Константин Карлов

Мы ждём перемен,а вы?

Ответы
Лида Бавинова

а я жду НЕ ПЕРЕМЕН а ПРОДОЛЖЕНИЕ....перемен всем уже хватило по горло и экспериментов также....пора просто продолжить РАБОТАТЬ а не как в песне -"мы наш мы новый мир построим ....и хочется добавить :а старый типа разрушим -многие ведутся ....и дай Бог чтобы оные ПРОИГРАЛИ УЖЕ И ДОСТАЛИ КОТОРЫЕ.

Олег

Уже 27 лет.Германия и Япония после войны уже через 15 лет вышли ы мировые лидеры по уровню жизни и в экономике.

Олег

Бык тоже надеется на живодерне

Свет - Мария Стрижевская

НЕ СМЕШИ МЫ УЖЕ СКОЛЬКО ЖДЁМ А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ ,ЖДИ КАК РОДИТСЯ ЕЩЁ СОВРЕМЕННЫЙ ЛЕНИН ,

Нина Архипова

А я не жду, я меняюсь сама и, как следствие, меняется качество жизни в лучшую сторону.

Михаил Тымчук

Не скоро наступят перемены в лучшую сторону, пока правят бал потомки комиссаров.

Ирина Гимгина

Каждый день перемены так что и ждать не надо что будет сегодня, завтра и всегда.

Александр Дубков

Не приведи господь. Один кореец уже напел. Расхлебать не можем до сих пор.

Татьяна Ганеева

все ждут и они непременно будут,только жаль не в лучшую сторону.

Константин Карлов

Не ,так не ждут,только в лучшую

Рита Курдюкова

Перемен требует наши сердца. Это было кода была перестройка))))

Татьяна Жильцова

а я уже и не жду. уже до такой степени заврались и заворовались

Людмила

А может быстрее их осуществить , чем ждать . Если что то должно

Евгения Крюковская

А сами не пробовали шевельнуться. Цой тоже ждал, не дождался..

Малина Вареньевна

пускай всё остается как есть.. Знаем мы эти ваши перемены!!))

Тигра Уравновешенная

Лишь бы не было войны,а так,переживем

Светлана Мейтина

Ждём---Весну тёпленькую! 🖼

Эвелина

У нас столько перемен,что уже надоело,пора б остановиться

О_
Олег _Хроменко

А вы каких ? , мои начнутся не раньше чем через 15 - 17 лет ...

Наталья Савельева

К худшему я не очень готова.....а светлое будущее прошло

Лариса Курсакова

Я тоже их жду и пусть это будут хорошие перемены.

Лариса Курсакова

Я очень рада, что Вам понравился мой ответ.

Виктор Савченко

В нашем смехе и в наших слезах импульсация вен

Светлана

Хоть бы весны дождаться😂..а то бухает что ли?