Баба Яга

Отвечаете на звонки с незнакомых номеров?

Ответы · страница 2
Ви
Виктор

Особенно когда звонят со сборбанка и говопят что у меня хотели снять деньги 🤣🤣🤣

Ви
Виктор

Извени за ошибки. Пальцы как сосиски

Баба Яга

Да ничо:)

Сергей Жуков

ой а как не ответишь вдруг это клиент и ему нужна моя помощь🖼с праздником

Баба Яга

Правильно:)

Ойген М.

Отвечаю,чтобы убедиться,что звонит человек,которого знаю,но не знаю его номера.

Баба Яга

Молодец

Тамара Власова

Когда идёт дозвон в 1 сек,не отвечаю и не перезваниваю,или реклама,или мошенники

Владимир Ольшанский

У меня на трубе блок стоит,дозваниваются только те,кто есть в записной книжке...

Cviyатыiy Гнэзд

нет, тут тема очень опасная, можно на слово "Да" лишиться денег с карточки сбера

Баба Яга

Сегодня звонили из якобы тех.поддержки Сбера. Мол, от моего имени пришлел запрос на смену телефона и еще куча запросов. Говорю - спасибо, что предупредили, сейчас уточню у техподдержки. Голос за кадром - так мы техподдержка! Вы по какому телефону собираетесь звонить? Я - по тому, который на вашем сайте или на моей карточке. Сейчас вот перезвоню....и услышу...Вас?! Чета бросили трубку.....:)

Cviyатыiy Гнэзд

они так разводят, причем номера московские

Баба Яга

Но их сразу слышно. Примитивные "легенды"

Cviyатыiy Гнэзд

я дотянул их до "Идите к банкомату", таких оскорблений в свой адрес не слышал никада

Баба Яга

Бывает

Балбес

Позвоните поймёте... Уже редко на знакомые номера отвечаю... ОСТОЧЕРТЕЛО!!!☺️

Ольга

Нет, однажды ответила на московский номер, с телефона сняли почти всю сумму.

Баба Яга

О как

Ольга

да, да, теперь сразу отключаю.

Василий Фомин

Идиоты отвечают а я на"х" посылаю у любого русского в лексиконе всё это есть.

Баба Яга

А смысл тогда отвечать?

Valeriy Sonin

иногда да а потом запишу номера и не отвечаю проверяю их здесь в интернете

Баба Яга

Бдительный какой:)

Valeriy Sonin

обдирали раньше до копейки

Ол
Оля

Стараюсь этого не делать...но не всегда иду в в ногу со своими принципами😀

Ирина Гавриловна

Конечно. Но за платные сообщения неизвестно от кого платить не собираюсь.

Сергей

Да. Но если какая то хрень, типа продажи, кредит или еще что то, сразу в ч/с.

Великий Новгород

Отвечаю и если понимаю, что аферисты тоже начинаю над ними подтрунивать.

Баба Яга

И кто кого?!:)

Великий Новгород

Конечно же я. Они даже трубку вешают

Лариса Вараксина

Да но с с кнопочного телефона Так как там простая симка и это безопасно

нн
наталия никитич

ага говорю крематорий приемное отделение почему то больше не звонят

Баба Яга

Так пугаются?

Баба Яга

Видимо потом звонят с других телефонов:)

Баба Яга

Попробую:)))

нн
наталия никитич

ок я потом долго хихикала правда один не растерялся спросил труп с третьей полки позвать

Баба Яга

Да там, собственно, и трупов то нет уже....одни урны

Чё
Чёрный

нэт!!!а фдруг это махфия!!!или банкиры..не дай бог не приведи гасподь...

Остап Бендер

Никогда. Вдруг это черные коллекторы. Но может быть и пустая реклама

ОК
Олег Капец

стоит определитель номера.Не всегда помогает но всё же с ним проще

Серов

Стараюсь не отвечать! Если отвечаю, то примерно так :"Кому я нужен?"