Та
Танюша

Трудоголики- это люди, которые любят много работать, или они вынуждены работать по указанию руководителя сверхурочно, причём за небольшую оплату, т. е. их попросту обманывают, пообещав большую оплату?

Ответы
Романтик Z

Трудоголики, люди , прежде всего , жадные. Не жадный, работать не будет. И еще они так устроены, если присядут, то чувствуют, что счаз помрут и надо двигаться . Вот и двигаются. Хорошо если бы только сами, так они еще и других терроризируют.

Та
Танюша

Необязательно жадные.. У них кредиты, или кому-то нужно на операцию деньги, или за студентов оплачивать учёбу, вот и крутятся как белки..

Романтик Z

это про других людей, а я про трудоголиков...

Та
Танюша

Это вы про непосед, у которых шило есть...)))

Романтик Z

действительно -непоседы - трудоголики.

Та
Танюша

Они... Такие и есть...

Александр Чайка

которые вынуждены много работать чтоб прожить

Александр Чайка

да.Смерть любит храбрых .Есть такая картина .Глянь

Та
Танюша

Даже не хочу смотреть это...

Александр Чайка

там три типа людей по отношению к этой женщине и сама она среднее между женщиной и птицей.Видимо такие мучили Геракла

Та
Танюша

Иди в личку.

Александр Чайка

сейчас

Zibert

причем деньги?

Та
Танюша

Где граница? Или трудоголик, это хобби такое, или вынуждают его за деньги работать?

Zibert

любить надо семью,работу...

Та
Танюша

Они обычно непоседы, трудоголики... 🤓