Меняю Дислокацию)))

А вы когда-либо были в запое дней так на 5 )? И как из него выходили)?

Ответы
Лидия Кимач

В запое нет! Но было перед дипломом, что выпивали каждый день. Было такое, что утром мы себе обещали, что уж сегодня-то НИ НИ, но ближе к вечеру находился оччень важный повод ОТМЕТИТЬ! Всерьез боялись, что станем алкоголичками

Ирина Козлова

Я помню, как на медицине учили, что делать при алкогольном отравлении. Надо промыть желудок, уложить в постель и обложить подушками. Сама действенность метода не проверяла.)))

Андрей Ростовский

5❓ 3года без перерыва и литров по 3-5 в день. Сам просто устаешь и говоришь себе ну его нафиг а то подохну

Меняю Дислокацию)))

Так и было)

Андрей Ростовский

и не пробуй начинать сразу затянет я уже 10 лет не пью

Юрий Малиновский

И больше....Потом подыхал столько же дней. Но лучше кровь почистить...хотя бы за два дня встанешь

Луиzа Каzати

Нет. Ни разу в жизни. Мне кажется, что это надо себя не любить, чтобы так напиваться

Луиzа Каzати

Я могу выпить вина или немного пива. Но только дома

Людмила Варивоцкая

Это бЫВШИЙ ТАКОЙ БЫЛ.. Помогала реанимация..ДО ПОРЫ..Царство ему небесное...🙏

Меняю Дислокацию)))

Все надо в меру)))

Воля

Алкоголь это генетическое оружие. Им америкосы индейцкв победили

Любовь Вотинцева

ГОСПОДИ СПАСИ И СОХРАНИ !!! ОДИН ДЕНЬ А НА ДРУГОЙ ТОЛЬКО ТАБЛЕТКИ !!

Меняю Дислокацию)))

Галопередол)?

Любовь Вотинцева

парацетамол пенталгин

Псих Одын

Был почти неделю. Вышел на улицу на целый день без денег и карт.)))

Меняю Дислокацию)))

Классика- пошёл вынести ведро с мусором-

Псих Одын

Неееет пошёл сигареты купить одел куртку где карманы пустые)))

Евгений Тимофеев

ТЯЯЖКО! Очень тяжко! В баню надо днем сходить - пропотеть и чаем!

Меняю Дислокацию)))

О ! Это правильный ответ)))

Евгений Тимофеев

Плавали - ЗНАЕМ! Это не то что в молодости!

Наталья Казаченко

Ужас какой! Нет, конечно. Я вообще не знаю, что такое запой.

Ирина

нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет

Меняю Дислокацию)))

Да ладно) не стесняйтесь! Покайтесь))

Ирина

меру знать надо....запой-это страшно....и не пи...ди мне....

Ирина

пшел....нигодяй

Ali Na W

Думала ,мишки только в спячку впадают...ан,нет🤔

Бабайкин Юрий

Было.на сухую-жрал и лежал.а если повезет то и спал

Alexey Rybakov

Да, был. Выходил через свет в конце туннеля.

Светлана Васильева

Выводила, бесполезно, людям нравится эта ж*

Георгий С.

Слава Богу... не имеем таких проблем...

Мария Сухомлина

Не приходилось.Делаю СТОП СИГНАЛ.

Меняю Дислокацию)))

Женщинам это вообще делать нельзя- спиваются на раз два)))

Мария Сухомлина

Ну я бы не сказала что так на самом деле. Единицы в этом отмечены.

М*
Михаил ******

...Бывало... , выходил "с честью"...)

Меняю Дислокацию)))

Ну хоть один честный нашёлся))))

М*
Михаил ******

Нас много... )

Юлия По

Ни разу...увы🤣🤣🤣

Меняю Дислокацию)))

Обожаю ее - она поёт от себя)

Doc.

Спасибо. услышал впервые.

Кы
Кызыма)

Очень даже возможно быть в Чехии трезвым.))) Это у вас нет повода не выпить.

Юрий Дробот

👍Алсу