Галина Александрова

В сети распространяется фейк о том, что россиянам не хватает денег на продукты и они едят кошачий корм**** Кто видел такой фейк и может кто- то уже ест кошкин корм?

Ответы
Вадим Иванов

Мой знакомый собрал приятелей и они "выпивали и закусывали" по случаю убытия жены в командировку. У него сенбернар огромный и жрет он, как не в себя... Друзья быстро подъели то, что было в доме, а закусывать то надо. Вот и грызли собачьи гранулы. Пес был в шоке...

Галина Александрова

Вы не хозяин? Я так и думала. Не жалко было чужого пса обьедать?

Вадим Иванов

Так я в том деле не участвовал. Знакомый сам рассказал через год или около того, после события. Давно это было...

Галина Александрова

Вы так и не попробовали собачий корм?

Вадим Иванов

Жена прекрасно готовит, я сам могу кое-что, если припрет. А эксперименты с собачим кормом не ко мне...

Галина Александрова

И правильно! Пусть фейкометы жрут.

Андрей Толстый

вот самое смешное, что кошачий корм гораздо дороже обычной человеческой еды)))
та ж фигня и с бомжпакетами ( доширак и иже с ними) они гораздо дороже обычных макарон.

Галина Александрова

Они совсем другие,чем мы. Воспитаны на интернете,а здесь большая половина английского.

Андрей Толстый

где тут английское???
у меня на работе почти все описания оборудования на аглицком, что-то на немецком было.
а тут стараюсь искать на отечественном, чтоб понимать без перевода и напрямую.
не согласен если бы они в совершенстве аглицким владели, так нет, знают с десяток слов и всё, но вот их то и лепят везде.
зная несколько языков стараешься как-то на каждом отдельно общаться, не перемешивая.

Галина Александрова

Все чем они пользуются,это слегон. Смесь английского с русским.

Андрей Толстый

nbgf njuj

Андрей Толстый

типа того

Любовь Золотарева

То, что россияне едят кошачий корм, не доказано, а вот то что высшее руководство Запада моются одну минуту по душем ,озвучено ими самими.

Галина Александрова

Кошачий корм иногда дороже человеческого. Если по деньгам.

Любовь Золотарева

Дороже, не полезнее. Но, чего, чего, а пшеницы нам хватит. Не будем обижать кошечек.

Галина Александрова

Правильно. С голоду точно не помрем.

Валерий Егов

Я иногда ем собачий. Ну, или она человечий... Кашу гречневую с молоком с утра. И себе и ей. Это как считается?

Галина Александрова

Забавно. Только не скажите это украм. Захлебнутся голодной слюной.

Валерий Егов

И запеканку творожную тоже ...

Злобный Эльф

Ну ничего, скоро не хватит) путлеристы, опять повысили плату ха ЖКХ два раза в год) хааа

Злобный Эльф

Никому

Галина Александрова

Думаете? Американцы не соглашаются

Злобный Эльф

Ну вот

Елена Викторовна

Они верят черти в что.. Кстати корм у моего кота не очень дешёвый. Я дешевле питаюсь))

Галина Александрова

Это точно.! Правда фейкометы упустили такую штуку.

Елена Викторовна

Кантузия мозга у всех укропов.. Чем то их поют или опрыскивают..

Галина Александрова

Опрыскивают укропом. Чтобы вконец одурели.

Елена Викторовна

Я люблю зелень, чего то на меня не действует)) 🤣

Галина Александрова

Так мы с вами не вечные укры. Просто россиянки. Нам пряности только на пользу.

Станислав

Охренеть. Такой бред может написать только истинный англосакс.

Галина Александрова

Великий укр тоже может...под подсказкой того же сакса.

Станислав

Ага. А потом попросить хлебушка?

Сергей Луцковский

Я купил Краковскую колбасу кошке, а передумал и съел сам.

Галина Александрова

Дорогая ,зараза. Но вкусная. Правильно передумали. Она все равно дешевле кошкиного корма.

Михаил **

Так кошачий корм не дешевле, чтобы на него бросаться

Галина Александрова

Скажите это фейкометам. Дураки!

Михаил **

Так я с ними не знаком

Михаил **

Отлично

Гога Ванин

Это тупые хохлы распространяют. Сами то в жопе.

Галина Александрова

Могут они,есть и кроме. Поляки тоже не прочь фейконуть.

Z-Мимокрокодил-V

Укры все, что делают сами, сваливают на нас.

Галина Александрова

Прокол с этим фейком. Кошкин корм бывает дороже человеческого. Может они там такие гурманы?

Z-Мимокрокодил-V

Ну да, азовские сидельцы жрали собачий корм.

Галина Александрова

Они там неплохо брали. Правда ВСУ шникам отказывали. Даже в корме.

С Э М

Корм стоит дороже человеческой еды))😄

Галина Александрова

Мы знаем,не знают только фейкометы. Небось самим трескать нечего. Мечтают о корме.

С Э М

Названия у кормов ресторанные))

Галина Александрова

Аппетитные?

С Э М

Рагу кролика, лосось в соусе и т.д.))

Галина Александрова

За одно названия дерут в три дорога.

Ма
Маша

Так он, блин, дороже нашего выходит

Галина Александрова

Мы заем,что кошкин корм дороже. Фейкометы не в курсе.

сх
сергей ханьжин

У меня кошки мясо и рыбу едят!!!)))))

Галина Александрова

Оцените,это он вам презент предлагает.

сх
сергей ханьжин

Да,Я знаю!!!типа,делится добычей!!!)))))

Галина Александрова

От себя отрывает! Любит партнёра. Т.к.у котеек нет хозяина,отношения только равноправные.

сх
сергей ханьжин

Точно!!!))))

Дмитрий Каракозиди

Укродебилы унитазы забросили ...

Галина Александрова

Очередные унитазы,с чайниками.

Белый Тигр

Вот кто фейкует тот сам и жрет

Галина Александрова

Жирно жрёт. Кошачий корм бывает дороже человеческого.

Белый Тигр

Бывает

Шк
Шкипер516

Не. Кошачий корм кошкам. )

Галина Александрова

При том,что он не дешёвый.

Шк
Шкипер516

Есть такое! )

Инопланетянка.

🤣Хорошая штука юмор!

Инопланетянка.

На всем теле.

Сэр Ёжик

Не хотелось бы. Брить очень долго. Придётся отжигать. А горелая шерсть откровенно воняет.

Инопланетянка.

Не ешь кошачий корм.

Сэр Ёжик

Я не говорил есть. Только попробовать.

Вадик Царёв

Ёжик !! Тебе сказали !!! НЕ КУШАЙ кошачий корм !!!! Лапушке кота кормить не чем !!

Василий Бубновский

🤣😂🤣🖼

Галина Александрова

Знакома с этой...потерявшей связь с реальностью. Сидит у меня в ЧС.

Василий Бубновский

Живёт в Германии. Вот такую чушь им подают о России

Russo Vero

Так корм дороже

Галина Александрова

У фейкометов другие цены. И мозги.