Елена Малыш

Доброго времени суток! Интересные новогодние загадки и конкурсы у кого есть в запасе?

Ответы
Валентина Горожа

история из жизни: маршрутка полна людей. Заходит женщина с мальчиком лет 4. Мужчина в красной куртке предлагает взять мальчика к себе на руки. Мальчик начинает плакать, вредничать. Мужчина:"Я- Дед Мороз. Чего хочешь на Новый Год?"Мальчик:"Велосипед" Тут маршрутка подъезжает к остановке "Деда Мороза", он выходит, мальчик хватает его за курточку, не отпускает и в слезы:"А велосипед?????"

Александр

возьмите половинку помидора, спрячьте. Парню завяжите глаза и потребуйте чтобы он тыча пальцем наугад, определил в какую часть тела фигуристой девахи попал. На второй или третий раз подсуньте ему половинку помидора и дико закричите - Ой! Глаз!!! эффект - упасть!!!

Татьяна Борисовна

Поделитесь! Не будьте жадиной!

Александр

Да я не жадина, знаете как тяжело копытом по клавишам стучать?!

Татьяна Борисовна

Карандаш вам в помощь!))

Елена Малыш

А почему копыта в ход пошли? Даже боюсь спросить? Неужели Новый год уже наступил? И начались метаморфозы? )))

Александр

Э, я уже 5 лет не употребляю. Это старый анекдот: директору цирка - звонок: - Вам нужна говорящая лошадь? - бросьте ваши шуточки! - и бросает трубку. Через пять минут звонок - Не бросайте трубку! Знаете как тяжело копытом номер набирать...

ee
elman.huseynov elman.huseynov.1995

Милый, - прошептала она, - а ты меня будешь любить после свадьбы?
Он немного подумал и отозвался:
- Наверняка. Я всегда предпочитал любить замужних женщин.

Елена Феоктистова

У меня не то чтобы новогодняя загадка, но - зимняя. Наш серебряный кинжал недолго дома пролежал: мы поднять его хотели, а он к порогу побежал.

Елена Малыш

Сосулька!

Елена Феоктистова

Правильно. А вот загадка, сочиненная ребенком: Белые зайцы упали на кустайцы. Конечно. отгадывать тут нефиг, все очевидно, но звучит забавно.)))

Елена Малыш

Вспоминается "от 2 до 5" Чуковского.

Елена Феоктистова

Конечно, но я это вычитала в другом месте. Впрочем, неважно, все равно детки - неистощимые творцы.)))

Наталья *****

Если мужчина пообещал приехать,не приехал и не позвонил,поехав с другом по их делам....можно это простить?так обидно

Елена Малыш

Если мужчина Вам по душе... то обидно вдвойне. От того, кто нам нужен, боль сильнее. Я бы вызвала на откровенный разговор.

Анастасия Красникова

кто из гостей больше вспомните песен прои зиму, и надо напеть хотя бы строчку. Конкурс простой, но беспроигрышный

Елена Малыш

Здорово!!! Спасибо!

Анастасия Красникова

пожалуйста! А если будет еще небольшой призик победителю. то таланты гостей станут безграничны

Елена Малыш

Ну куда же без подарочков? )) Новый год же!

Анастасия Красникова

Тогда желаю удачи и счастливого нового года. А метод проверенный, так что - вперед!

Елена Малыш

Вам тоже веселых праздников и хорошего настроения.

Александр Стешенко

В запасе есть, но чтобы всё передать надо года три пожить вместе! 😄

Александр Стешенко

Жалко мне Овечку! Мало перспектив! У страны на гречку не хватает сил! Может и дотянет бедная Овца! Встретит Обезьяну в виде холодца!

Елена Малыш

Календарь Восточный Мозг выносит нам! Надо что-то срочно Сделать по годам. Мы зверьё заменим На цветы-кусты! Закрома у Родины Будут не пусты!!!

Александр Стешенко

Без зверья народу невозможно жить! Без голландцев розы в зиму не купить! Уж давно у Родины нету закромов! Молока и хлеба и своих коров.

Елена Малыш

И всё-таки хочется верить, что мы поднимемся. (((

Александр Стешенко

Верить заставят! 😄

Сергей Фомин

Да пожалуйста. Что делает женщина раз в году, и то на ходу.

Сергей Фомин

Так ведь гостей обслуживает. Стол накрывает, гостей встречает рассаживает. А самой как правило посидеть не удаётся.

Елена Малыш

Ну это же приятные хлопоты, когда есть кого встретить и чем угостить!

Сергей Фомин

Но ведь это же женская доля.

Елена Малыш

Смотря как к этому относиться и какие люди её окружают.

Сергей Фомин

За редким случаем бывают исключения.

Ирина Малиновская

и вам доброго!У меня нет этого,о чем вы спрашиваете ..?.

Эдуард Бочко

У деда Мороза Но мне кажется больше их у Снегурочки

Александр Дувалкин

люблю делать сюрпризы близким...приятные конечно...

Виктор Крузен

пално и не только загадки но и шутки прибаутки

Михаил Елизаров

к сожалению не затейник но может найдутся. 😄

Людмила Бострикова

Посмотрите в интернете Там на любой вкус

Тарасов Михаил

Без рук без ног а рисовать умеет!!!!!

Елена Малыш

Мороз )

Виктория Старикова

Лежит, а встать. а встать не может

Елена Малыш

Вилка, упавшая на пол.

Опаньки:-)) Гоги

почему водку по ночам не продают?

Светлана

в интернете все есть, пользуйся

Ar@mis Kuralessoff

Да ты опять умничать начнешь ???

Ar@mis Kuralessoff

Нее... Но я ощущаю..

Елена Малыш

А у Вас и экстрасенсорность есть?

Ar@mis Kuralessoff

Я Ясновидящий Великий Шаман Северных полушарий в 10-м поколении... Хранитель тайны Северного Сияния и мест падения Челябинского метеорита... 😄 Воо..

Елена Малыш

А лицо прячете, чтобы не сглазили?

Ar@mis Kuralessoff

Точно...

Вячеслав Обрезанов

Есть! Сколько иголочек на елке?

Елена Малыш

Да хоть на 1000! Лишь бы она жила. А то вот у нас большой участок леса вырубили по болезни.

Вячеслав Обрезанов

А что вдруг вас вывело из себя? На вид вы прекрасно выгледети?

Елена Малыш

Я вышла из себя???? ))) С чего Вы так решили? Это просто ирония. Всё-таки, вопрос про иголки -- не совсем корректный.

Вячеслав Обрезанов

Мы же отдыхаем, а не экзамены сдаем?

Елена Малыш

Ну и какая же отгадка? ))