˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Каждый из нас в детстве любил подглядывать... А теперь Внимание Соц.Опрос: Читаете ли Вы ответы и комментарии оставленные Вашими знакомыми персонажами на данном сайте???)))

Ответы
Muza

Я - редко, но не потому, что люблю подглядывать, а просто из уважения к этим людям. Они пишут, и если эти люди мне интересны, или вопрос, то иногда заглядываю.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо за ответ)

Людмила Козырь

Если мне интересен человек , то читаю , что бы понять , что он из себя представляет , но это далеко не подглядывание , все тут открыто пишут и читают

Зоя Овосиенко

Дело не в "подглядывании, а в ЗНАНИИ Правил и Возможностей сайта. Он создан для ШИРОКОГО Обсуждения, а не для того, что ВЫ себе придумали.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну извините если обидела...

Влад Vl@|)

Угусь) Знание о собеседнике всегда является интересной темой, ведь мы выбираем его)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Главное не переборщить со знаниями... А то очарование быстро в разочарование превратится...))

Влад Vl@|)

Разочарование или в безразличие))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И то верно...))

Влад Vl@|)

Для этого мы здесь, в поиске новых открытий))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Поддерживаю! Так и есть)))

Жаслан Берекбосынов

доброго времени суток, да конечно смотрю здесь даже есть такая опция😀

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А подглядывать не хорошо...))

Зоя Овосиенко

Значит, Вам, Т.Н. - "в ДРУГОЙ монастырь" ( со СВОИМ-то уставом))))⛪

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я Вам где дорогу то перешла, милая женщина?

Зоя Овосиенко

Вы извращаете правила сайта и усиленно пропагандируете свою ошибку.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Нет проблем! Удаляю свой вопрос. С этого и надо было начинать...)

Жаслан Берекбосынов

есть в этом вопросе какая то закавыка, но пока не пойму 😃😀😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну у вас еще есть время разобраться... 😉

Жаслан Берекбосынов

не хочется открывать занавес😃

Марта Кошка

Я НЕ ЗНАЮ КАК ИХ ЧИТАТЬ. ДАЖЕ ПОД СВОИМ ВОПРОСОМ-НЕ МОГУ ЧИТАТЬ ВСЕ

Станислав Кабанов

Неттт!! Мои знакомые если решат известят меня о своем мнении!!!

На
Ната

нет)))если понравилось общение,могу ответить на его вопрос

( * ; *)Татьяна Наумова

нет... не читаю... иногда даже интересно..но искать не стану

Астра

обязательно! через них я лучше узнаю этих людей..

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо за честность)

Астра

☺️

Александр Александров

Не я подглядывал только за одноклассницами)))))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

О, как! Зато честно!))

Марина

Редко. И стараюсь не лезть в диалоги других.

Олег Соколов

персонажами? может,друзьями? нет - не читаю.

Олег Соколов

не...ещё немножко порыдаю...платочка нету? а то мой весь мокрый...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ты в ванну или рыдай) Наполнится - заодно и искупаешься) 😉

Олег Соколов

ок...пошёл..

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Согласный весь какой))

Олег Соколов

ну да..

Евгений Ахмазов

еще и комментирую😆😆😆😆

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Молодец!)

Юрий Бузлаев

Никогда не читал и нет желания читать...

Кот Колбасоход

нет. делать мне больше нечего штоле?

Гамид Меджидов

Добрый вечер я не встретил честно

Ебашуманнукашу

Иногда,когда вопрос интересный

Merabi Gogolishvili

Я читаю вапросы и отвечаю милая