Галина Володеева

Скоро мое кино начнется . Склифасовский А вы смотрите этот фильм ?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Смотрю только из-за Миллера, Аверина и еще двух, молодого и постарше забыл их фамилии. Куликова раньше нравилась-сейчас бесит. Да, Нинка еще шикарная и актриса и персонаж. Вот потому и смотрю. Мне по большому счету нравятся актеры, если. не нравятся-смотреть не буду. Потому никогда не смотрю с неграми, азиатами и латиносами.

Лара Ларина

Да, я смотрю. Нравится. Аверину прямо верю в этой роли..еще очень Куликова нравится. Она вообще во всех ролях хороша, хотя ее и очень много, почти во всех сериалах снимается...И Яковлева нравится когда она в паре с Ильиным.....еще очень люблю здесь семью Хромовых..

Галина Володеева

Я тоже всех люблю .

Алекс Венцель

Да, смотрю: Коллектив подобран великолепный, играют бесподобно, но то что нам выдают за больницу явно бутафория. Нагородили каких-то застеклённых клетушек....

Галина Володеева

Ну не в настоящей же больнице кино снимать .

Алекс Венцель

А почему нет, в других фильмах снимают и неплохо получается.

Галина Володеева

В больнице должно быть все стерильно . Я вчера все кино почти проплакала , такие кадры были , страшно и больно за родственников людей , попавших в беду .

С К.

Сейчас буду смотреть нулевого пациента... Про СПИД в роддоме города Элиста. Как будто опять переживаем то же время....

Николай

Да. По 5 минут, каждый день. Очень нравится. Жаль что больше смотреть терпения нехватает.

Галина Володеева

Хороший фильм. Вам молодым другие фильмы нужны .

Вова С Кошкой

Нудноватый сериал. Перестал смотреть после пары серий.

Владимир Просто

Нет, не смотрю..., меня Каверин сильно раздражает....

Elvis Costello

какое..ты про свою жизнь=- это же норма и ты всем по

Пётр Ермаков

нет...Там всё надумано сценаристом и режиссёром...

Галина Володеева

Так все фильмы с частью выдумок .

Пётр Ермаков

"Санта Барбара" какая-то

Галина Володеева

Так не смотрите , а мне нравится .

Пётр Ермаков

Приятного Вам просмотра....

Галина Володеева

Спасибо .

Олег

скорая помощь очень нравится фильм

Роман Смирнов

смотрел до утра фильм омар хайям

Ne
Nevi

У меня систер работает в нём🤭

Ne
Nevi

И так спокоен,я думал на них вместе пойдём))

Галина Володеева

А ты пойдешь с хлопушкой ?

Ne
Nevi

А с чем??По щекам нахлопаю хоть🤣

Галина Володеева

Если есть за что , то хлопай по сильнее , чтобы помнили дольше .

Ne
Nevi

Конечно есть))

Ночной Дожор

Нет, Аверин очень отвратный.

Галина Володеева

Из - за одного актера кино не смотреть .

Аля

Терпеть не могу Аверина

Галина Володеева

Закрывай глаза , когда он на экране .

Аля

В е старые серии смотрела, если появятся абсолютно НОВЫЕ- посмотрю

Соболев Валерий

нет, я морозко смотрю.

Галина Володеева

Я тоже смотрела это кино , а больше не хочется , там Чурикову показывают , она там превосходно сыграла свою роль

Андрей

жена смотрит ждёт 10 й

Зм
Змей

Нет такого кина

Зм
Змей

Нет такого кина

Галина Володеева

А у вас телевизора нет ? У вас нет такого фильма , а у нас в Омске есть , уже начинается .

Зм
Змей

Я не в Омске

Галина Володеева

Я уже посмотрела , что вы с Украины , если это правда . здесь все грубят , врут . грубят НО ЕСТЬ И ДОБРЫЕ ЛЮДИ , С КОТОРЫМИ ХОЧЕТСЯ ОБЩАТЬСЯ .

Зм
Змей

Да, я в Запорожье

Александр Вяткин

Ляпов много.

Галина Володеева

Ну и пусть , надо , чтобы в жизни их совсем не было , а учиться надо на чужих ошибках .

Александр Вяткин

В фильме ляпов много.

Юрий Пономарёв

не смотрю..

Га
Галина

Иногда