Эл
Эльвира

Почему в церковь жена мужа ведёт, а на партсобрания муж жену? ))

Ответы
Георг Трофимов

Фигня !..В церкви тайна исповеди, а на парткоме, отключив мозги такое напридумывает,.мама не горюй !!! ..Муж чудак,...🤭

Эл
Эльвира

Вы не понимаете суть вопроса.

Георг Трофимов

Мжет быть,.родом то из прошлого века и понимание оттуда ).....

Эл
Эльвира

Вы не понимаете сути. Подумайте о светлом, о чистом. Отбросьте лишнюю шелуху.

Георг Трофимов

О большом, светлом и чистом,.- это, наверняка слон из бани ! 😊

Виталий Антусевич

Во первых. Парт собраний больше 30 лет нет. А, в церьковь. Смысла нет, по одному ходить.

Эл
Эльвира

При чём тут прошлое?

Виталий Антусевич

Идеалы, в прошлом, можно увидеть, а настоящее, меняется.

Эл
Эльвира

Идеалы - это ориентир. Но мысль интересная.
Значит, мужчинам нужны новые идеи для достижения высот взятых из прошлого?

Виталий Антусевич

Красава))). Плюс, ещё, и похвастаться, как он хорош. Как самец, у обезьян))).

Эл
Эльвира

🤔 кто хорош? Идеалы - это прекрасные люди и прекрасная жизнь.

Андрей Пивенко

Ну он же должен оправдаться почему не зарегистрировал брак в ЗАГСе, по закону😇

Эл
Эльвира

О......

Ев
Ева

разные религии у них, вот и пытаются друг друга на свою сторону перетянуть..

Эл
Эльвира

Не то )

Yury Panteleev

Слово то какое: партсобрание..... преданье старины далекой...

Алина Васильева

это их семейные дела. и не лести к ним. со своими советами!

Владислав Ященко

А мужья-то вообще, в хорошее место не водят ...))))))))))))))

Эл
Эльвира

Женщина стремится к высоким идеалам, а мужчина к высоким идеям )

Владислав Ященко

У каждого, свои тараканы ...)))))))))))))))

Эл
Эльвира

🙂 это в общем )

Владислав Ященко

Ну да ...))))))))))))))

Василий Пинясов

А не пробовали? Ни куда и не туда, а просто жить?

Эл
Эльвира

Но вы же правильно сказали )

Василий Пинясов

Да, но это не для каждого мнения, есть и такие что делают наоборот, и женщины тоже))))

Эл
Эльвира

Но в целом, как правило, а не как исключения )

Василий Пинясов

Когда - поведение общности становиться обыденностью, оно становиться правилом, а потом и законом.

Эл
Эльвира

Хорошо, если бы стал правилом ваш второй вариант.

Се
Сергей

какие партсобрания? едросов? или коммуняк?

Эл
Эльвира

Не важно )

Се
Сергей

ПАРТИЙНАЯ?

Эл
Эльвира

Меня ещё никто не отвёл.

Се
Сергей

значит вместе пошли! в какую? к Навальному? Явлинскому?

Эл
Эльвира

Вы слишком молоды, чтоб мне мужем быть.

Се
Сергей

????? разве предложил? не в загс же зову

Се
Сергей

дружить, всего лишь

С Нами Бог

Каждый стремится туда, где грешен

С Нами Бог

Это мысль в слух

Эл
Эльвира

К кому он обращался со словами "один из нас" ?

С Нами Бог

Прочтите Библию и не берите из контекста

Эл
Эльвира

Я читала Библию. Дьявол кроется в деталях.
"Дья́вол в дета́лях — распространенное идиоматическое выражение, означающее, что в любом явлении есть малозаметные составляющие, которые тем не менее сильно влияют на его суть. Другое значение — «всё, что делается, должно быть сделано тщательно, со вниманием к деталям, так как они важны»."

С Нами Бог

Детали важны. Пример, часы или проведение обрядов

Сергей

Мы не ходим, чтобы не заражаться

I🌏
Indifferent 🌏

Прям воспоминания времён СССР .

Эл
Эльвира

Да )

Al
Ali

для жены и земной суд подойдет

Nikola Mahkov

-разделение обязаностей--😂

Владимир Инкогнито

Партсобрания какой партии?

Эл
Эльвира

Не. Босыми холодно.

Владимир Инкогнито

Скорее - непривычно.

Эл
Эльвира

И холодно.

Владимир Инкогнито

Просто непривычно.

Z-Мимокрокодил-V

Вопрос устарел 31 год назад.

Эл
Эльвира

Зато ответ вполне актуален )

Ал
Алексей

нет я сам водил жену в храм

Эл
Эльвира

Как его оставишь.

Ал
Алексей

не хожу . есть причина . меня поражает евангель читают службу служат а не понимают

Эл
Эльвира

Не понимают, да.

Ал
Алексей

нам подсунули в свою выгоду изменив кое что а кое что упустив скрыв

Эл
Эльвира

Да

Василий Бвс

Кто в каком вопросе лидер

Василий Бвс

Но и саму встречу

Эл
Эльвира

Саму встречу вряд ли. Но если бы я доверяла астрологии, то никогда бы не вышла замуж за того, за кого вышла.

Василий Бвс

Что, сильно разнитесь?

Эл
Эльвира

Уже не важно.

Василий Бвс

Жаль

Егавар Митасов

Чё-т вы странное говорите

Од
Одарённый

А я думал вы не русская🤔

Од
Одарённый

Вы красивая дама🌹

Эл
Эльвира

Спасибо

Од
Одарённый

Желаю вам счастья🌹

Эл
Эльвира

Спасибо! )