Игорь Фолимонов

Я думаю многие из вас слышали песню группы Кино - Перемен (Хочу перемен или Мы ждём перемен), но никто не знает, или мало кто знает, что эта песня не была о политике.

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

к группе Кино отношусь безразлично,ибо это не рок-музыка.а жалкое подобие.

Игорь Фолимонов

Вы простите музыкант?

V-Враг Незалёжности - Z

музыку писал.и музыкой интересуюсь и отличить ритм-копмьютер от ударной установки могу.

Игорь Фолимонов

И какую же музыку слушаете?

V-Враг Незалёжности - Z

Металл,прогрессив,хард рок,симфорок.любимая группа Pink Floyd.

Игорь Фолимонов

Ну рок это широкое понятие.

Марина

Всё в жизни можно воспринимать так,как ты хочешь и преподносить так же....

Бабайкин Юрий

Все знают что Цою было плевать на политику

Игорь Фолимонов

Самое смешное, что как раз таки не всем это известно

Бабайкин Юрий

Это молодняк которые думают что Цой был буревестником перестройки...вот дубье.я начал слушать Кино с 1986 когда мне было 13 и больше всего мне нравится акустика и Ночь.Группа крови среднее,Это не любовь детские песни а Звезда по имени Солнце и Черный альбом чистая коммерция

Валерик

Да. Она про то как сложно бросить курить:-))

Игорь Фолимонов

Нет. Цой сам говорил, что в этой песне был другой смысл

Валерик

Набор фраз...например на кухне про газ. Гениальное творение!

Игорь Фолимонов

Ну ну

Андрей Берзенин

Все, кто знаком с творчеством Цоя, знают )

Mарго Беккер

*мы ждём перемен* , а я так и не считала

Газу Бензин

Да и нехай

Далеко Не Идеал...увы(

О личном?

Игорь Фолимонов

Ну отчасти и

Далеко Не Идеал...увы(

Ну и дадно