Галина Алекс.

В сети распространяется фейк о том, что россиянам не хватает денег на продукты и они едят кошачий корм**** Кто видел такой фейк и может кто- то уже ест кошкин корм?

Ответы
Вадим Иванов

Мой знакомый собрал приятелей и они "выпивали и закусывали" по случаю убытия жены в командировку. У него сенбернар огромный и жрет он, как не в себя... Друзья быстро подъели то, что было в доме, а закусывать то надо. Вот и грызли собачьи гранулы. Пес был в шоке...

Галина Алекс.

Вы не хозяин? Я так и думала. Не жалко было чужого пса обьедать?

Вадим Иванов

Так я в том деле не участвовал. Знакомый сам рассказал через год или около того, после события. Давно это было...

Галина Алекс.

Вы так и не попробовали собачий корм?

Вадим Иванов

Жена прекрасно готовит, я сам могу кое-что, если припрет. А эксперименты с собачим кормом не ко мне...

Галина Алекс.

И правильно! Пусть фейкометы жрут.

Андрей Толстый

вот самое смешное, что кошачий корм гораздо дороже обычной человеческой еды)))
та ж фигня и с бомжпакетами ( доширак и иже с ними) они гораздо дороже обычных макарон.

Андрей Толстый

ну правописание это отдельная заморочка, хотя от этого тоже часто зависит смысл.

Андрей Толстый

молодняк обычно начинает заморщину лепить.
спрашиваю их : - а что, отечественным не владеешь в совершенстве?
начинают гнуть пальцы, да типа это ж всем понятно (про то что написали)
на это им : - самый понятный язык - китайский, его понимают больше миллиарда человек.

Галина Алекс.

Они совсем другие,чем мы. Воспитаны на интернете,а здесь большая половина английского.

Андрей Толстый

где тут английское???
у меня на работе почти все описания оборудования на аглицком, что-то на немецком было.
а тут стараюсь искать на отечественном, чтоб понимать без перевода и напрямую.
не согласен если бы они в совершенстве аглицким владели, так нет, знают с десяток слов и всё, но вот их то и лепят везде.
зная несколько языков стараешься как-то на каждом отдельно общаться, не перемешивая.

Галина Алекс.

Все чем они пользуются,это слегон. Смесь английского с русским.

Любовь Золотарева

То, что россияне едят кошачий корм, не доказано, а вот то что высшее руководство Запада моются одну минуту по душем ,озвучено ими самими.

Галина Алекс.

Кошачий корм иногда дороже человеческого. Если по деньгам.

Любовь Золотарева

Дороже, не полезнее. Но, чего, чего, а пшеницы нам хватит. Не будем обижать кошечек.

Галина Алекс.

Правильно. С голоду точно не помрем.

Валерий Егов

Я иногда ем собачий. Ну, или она человечий... Кашу гречневую с молоком с утра. И себе и ей. Это как считается?

Галина Алекс.

Забавно. Только не скажите это украм. Захлебнутся голодной слюной.

Валерий Егов

И запеканку творожную тоже ...

Злобный Эльф

Ну ничего, скоро не хватит) путлеристы, опять повысили плату ха ЖКХ два раза в год) хааа

Галина Алекс.

Это что!? Киевские обещают народу голодную ,холодную зиму. Правда если поживут.

Злобный Эльф

Какое сравнение, с оккупированной территорией?

Галина Алекс.

И то верно. Киевский нацизм как оккупировал Украину,так никак не отцепится. Ничего, наши ребята деокупируют.

Злобный Эльф

Говорю как есть. Напал на чужую страну

Галина Алекс.

Думаете? Американцы не соглашаются

Станислав

Охренеть. Такой бред может написать только истинный англосакс.

Галина Алекс.

Великий укр тоже может...под подсказкой того же сакса.

Станислав

Ага. А потом попросить хлебушка?

Сергей Луцковский

Я купил Краковскую колбасу кошке, а передумал и съел сам.

Галина Алекс.

Дорогая ,зараза. Но вкусная. Правильно передумали. Она все равно дешевле кошкиного корма.

Михаил **

Так кошачий корм не дешевле, чтобы на него бросаться

Галина Алекс.

Скажите это фейкометам. Дураки!

Михаил **

Так я с ними не знаком

Михаил **

Отлично

Гога Ванин

Это тупые хохлы распространяют. Сами то в жопе.

Галина Алекс.

Могут они,есть и кроме. Поляки тоже не прочь фейконуть.

Z-Мимокрокодил-V

Укры все, что делают сами, сваливают на нас.

Галина Алекс.

Прокол с этим фейком. Кошкин корм бывает дороже человеческого. Может они там такие гурманы?

Z-Мимокрокодил-V

Ну да, азовские сидельцы жрали собачий корм.

Галина Алекс.

Они там неплохо брали. Правда ВСУ шникам отказывали. Даже в корме.

С Э М

Корм стоит дороже человеческой еды))😄

Галина Алекс.

Мы знаем,не знают только фейкометы. Небось самим трескать нечего. Мечтают о корме.

С Э М

Названия у кормов ресторанные))

С Э М

Рагу кролика, лосось в соусе и т.д.))

Галина Алекс.

За одно названия дерут в три дорога.

Маша

Так он, блин, дороже нашего выходит

Галина Алекс.

Мы заем,что кошкин корм дороже. Фейкометы не в курсе.

сх
сергей ханьжин

У меня кошки мясо и рыбу едят!!!)))))

Галина Алекс.

Куриное мясо? Т.к. другое мясо им вредно.

сх
сергей ханьжин

Он ничего не говорили об этом!!!)))))А,мышинное как???)))))

Галина Алекс.

Ха! Мышиное,это деликатес.

сх
сергей ханьжин

Да,Я бы не сказал!!!В ряд выложит и не ест!!!))))

Галина Алекс.

Оцените,это он вам презент предлагает.

сх
сергей ханьжин

Да,Я знаю!!!типа,делится добычей!!!)))))

Галина Алекс.

От себя отрывает! Любит партнёра. Т.к.у котеек нет хозяина,отношения только равноправные.

Дмитрий Каракозиди

Укродебилы унитазы забросили ...

Галина Алекс.

Очередные унитазы,с чайниками.

Белый Тигр

Вот кто фейкует тот сам и жрет

Галина Алекс.

Жирно жрёт. Кошачий корм бывает дороже человеческого.

Шк
Шкипер516

Не. Кошачий корм кошкам. )

Галина Алекс.

При том,что он не дешёвый.

Кристина.

🤣Хорошая штука юмор!

Сэр Ёжик

Надо попробовать кошачий корм, или собачий. Он же сбалансированый.

Кристина.

Только не обрасти мягкой шелковистой шерстью.

Сэр Ёжик

А почему? Имеющаяся 'шерсть' на голове будет более шелковистая.

Сэр Ёжик

Не хотелось бы. Брить очень долго. Придётся отжигать. А горелая шерсть откровенно воняет.

Сэр Ёжик

Я не говорил есть. Только попробовать.

Вадик Царёв

Ёжик !! Тебе сказали !!! НЕ КУШАЙ кошачий корм !!!! Лапушке кота кормить не чем !!

Василий Бубновский

🤣😂🤣🖼

Галина Алекс.

Знакома с этой...потерявшей связь с реальностью. Сидит у меня в ЧС.

Василий Бубновский

Живёт в Германии. Вот такую чушь им подают о России

Russo Vero

Так корм дороже

Галина Алекс.

У фейкометов другие цены. И мозги.

Савелий Мраморов

Полно

Галина Алекс.

Жуешь,что ли? Так он дороже мяска. Богач ты,однако.

Савелий Мраморов

Это твой основной рацион ,сухари отруби фуражное зерно ещё подмешай залей машинного масла -приятного аппетита старушка 😅😅😅

Галина Алекс.

Что значит киевское зомби! Выключай свой Униан. Вконец озверешь. Придут наши кадыровцы,...займутся дрессурой. А как там месячные младенцы со сто летними дедушками?. Изнасилованные клятыми москалями.😂 👆💩

Савелий Мраморов

Трусость твоя перед горным козлом Кадыровым твоё нищенское существование (воины) тикТока позорище бородатое ,в Рот -бём твоего недоразвитого горного барана
Кадыровцы это не чеченцы а прихвостни путинского режима народ Чечни не уважает горного козла

Na
Natalia

Галина, а вы не предпочитаете кошачий корм? Или вам больше нравится питаться из мусорных контейнеров?

Галина Алекс.

Ворот здорово! Был он,стало..она! Или ОНО.?

Савелий Мраморов

Россия не просто Дно ,Днище ошибка зачатия , сбой генетического кода ,Лишняя хромосома