Ростислав Туманский

Кто знает, как называется эта горная боливийская дорога? 🖼

Ответы · страница 2
Юлико

Дорога смерти?

Ростислав Туманский

Именно так. Много людей гибнет там, но сделать ничего невозможно: это единственная дорога для местных.

Нина Капкина

Дорога смерти?

Ростислав Туманский

Точно! Сколько там людей гибнет, так нет же, тянет туда народ. Экстремалы, блин!

Ве
Вероника

ДОРОГА СМЕРТИ

Ростислав Туманский

И это так. Есть такие узкие места, где колеса автобуса зависают над пропастью. Каждый год несколько десятков их срывается в обрыв и гибнут люди.

Ве
Вероника

Вот такие дороги есть в Туве,. висишь над пропастью.. ((

Ростислав Туманский

Я бы там только на авто или велике рискнул.

Элен Товмасян

Дорога смерти

Ростислав Туманский

Именно так. И никого не останавливает, что люди гибнут: единственная дорога.

Элен Товмасян

Типо такой и у нас есть тоже

Эльвира Ашрапова

Дорога смерти

Ростислав Туманский

Точно! Однако, тянет туда велосипедистов.

Та
Таня

Ужас-то какой!

Ростислав Туманский

Точно, что ужас: дорога смерти.

В Сумерках )))

дорога смерти

Ростислав Туманский

Точно!!!!Столько людей гибнет, так нет же, нужно ездить и подвергать жизни опасности.

Ро
Роксана

Красотища👍

Ростислав Туманский

Это да, но это Дорога смерти. Там гибнет огромное количество людей. И, как ни странно, эта дорога привлекает велосипедистов-экстремалов.

Ро
Роксана

Многим не хватает адреналина

Alex Dark 🇷🇺

я не в курсе

Alex Dark 🇷🇺

опасная дорога походу

Королева Луж

серпантин

Ростислав Туманский

А это важно при ответе на мой вопрос?

Марго Беккер

🤷‍♂️

Ростислав Туманский

Чистая логика мышления: узкая дорога по краю пропасти, срываются автобусы, гибнут люди: Дорога смерти.

Марго Беккер

Нет-Зашоренная логика это...

Ростислав Туманский

Я никогда ничего не говорю, не проверив. А вам, лишь бы себя потешить.

Марго Беккер

Никогда не говори Никогда...😱

Марго Беккер

Не хочу дерзить, но совет дашь, если попрошу...

Alexander Moiseev

Не знаю

Ростислав Туманский

Узкая горная дорога, колеса автобусов просто висят над пропастью. Гибнет очень много людей, но делать нечего: это единственная дорога, соединяющая два города.

Елена Софронова

смерти

Ростислав Туманский

Верно. Но, несмотря на большое количество погибающих там людей, велосипедистов тянет туда, как магнитом.

Елена Софронова

Адреналина не хватает в жизни.

Игорь Шумейко

И я про это. Если положено умереть,то всех в один самолёт соберут. А некоторых снимут с рейса.

Владимир Калеганов

Смерти

Ростислав Туманский

Верно. Люди гибнут ежегодно, но это никого не останавливает, кроме необходимости попасть домой, по этой дороге мотаются велосипедисты-экстремалы.

Andrey Korostilev

🤔

Ростислав Туманский

Это просто, особенно, если у вас есть авто: Дорога смерти.