Мо
Мотылёк

В женщине должна быть загадка), какая нафиг загадка? Это снимаешь лифчик а там груша и съесть нельзя?(((

Ответы
Юрий Филиппов

Если в лифчике лежат груши, то их можно с’есть. В лифчике должны быть сиски( максимум3 размер. Больший размер- вымя).

Марат Варае

Мы мужики любим разгадывать загадки, такова наша природа,но разгадывать женщину,🤓 увольте это непостижимо.

Ру
Русь

))) прикольная загадка, но не для меня точно!))). а у тебя видать не груша, а все культурно, как положено?)))

Мо
Мотылёк

Не волнуйся у меня все супер!!

Ру
Русь

так мне то переживать и волноваться за тебя точно не стоит, других проблем выше крыши. а за тебя и твой парень может побеспокоиться. к нему то ты ближе

Мо
Мотылёк

Он мной живет!!!

Ру
Русь

это же прекрасно!👍

Мо
Мотылёк

Это класс!!

Ру
Русь

счастливого взаимного пребывания.

Турсумбеков Диас Русланович

это оюразное выражение,женщине надо родить а вот кем станет её ребёнок это и есть "загадка"

Сергей Савин

Как то мрачно милая!!! Ты прекрасна!!! У тебя что-грудь афигенная???😘 😘 😘

Василий:))

обнарудить под лифчиком грудь размером с большую грушу разве это не великолепно!!!!

Се
Сергей

Мужики пустой вопрос жарко всюду обсуждают, почему у наших роз их шипы не увядают?

Валерий Жук

Неправда: любая женщина загадка. А если есть хорошая груша - мужчина Ваш!

Мо
Мотылёк

Ух!!

Валерий Жук

Хорошо, что не АХ....

Б*
Борис ***

Загадка в душе а душа находится в другом месте и познаётся отношениями

ОК
Одинокий Комарик.

Снимаешь трусики,а там пизда. Кушать необязательно, но трахнуть можно.

Леонид Шестаков

загадка - это когда кажется, что мотылёк, а на самом деле моль....🙃

Владимир Устинов

Но можно погладить и поцеловать - это гораздо приятней , чем съесть.

Игорь Геза

Зато можно просто поцеловать. Главное, чтобы была хорошей формы.

Vadim @@@

Женщина должна быть с мозгами. А загадки можно найти в журналах.

Валерий Крашенинников

Загадка не в лифчике и что под ним, а в душе и красоте женщины.

Мо
Мотылёк

Как познаётся душа?

Валерий Крашенинников

Я пас, удар ниже пояса.

Мо
Мотылёк

Как скажешь

Валерий Крашенинников

https://resize.yandex.net/83381331524f3a0ac93d170a2fc20935?key=86a09476457b772af2eb72506820cc23&url=http%3A%2F%2Fimg.allzip.org%2Fg%2F52%2Forig%2F11900845.jpg&width=536&height=640&typemap=gif%3Agif%3Bpng%3Apng%3B*%3Ajpeg%3B&crop=no&enlarge=0&goldenratio=yes&use-cache-headers=yes&attachment=image.jpg&proxy=yes. Сколько здесь загадок?

Дмитрий Шварцман

Когда грудь повисла это херня главное чтобы херня не повисла

Мо
Мотылёк

Верно!!

Виталий Петроченко

девушка я женат ,у меня взрослая дочь ....не пишите пожайлуста

Ви
Виталий

Привет! ну может там хотя-бы 2е груши? или все так печально?)))

Алексей Таничев

Женщина сама загадка сколько голову не ломай неразгодаешь

Юрий Беляков

А если бы можно было сразу сьесть , ни желания,ни загадки.