы мало....

Фенька *****

вот вот...повезло тем сукам что не запала ни одна и не порвал ты душу ни кому...сволочи...все как обычно

Виталий Иванов

тема длинная

Фенька *****

ну да..

Фенька *****

пока

Надежда Тихонова

Ароматы разные,ну и визуально ничего общего.

Виталий Иванов

деньги полученные за реализацию продукта.

Надежда Тихонова

А вот тут может и не быть разницы,и то ,и другое пользуется спросом.Одна розочка-110руб,а кг свинины-200.

Виталий Иванов

не встречал что бы кто то отказывался от жаренной или копченой свинины

Надежда Тихонова

Только мусульмане и иудеи откажутся,а остальные за милую душу уплетают.

Семён Семёныч Горбунков

В розарии духан погламурнее...😄 😄

Семён Семёныч Горбунков

Ну не розочками же это дело занюхивать.

Виталий Иванов

выходит вам свини ближе?

Семён Семёныч Горбунков

Хороша ложка к обеду...

Виталий Иванов

понятно

Вик Тор

Запахи разные.😜 😉

Виталий Иванов

деньги не пахнут

Вик Тор

👍 😱

Nikola Mahkov

никакой-и там и там-продукт!🌷

Виталий Иванов

молодец. наш чеоловек

Bc
Bcyjdfz

Так ведь нет ничего общего.

Bc
Bcyjdfz

Так у меня овощей нет. Только розы.

Виталий Иванов

вот и нюхайте их.

Bc
Bcyjdfz

Разрешаете? Благодарю, Вы очень любезны.

Виталий Иванов

пожалуйста

Bc
Bcyjdfz

😆 🤝

Гера Г

Ну у вас и сравнение. Ужас!

Гера Г

Тогда так и задавайте вопрос! Изначально вы задаете не верно сформулированный вопрос!

Виталий Иванов

кто я такой что бы ограничивать кого то в его предпочтениях? где свобода мысли? вот вы уже требуете цензуры.

Гера Г

Я ничего не требую и не могу требовать ничего от вас! Я лично высказал свое личное мнение,как и вы! Не больше и не меньше! Удачи вам!

Виталий Иванов

боже. и это молодое поколение

Гера Г

Перекреститесь!

Наталья Попова

Ароматы резко отличаются.

Виталий Иванов

а деньги за свинину и розы пахнут одинакого

Михаил Гехт

В технологии выращивания

Виталий Иванов

и там и там навоз

Михаил Гехт

Учи матчасть! В одном случае он побочный продукт, в другом - сырьё. Да и режим работ отличается.
Я же говорю, технология разная, а результат - "по Марксу" прибыль за вложения и труды

Виталий Иванов

хорошо говорить глупости спрятавшись за дырку.деньги за реализацию свинины и роз не пахнут.

Михаил Гехт

А это ответ на совсем другой вопрос. Вы перепутали. Это не разница.
Вы, случаем не манагер-управленец. У них категория расход-доход не думая об особенностях управляемого производства

Виталий Иванов

откуда вам знать какая категория у менеджера управленца? вам же такое дело не доверит

Михаил Гехт

пришлось с ними много общаться, региональный межвед и пр. отлаживали. Не все они дураки (а уж простаков совсем нет), но специфика мировосприятия конкретная. У Вас тоже?

Николай Гилка

пахнет, только по разному

Виталий Иванов

деньги от реализации?

Eugene Polli

..стареешь? ..в запахе..

Виталий Иванов

а серп при чем?

Eugene Polli

а по яйкам чем?

Виталий Иванов

на мои еще есть спрос. а вы свои рубите

Eugene Polli

Потому и подпрыгиваю...

Виталий Иванов

прыгайте

Александр Игрицкий

С чьей точки зрения?

Александр Игрицкий

Послушайте, Виталий. Я не люблю, когда говорят гадости о женщинах. Любой национальности. За уважаемого мной Маркса заступаться не нужно. Он неизмеримо выше всей этой грязи о нём. Но если бы Вы сказали в моём присутствии всё то, что сейчас написали о еврейках, я бы дал Вам по морде. Как пить дать. От души. И во мне проснулся бы не мазохист, а садист.

Виталий Иванов

если бы да кабы. но я из тех кто раньше мало чего боялся а сейчас мне уже не чего бояться. следите за своим языком.

Александр Игрицкий

Вы мальчиков учите, как нужно себя вести. А у меня слова с делом не расходятся. Жаль, что не могу. Жаль, это точно. Бить бы Вас не стал: много чести. но пощечину отвесил бы от всей души.

Виталий Иванов

трепло.

Александр Игрицкий

Да, трепло. К сожалению.

Виктор Хмелев

Запах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виталий Иванов

нет. никакой. обе построены для денег. а деньги не пахнут

Виктор Хмелев

а свинячье дерьмо - очень сильно!!!!

Виталий Иванов

аи навоз для роз?

Виктор Хмелев

тогда всё в жизни -говно!!!!!!!!!!!!

Виталий Иванов

каждый видит то что ему ближе: я деньги . ты говно

Виктор Хмелев

что имею - то и вижу!!!!!

Vladimir Osheschko

В благоухании.

Виталий Иванов

не забалтаете

Vladimir Osheschko

Заболтать, но забалтывать.

Виталий Иванов

согласен

Vladimir Osheschko

Приятно было поболтать.

Лидия

Запах разный...

Виталий Иванов

но деньги не пахнут

Лидия

Согласна!

Виталий Иванов

но дя этого их и строят

Лидия

🤝

Лидия Белоусова

запах разный

Виталий Иванов

деньги за свинину и розы не пахнут.

Алевтина Немерова

в запахах....

Виталий Иванов

вот уж не ожидал что и вы с говна начнёте

Алевтина Немерова

Просто это- на поверхности.... А что, Вы были обо мне лучшего мнения???

Виталий Иванов

только по факту

Алевтина Немерова

Ну, извините, что разочаровала....☺️

Виталий Иванов

да нет

Лев Дувидович Перкис

В ароматах.

Виталий Иванов

тут я согласен

Лев Дувидович Перкис

«Консенсус», как говорил Михаил Сергеевич.

Лев Дувидович Перкис

«Пока гром не грянет, мужик не перекрестится».

Галина Архипова

ЗААААААПАХ

Виталий Иванов

и какой вам больше нравиться.

Галина Архипова

НА СВИНОФЕРМЕ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ БЫВАТЬ.НООО ПРЕДСТАВЛЯЮ...ЗНАЧИТ---ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ

Виталий Иванов

мадам почему вас говно больше притягивает? я имел в виду запах роз или жаренной свинины с луком.

Ирина Ив

по запаху

Виталий Иванов

деньги за свинину и розы не пахнут

Ирина Ив

так вопрос был не про стоимость

Виталий Иванов

я и не оценял