Elvis Costello

завоз мигрантов в европейские страны это план по расчеловечиванию- завоз дикарей приведет к одичанию- потом к расчеловечиванию, мол люди животные...ну а потом можно их на корм ?????

Ответы
Михаил Гехт

Просто ликвидация европейской цивилизации как системы и структуры. Интереснее, что и в США похожее творится, хотя они ввоз иммигрантов более-менее контролировали, тем более, с Ближнего востока (даже своих вассалов бросали в Афганистане и Ираке). Кто и что выигрывает? Ведь все эти меры сами США и продавили

Elvis Costello

Белые американцы, которые сегодня составляют чуть менее 60% населения США, впервые в истории станут меньшинством примерно к 2045 году....
В анализе отмечено, например, что неиспаноязычные белые составляют 77% населения в возрасте 75 и более лет, 67% — в возрасте 55-64 лет, 55% среди людей 35-44 лет и едва ли половину в возрастной группе 18-24 лет. А среди граждан моложе 18 лет доля белых достигает только 47%.https://inosmi.ru/20230821/ssha-265079843.html

Михаил Гехт

А тут вопрос больше не генетический, а сохранения диаспор. В 19-начале 20 века США было "плавильным котлом" иммигрантов. А сейчас госполитика это ликвидирует. В образовании, например. Посмотрим, конечно

Elvis Costello

😆😂😁🆒🆙💤

На
Надежда

Так и будет) Вырвали дикарей с 15 века,и привезли в 21- у них адаптация затяжная))) Как я наблюдаю за мигрантами, не наши они, свои понятия,свой уклад жизни.Наши ценности для них- не ценности) и это очень плохо

Elvis Costello

да уж

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кто в каких кол-вах и когда завозил мигрантов в Европу?Это анекдот от ссукабеевой?🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В раисии мусли мы проживают с 50-х годов 20-го века.Всегда жили на своих окраинах.А англтчане их завозили аж с 17 века.Хорошую ты шмаль на уроках курил дурак.

Elvis Costello

что сейчас и что тогда- разницу чухай...вон татары в литве с какого века живут...причем кто живет- массово когда и эффект

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Татар в Литве относительно мало,не видно и не слышно.А вот такие наглючие пидарасы путиноиды в любой стране всем всё обосрать готовы.Может быть не дожидаясь вас сучар сразу мочить надо?

Elvis Costello

Польско-литовские татары или белорусские татары, липки, татары Великого княжества Литовского (бел. беларускія татары, ліпкі, ліпка, літоўскія татары, пол. tatarzy polsko-litewscy, лит. Lenkijos-Lietuvos totoriai, тат. Польша-Литва татарлары, липка татарлары, крымскотат. Лехистан-Литвания татарлары, липка татарлары) — этнотерриториальная общность татар. Исторически были единой этнической группой в Великом княжестве Литовском и затем в Речи Посполитой; в Новейшее время являются этническими группами в Белоруссии, Литве и Польше.
Общая численность — свыше 13 тыс. человек (начало XXI века), из них в Белоруссии — 8,4 тыс., в Литве — около 3,2 тыс., в Польше — 5 295 человек.[2] Отдельные представители проживают также в Латвии, Молдавии, Украине, России и других странах. Верующие — в основном мусульмане-сунниты

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Татар и в Москве полно всегда было.Ты о чём споришь?

Марат

Завидуют Эмиратам, там местных 8-10%, для местных коммунизм. Хотят у себя для своих такое же.

Марат

Эмираты существуют только 50 лет, а к ним все едут.

Elvis Costello

и что...туризм для денежных- магазинов понастроили...едут отдыхать...вон в дагестан не едут- там дикари

Марат

В Эмиратах на каждом шагу свободные экономические зоны. Некоторым нравится выпускать продукцию без налогов. Я здесь построил уже два завода.

Elvis Costello

а они не могут....страна компактная и однородное коренное население....да и тогаши...ислам это любит

Марат

Судя по вашим комментариям, вы очень далеки от экономики и производства. Поэтому нет смысла в дискуссии. Извините, постараюсь с вами на эту тему не дискутировать.

Qqqq Qqqqq

а кто выживет так и быть в крепосные таких будут записывать

Elvis Costello

😆😂😁🆒🆙💤

The Мишка На Юге)

Игра в добрых людей- просто должна скоро закончится

Elvis Costello

..ждёмс

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Кто завозит?! Это их колонии если че ...

Elvis Costello

а в фрг- какие колонии..швеция и норвегия ?швейцария и австрия ???

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

У них у всех были в свое время , пусть кушают

Elvis Costello

😆😂😁🆒🆙💤

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Палка о двух концах

Геннадий Зернов

Не потом, а уже сейчас.

Elvis Costello

😆😂😁🆒🆙💤

Марго Беккер

Это одна из Причин..

Elvis Costello

уессс

Nikola Mahkov

-время покажет!--

Elvis Costello

Белые американцы, которые сегодня составляют чуть менее 60% населения США, впервые в истории станут меньшинством примерно к 2045 году....
В анализе отмечено, например, что неиспаноязычные белые составляют 77% населения в возрасте 75 и более лет, 67% — в возрасте 55-64 лет, 55% среди людей 35-44 лет и едва ли половину в возрастной группе 18-24 лет. А среди граждан моложе 18 лет доля белых достигает только 47%.https://inosmi.ru/20230821/ssha-265079843.html