Инна Приходько

Мир тесен и я в этом убедилась вновь.. Не думала что в обсуждайке сидят люди и черпают информацию о жизни других для личных целей.. а вы что на это скажете?

Ответы
В
Валерий Мирской Повелитель Эстрадной Поп- Музыки

Вся обсуждайка кроется в предательстве или признании гения - недееспособным. Поэтому Пеар типичный - это обплеванный Мирской и честолюбивые юридические лица злорадно улыбаются : Получилось мол обгадить товарный брэнд. Не скрою - если уйду , то качества не будет ! - Буду оплачивать самый дешёвый интернет для слепых за чванство дурней.

Муса Тумгоев

Когда обсуждаешь кого-то, задай себе вопрос "Почему я?" Мир тесен, но твою площадь на этой земле ВСЕВЫШНЕМ определен и никто у тебя его не забирет. Начни с себя и все будет хорошо.

Муса Тумгоев

Евгения Жидкова

Хоть где угодно,нужно думать,что о себе написать или рассказать,а что лучше оставить при себе.Ну и конечно юридические данные нужно держать при себе.

В

Это правдивый вопрос.Но наша жизнь зачастую лишена смысла в королевстве кривых зеркал без коронации королей и приглашений на бал для праздника.

Москва Златоглавая Z

Скажу, что приходя сюда, нужно быть готовой ко всему. И держать ухо востро! Здесь много хорошего, но и дерьма...Хоть лопатой греби.

Михаил Орлов

опыт иногда наживается на чужих шишках, но чаще это бывает на своих...

Москва Златоглавая Z

Ага! Стану я врать кому попало!))

Кира Сухарева (Слугина)

Мне кажется, всё, что делает человек, он делает именно для личных целей, иначе, какой смысл что-то предпринимать?

Инна Приходько

и даже если это вредит другим?

Кира Сухарева (Слугина)

Вряд ли это преднамеренно, но да.

Инна Приходько

это намеренно.. поверьте..

Кира Сухарева (Слугина)

Каков ущерб от нанесенного вреда?

Кира Сухарева (Слугина)

Может просто не стоит доверять интернету информацию, которой можно воспользоваться?

Алексей Валериевич

Каждый человек, делает всё, всё, для личных целей... А вот какие они... Это зависит от внутреннего мира личности.

Lao Dao

информацию отсюда? плохо значит людям тем очень...пожалейте их.. это ваще как?... тупик полный...))

Lao Dao

чтоб использовать информацию из здешних источников..блин денег заплачу покажите кто это делает?)))

Lao Dao

словом это надо быть гением или убогим..в одной из крайностей не находите?)

Алибек Джузганов

это не мое дела обсуждать других.мое дела жить как человек и быть счасливым

Геннадий Козлов

Я о других не чего не скажу, а спрошу у вас вы свободны?))) Вы мне нравитесь))))

Инна Приходько

ого.. спасибо.. )) но я не свободна..

Александра Киприянова

Время коротко, как вы? стоит ли вам тратить время на таракаы других людей

Инна Приходько

всё да ничего, но когда тараканы сталкиваются с тараканами соседа.. начинается бойня)))

Сергей Мавлютов

Мне интересно что, думают обо мне, а также интересно знакомится с людми.

Александр Алексеев

я просто отвечаю на вопросы а что делают другие мне не интересно

Саша Сашков

Лучше на вашей ошибке учится , чем гроблями в лобешник получить.

Андрей Хмелёв

Я бы предпочел познавпть человека сам так намного интересней

Партизан Недобитый

Кто?И для каких-же это личных целей начерпали сведений о Вас?

Партизан Недобитый

Мог(ла) нанять хакера.Сейчас вся эта фигня делается дистанционно...

Инна Приходько

кому это нужно? мучает вопрос

Партизан Недобитый

А, не может этим "говоруном" быть Ваш нынешний парень?По какой причине?Ну, это уж Вам виднее...

Партизан Недобитый

Я - не провидец...Но, подумайте об этом!..

Партизан Недобитый

Глупый человек ищет причину во всех, кроме себя!Умный человек ищет причину и во всех, и в себе!Мудрый ищет причину в себе!Судя по всему Вы - женщина умная!(не обижайтесь пожалуйста!)

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я, ищу невесту например тут. Как, сможем обсудить такую тему?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Вот тебе и "- Да ладно.". Я, тебе симпатичен по аватарке?

Серьёзный Такой ...

Хоть здесь жизни научишься , а то всё чердаки да подвалы ...

Константин Саратовцев

Многие черпают вопросы из интернета, вот интересно зачем?