Victor Charyev

Рабиновича послали в командировку в капстрану. Оттуда он прислал телеграмму: «Я выбрал свободу». Созвали партсобрание, чтобы заклеймить Рабинови­ча и сделать оргвыводы. Вдруг в середине собрания входит Рабинович!
Немая сцена.
— Мне было интересно, — говорит Рабинович, — как вы поймете мою телеграмму.

Ответы
Валерий.

А меня сегодня по УДО опускают............ Шутю шутю ещё 10 лет с вами сидеть.

Victor Charyev

😂 👍 Двух евреев, одного со сроком десять лет, а дру­гого — пятнадцать, поместили в одну камеру. Тот кому дали пятнадцать, говорит:
— Хаим, ложись ближе к двери. Тебе раньше вы­ходить.

Валерий.

тОЧНо.

Надежда Маркова

А анекдотов поновее у вас нет?

Victor Charyev

😗

Nadya Rakitina

..да, поучительный анекдот!)))

Victor Charyev

👍

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Victor Charyev

так где свобода

Улмас Сафаров

Главный вопрос

Victor Charyev

у нас нет свободы.... у нас ВОЛЯ

Victor Charyev

😊 🌹 💋

George Naumik

Мысли от Жирика?

Victor Charyev

жирик конкретный жидяра от папы отказался

George Naumik

Тварь и клоун.

Victor Charyev

👍 👍 👍 👍 👍

George Naumik

ОК

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Victor Charyev

😊 👍 🌹