Сергей Дейнега

Какой драг. металл, т.е. Золото или Серебро ценили Славяне и Арии до Христианства? И почему?

Ответы
Евгения Трусова

это легкий в обработке металл, из него делали украшения , обереги, талисманы, обладает антибактериальными свойствами

Сергей Дейнега

и какой? 😀

Евгения Трусова

Серебро

Сергей Дейнега

а почему?

Евгения Трусова

я уже написала в первом ответе

Евгения Трусова

это легкий в обработке металл, из него делали украшения , обереги, талисманы, обладает антибактериальными свойствами

Сергей Дейнега

Нетолько, а ещё?

Лариса Деменева

Да какого стырили побольше, такой и ценили!

Сергей Дейнега

пока не изучал, это надо Звёзды и Земли изучить. Но, Смысл в Ином.

Лариса Деменева

ну давайте ближе - в чем? почему? и зачем это важно сейчас?

Сергей Дейнега

Я же объяснил, что ношение Серебряного кольца на руках, имело - одно Значение, хорошее. А при ношении Золотого - иное, плохое.

Лариса Деменева

а вот если никакие не носить?😀

Сергей Дейнега

как знать? не интересовался.

Насима Костикова

Серебро!

Сергей Дейнега

далее: будет Достаток в Народе, будет Достаток в Державе ( а не в Стране или Государстве )!

Насима Костикова

Достатка для всех никогда не будет. Так устроен мир.

Сергей Дейнега

Ошибаешься! Но, далее: будет Достаток в Державе, никакая Тёмная рать её не сможет одолеть!

Насима Костикова

Не буду спорить.

Сергей Дейнега

Ошибаешься! Но, далее: будет Достаток в Державе, никакая Тёмная рать её не сможет одолеть!

Евгения Трусова

Серебро

Сергей Дейнега

👍😀 а почему?

Людмила Ваулина

Сергей Дейнега

Нет, 1, какой?

Людмила Ваулина

Золото.