Денис Ким

А у меня такой вопрос, почему бараны сука тупят за рулём???

Ответы
Михаил Михайлович

25 рецептов с творогом: 1. Бесподобный пирог с творогом и изюмом 2. Творожная шарлотка 3. Творожная запеканка 4. Творожная запеканка с изюмом и бананом 5. Французская творожная запеканка с грушами 6. Идеальные сырники 7. Творожные пончики на скорую руку 8. Сырники нежнейшие и пышные (без яиц) 9. Творожный кекс 10. Творожник лимонный 11. Творожное крем-брюле или ещё одна обманка для детей 12. Сырники с маково-сметанным соусом 13. Сырники с начинкой (чернослив + орешки) 14. Сырники в духовке 15. Королевская ватрушка 16. Творожный пирог с абрикосами 17. Пляцок "На облаке" 18. Торт-чизкейк "Цветные льдинки" 19. Торт без выпечки из печенья 20. Сырники с изюмом (как в детском саду) 21. Вкуснейшая творожная запеканка (как в детском саду) 22. Ленивые вареники 23. Морковная запеканка 24. Шоколадно-творожные кексы 25. Сырники "Воздушные"

Венера

Разные причины, алкоголь, задумался, по сотке говорит, поднаркотой, о своем горе задумался, спешит кудато, любит ездить быстро, незнает дорожных правил (90% ездаков), недавна за рулем вот и медлит

Лена Пшеничная

))))))))))) потому что бараны такие животные...они всегда тупят))))) вы видели когда-нить стадо баранов выезжающих на перекресток??)))))))

Денис Ким

А какая на х ... разница за рулём нету пола, есть водитель...

Лена Пшеничная

)) я даже не знаю что на это ответить....просто не думала что мужик полезет в драку к девушке...даже если и все бесполые водители....

Денис Ким

Да раслабься прикалываюсь я... Я вообще миролюбивый человек...

Лена Пшеничная

да я и не напрягалась)))))

Денис Ким

Ну и хорошо...

Ксения Масловская

для того, что бы такие как вы НЕ бараны научились уважать себе подобных на дорогах.

Галина В.

Это вы так считаете что они бараны а они думают по другому

Людмила Ушакова

бывают люди которым пошло бы ездить в поле на лошадках))))

Денис Ким

Ооо точно!!!

Наталья Натья

так бараны, у них судьба такая - тупить всегда и во всем

Денис Ким

Гениально)))

Master Master

Так бараны - не люди. Вот и тупят... Из-за руля написали?

Clear M.wm

Потому что они бананы и тупят не только за рулем ))

Таисия Иванова

А если они не будут тупить , то это уже не бараны.

наталья максимец

Потому что они как вы сами выразились бараны

Александра Сушкова

а нафига ты барана за руль посадил?

Елена Проценко

Нечем думать и вместо рук копыта

Татьяна Гришина

Потому что они сука- бараны)))

Виктория Мельникова

спроси у баранов, я не вожу

Денис Ким

Ну вообщем то да

Виктория Мельникова

а вам сколько лет?

Денис Ким

Я мололой ещё мне всего то 25 будет 25 октября

Виктория Мельникова

ну тогда ясно почему 40 для тебя уже пенсия)))))))

Евгений Уваров

на то они и бараны))))))))))))))))

Юрий Набока

НА НОВЫЕ ВОРОТА СМОТРЯТ .

Денис Ким

Ооо мля точно..

Эрика Бауман

потому,что- права купили

Денис Ким

Тоже верно

Люба Бахматова

Что взять с баранов-то...

Ирина Владимировна)

Одно слово...Бананы!!!!!!