Рабиновича послали в командировку в капстрану. Оттуда он прислал телеграмму: «Я выбрал свободу». Созвали партсобрание, чтобы заклеймить Рабиновича и сделать оргвыводы. Вдруг в середине собрания входит Рабинович!
Немая сцена.
— Мне было интересно, — говорит Рабинович, — как вы поймете мою телеграмму.
Victor Charyev
Ответы
Валерий.
А меня сегодня по УДО опускают............ Шутю шутю ещё 10 лет с вами сидеть.
Victor Charyev
Двух евреев, одного со сроком десять лет, а другого — пятнадцать, поместили в одну камеру. Тот кому дали пятнадцать, говорит:
— Хаим, ложись ближе к двери. Тебе раньше выходить.
Валерий.
тОЧНо.
Надежда Маркова
А анекдотов поновее у вас нет?
Nadya Rakitina
..да, поучительный анекдот!)))
Victor Charyev
так где свобода
Улмас Сафаров
Главный вопрос
Victor Charyev
у нас нет свободы.... у нас ВОЛЯ
George Naumik
Мысли от Жирика?
Victor Charyev
жирик конкретный жидяра от папы отказался
George Naumik
Тварь и клоун.