Кс
Ксения

Шуфутинский - Моя Одесса. Пахнет Морем.

Ответы
Сергей Анахин

Я учился в Одессе в средней мореходке на Свердлова, почти у парка Шевченко с 1977 по 1980. Слишком "душно". Рванул оттуда в Мурманск по распределению. Там вздохнул легко и свободно.

Геннадий Коновалов

Блядь, пиздец, а ведь была такая жизнь. Была! За что гибнут люди... Слишком много слов просится на язык.

Сергей Семушев

Одесса пахнет жизнью! Вы ходили в в 6-ть утра по улице Пушкина!!!!??????

Кс
Ксения

🤣улица Пушкинская,нет в 6 утра не ходила

Сергей Семушев

Вы много потеряли!!! Когда старый еврей сидит на стуле и радуется прохладе! Ты ему говоришь ,"Доброе утро" ,а тебе в ответ" А Вам кое дело"!! Это Одесса!!

Кс
Ксения

я ничего не потеряла

Денис Меньшиков

оДЕССА шЕНФУЙСКИМ ТАК ПАХНЕТ, ООХХХ ЕТЬ

Александр Мамедов

всееи и ему хана и Одесса вернется

Кс
Ксения

🤣🖕вот тебе,а не Одесса

Александр Мамедов

Ну как это ?

Белый Ворон

всё давно не так ...

Кс
Ксения

все именно так