Rada Raiskaj

В последнее время стал модным вирт секс...мужики уже не в состоянии в реале себя проявить???

Ответы
Алексей Кноблох

Почему, же? Мужику только дай... А что в не полных 30 лет такой вопрос волнует? По логике вещей он не ложен волновать. Тем более верно молодой и красивой, соблазнительной?! Прошу прощения за не скромность высказывания... А так при многом удовольствии...

Rada Raiskaj

Меня этот вопрос не особо волнует...переживаю.что мужчины переводятся...

Алексей Кноблох

Это Вы зря! Мужчины как были, так и остаются мужчинами. Честными, совестливыми, мужественными, и готовые перейти к защите своих близких, встать на защиту Родины. Так что здесь Вы не правы. И ещё как вопрос был поставлен Вами, так я Вам на него и ответил. Так что извините, если что то так.

Rada Raiskaj

Вы говорите про свой возраст...а я вижу какая сейчас молодёжь...и явно там мужское отсутствует...

Алексей Кноблох

Я говорю о тех, кто сейчас в Сирии расчищает территории, в первую очередь...

Rada Raiskaj

Ну не будем углубляться в политику...они там не бесплатно чистят территорию...мы вообще о разном говорим...я о гражданских мужчинах,которые наркоманят,бухают,не работают и не увпжают женщин,к сожелению их множество..а ведь они те,которыми мы женщины должны гордиться...они просто стали отбросами нашей вымирающей нации...а те кто,как Вы говорите чистят...кто с Афгана...кто с Чечни...кто с Сирии щас вернётся тяжко переносят происходящее там и ищут утешение в бутылке и наркотиках...замкнутый круг...и нанешняя молодёжь живёт с своём интернетном мире.они вообще боятся живого общения.им не интересно...может я что не так высказала.но это моё мнение...

Алексей Кноблох

Не мы такие, жизнь такая. Но ведь всё же не все. У меня очень близкий друг, он службу начал в Спецназе ГРУ в Афганистане с выпуска с 1983 года до 2000, т.е. всё время от командира группы, до нелегала. Трижды представляли к званию Героя Советского Союза, всё обошлось четырьмя орденами Красной Звезды. Так уже на пенсии, но вполне нормальный мужчина. Я превозмогаю скромность докладываю Вам, что дважды в двух операциях бывал на Кавказе, плюс участник июля 2014 года у Саур_Могилы, конфликт в Донбассе. Тоже вроде бы нормальный человек. Да и молодёжь у нас не вся потерянная. Я не отрицаю, того, что они здорово отличаются от нашего поколения. Мы все, должны противостоять всем уродам, которые стремятся к развалу страны и государственности.

Алексей Кноблох

Почему, же? Мужику только дай... А что в не полных 30 лет такой вопрос волнует? По логике вещей он не ложен волновать. Тем более верно молодой и красивой, соблазнительной?! Прошу прощения за не скромность высказывания... А так при многом удовольствии...

__
_________

...Но девушки живут в телефонах своих...И всегда жалуются то на то то на другое...Сами он не хотят ни чего изменить...Ждут что придёт настоящий мужчина и сделает их жизнь прекрасной....Я не прямо про всех говорю ты может другая я не знаю ...

Сергей Анахин

Да этим занимаются слабаки, трусы, фетишисты. Они живой, большой, женщины боятся как огня. Они на туфлю будут кончать, а живая их приводит в ужас. Вдруг матом покроет и совсем упадет.☺️ ☺️ ☺️

Rada Raiskaj

Совершенно верно...

Барон Де Гофмансталь

Далеко не все. Кто в состоянии, те живут с женами, а не не сидят в сети. А кто не в состоянии, те находят таких же дам, которые не живут с мужчинами, а торчат здесь)))

Samsonov

Ты думаешь это последнее время модно?Как только появились соцсети появилось и это явление,а про проявление,так это тоже не новое проявление...

Rada Raiskaj

Очень жаль

Samsonov

Очень не то слово,но девушки не лучше себя ведут нынче...все свободное время в наушниках и в в телефоне,стоя рядом проще ее в соцсетях наити и поздароваться...

Анрис Семенович

Могу тебя я удивить, Могу себя я проявить, Раз двадцать за ночь я могу, Куннигулис еще люблю, Соски твои в руках держать, Но в виртуале это, бл..!

Rada Raiskaj

Прикольно..

Анрис Семенович

Совсем не прикольно, ведь ты далеко, А мне на оленях мчать тяжело, В яранге уютной сижу я один, И мне лишь доступен мой... Тут если честно, в затрудненье я впал, хоть и не в рифму - ноутбук я сломал...

Мурат Джумагажаев

Хмм просто попадались такте и это значит с вами что то не то раз попадаються такие , не думали об этом .

Не
Неизвестный

Ну значит женщины не проявляют себя в реале если мужчины уходят туда

Пётр Подольский

да вы стали самито какие.любите денежки а им не соответствуете.

Алексей Саламатин

За всех говорить не могу;и не буду.О себе-да все в норме...😉

Макс

лишь только реал )))не понимаю смысла вирта -это лишь вирт)))

Ки
Кисуля

Видимо не могут найти кого-то для себя в реальной жизни...

Люби Мое Творение

Да и дамы тоже получается. С кем то они же виртят

Rada Raiskaj

Как показывает практика...мужики начинают первыми...выводы отсюда...

Люби Мое Творение

У вас нет странички в Мире? Сделайте мужскую страничку и вы увидите сколько предложений от дам...)))

Rada Raiskaj

Мне бы с мужиками справится.а тут ещё бабы😉

Люби Мое Творение

А вы с ними зачем справляетесь? Просто вы сомневаетесь что женщины не ищут того же

Rada Raiskaj

исходя по своему опыту...считую лучше реальный мужик.чем выдумка...и не ищу вирт.сами лезут...

Люби Мое Творение

Но вы же можете просто не реагировать? Это ж бесполезно обьяснять всем таким

Ал
Алекс

Мужиков достало гонятся за вими вот и все

Татьяна

видимо не в состоянии в реале ни на что

Sachkin1973

Проверить хочешь????потом напишиш

Марат

А мне старым способом нравится.

Вя
Вячеслав

Ни к тем мужикам обращаешься

Rada Raiskaj

Обращаюсь?за чем?вы сами лезете в *трусы*

Вя
Вячеслав

Получить от женской особи приятные ощущения (удовольствие)

Обосранное Счастье

Может и модный, но не вечный.