Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🖼Была же Ария с ними😏🤘Беркут хорошо смотрелся в Арии и пел🤘

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

И чё? Я без тебя знал

Соболев Валерий

и я без тебя знал тот бред, который ты в окошко с названием "вопрос" вставил.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Здесь пол обсуждайки без вопроса задают

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

их не наказывают

Соболев Валерий

тебя тоже никто не наказывал, а вот валить на других ненормальных только дети в детсаде могут. взрослые за свои поступки сами отвечают.

Эй
Эйпи

Ария, это адаптированая под русскоязычного слушателя версия Iron Maiden, вообще, обидно за русских, всё воруют, даже в творчестве

Владимир Николаевич

Ну и твари же. Это ж додуматься надо, чтобы на драную куртку нацепить нацистский крест.

Пан Стефа́н

«Я свободен!!» Как заебли все этой ёбаной песенкой. Хуже глупого скворца, у Макара. 🤷

Пан Стефа́н

Нет, не прихуел. А что неправда??

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Она у него как визитка

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Рок-баллада в жанре хеви-метал. Музыка композиции написана Сергеем Мавриным и Валерием Кипеловым, текст - поэтессой Маргаритой Пушкиной в соавторстве с ним же. Песня впервые была выпущена в 1997 году на совместном альбоме Кипелова и Маврина «Смутное время». В настоящее время является своего рода визитной карточкой группы «Кипелов»

Пан Стефа́н

Песня прекрасная!! Кто спорит. Но так надоела!! Всем. Не мне одному.

Alex Dark 🇷🇺

у Арии было 2 вокалиста в разные периоды времени, фаны кипелова ушли за кипеловым

Андрей Григорьянц

На сцени он живчик... Но у Арии другой солист плюс Дубина сольнник выпустил...

Сергей Николаевич

Он и в Автографе прекрасно пел..а сейчас что с ним ?

Алиса Лиса

Плагиатор, дешёвый трюкач Беркут Ваш

Юрий Ласковец

да!!

Алиса Лиса

Вот и я о том

Ге
Геннадий

Беркут в "Арию" из "Автографа" пришёл?

Николай Дубровский

Я тоже... но "главный " победил... 😞

Old Bastard

беркут умничка...

Alisa Warshavsky

Явно, с перепоя , мужланы....

Эй
Эйпи

а вот вы красавчег! Так держать!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

никкой водки,коньяк бросил чачу пил но бросил 😏не понравилась и виски бросил,только пивас и свое домашнее вино))

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁наливку давно не пил😁 22 год не помню,ужрался так что под стол ушел спать😁не помню новый год и ещё поспорил с племянником 😁да не сможешь пол бутылки самогона на мандариновых корках делали🤣Я не смогу? я смог но чуть не ушел😁

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁когда нужно слабительно,просто запей самогон вином👍

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

перед новым годом, три вечера пил))

М(
Милочка (*)

Обожаю Кипелова Валеру!

Са
Сабрина

и что с ней случилось?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

А типа не знаешь? что менялись вокалисты🤦‍♂️

Са
Сабрина

я таких не слушаю

Донна Роза Дальвадорес

а Житняков чем плох?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

А чем Житняков хорош??Ария уже с ним не та,не слышно то старой Арии🤦‍♂️

Ди
Дим

Колизей норм с ним

Евгений Бриг-Снежин

Алексей Богданов

Кипелов лучший!

Татьяна Лукутцова

Кипелов лучше

Серега

Копия Iron maiden