Пан Стефа́н

Сейчас все обсуждают, как Байден Путина убийцей назвал. А вы тут пишете всякую хрень ...

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Да Путин над ним ржет, как и весь мир, выбрали президента-мастодонта, из него песок сыпется, по лесенке подняться не может, ветром сдувает🤣🤣🤣

Пан Стефа́н

У них частенько президенты дедушки. Рейган, два Буша, Трамп ... Ещё о кремлёвских старцах что-то вякают ... 🤣

Любовь Алексеева

Если он и убийца, то только своего народа и лидеров которые за народ. Байден завидует, что не может так поработить народ.

Пан Стефа́н

Может быть и завидует ...

Rachkin

Байден не ошибся в выражениях.Это действительно так.Пока Путин у власти на это наложено табу,но он не вечный.

Alisa Warshavsky

У нашего нового президента, давно Деменция! Не стоит брать во внимание ту хрень, которую он несёт!!!!

Пан Стефа́н

Деменция с заглавной буквы? 🤣

Alisa Warshavsky

А буква, при чем?!

Пан Стефа́н

При том! Выходит, у вашего президента большая деменция, раз с большой буквы пишете. 🤣

Alisa Warshavsky

А я с маленькой деменцией никогда не сталкивалась!!!

Пан Стефа́н

Это же процесс. Если есть большая, то была и маленькая. А Вы её упускаете, не замечаете. Надо быть внимательнее ... 😁

Alisa Warshavsky

Стас! Что за хрень?! Вопрос был об уровнях слабоумия?!

Пан Стефа́н

Я же шутки шучу. А вопрос обо всём. О корректности подобных высказываний и о деменциях тоже ...

Вэндель Странник

Наконец то из свалки истории откопался Шелкунчик, который даст жару крысинному королю....!)🥴😬

Людмила Петрова

Вчера обсудили. И вопрос, и все ответы и комментарии удалили модераторы.

Светлана Войцеховская

Как сказал Невзоров: должность Президента всегда криминальная.....)

Cviyатыiy Гнэзд

Не ну а как вот как же ну ведь было то было

Стас Васильев

Та ни назвал, а согласился с корреспондентом.

Пан Стефа́н

Ну да ... А переврали так, что мама не горюй! 😄

Стас Васильев

Конечно он на много хуже убийцы и тем не менее, ни года первым лицам подносить друг друга. Не красиво опускаться до такого...

Пан Стефа́н

Ему ничего другого не оставалось. Вопрос был конкретно поставлен: считаешь ли ты Путина убийцей. Надо было отвечать ДА или НЕТ. Он и ответил. Одним словом.

Стас Васильев

Но согласись, такие вопросы президенту. Я конечно не буду им и тем не пение корреспондента после этого к неграм в камеру отправил.

Lao Dao

а ну их..пусть лучше обзываются чем воюют 😂

Нурия Шагабиева

Американцы уже попросили прощения за это.

Пан Стефа́н

Не Байден же.

Нурия Шагабиева

Он может и не попросить. Главное народ понял ,что он не прав.

Ал
Алексей

Ну назвал и назвал. Чего там обсуждать-то?

Николай Скороходов

..так он больной . не стоит обсуждения ..

Абракодабра.

Новая тема на 60минут🤣😂😂🤣

Пан Стефа́н

Там уже перетележили! Им лишь бы о чём попи..деть. Днями и ночами. 🤣

Абракодабра.

Бабки срубить

Юл
Юлия

😁Классика!!!!

М)
Маруся )))

Байден- старый маразматик)))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Собака лает- караван идёт

Никифоров Валерий

Байден психанул что ли ?

Пан Стефа́н

Нет. Его журналюга спросил, считаете ли Вы Путина убийцей. Он ответил ДА.

Виктор Шатов

У богатых свои ПОНЯТИЯ.

Са
Сара

А вы чего обсуждаете,

Пан Стефа́н

Что пишут, то и обсуждаю.