Далеко Не Идеал...увы(

Жаль, что на этом сайте встречаются сексуально озабоченные хамовитые обсуждайцы типа Васи Пупкина. Мне кажется, что это люди- хамелеоны, которые в реале выглядят вполне благопристойно и лишь тут позволяют прорваться своей порочной натуре. А Вам?

Ответы · страница 2
Владимир Забродин

А я далеко Не Идеал...увы

Владимир Забродин

на этом сайте встречаются сексуально озабоченные хамовитые обсуждайцы

Лариса

А мне всё равно.

Далеко Не Идеал...увы(

Вот. Есть же кому писать. Пусть Вам и пишут

Лариса

Наверное,пишут... Только я пропускаю.

Далеко Не Идеал...увы(

Вот. Адресат известен. А у меня- чёрный список!

Лариса

А я не нервная. Не обращаю.

Карен Лорис-Руссо

Я думаю также:)

Далеко Не Идеал...увы(

Но эти люди редко становятся частыми моими собеседниками. Видимо, я для них примитивна. А мне бывает так интересно... Что даже в реале такого не бывает...

Далеко Не Идеал...увы(

Я просто слишком примитивна для них

Карен Лорис-Руссо

Ага, мы низшие существа, они супер интеллектуалы

Карен Лорис-Руссо

А на какие темы с ними болтаешь, может и я сгожусь;)

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Разные. Про религию, про историю, про политику иногда...хотя про политику я не очень люблю... Явно не про какие то глупости...

Алексей

Нам похер

Далеко Не Идеал...увы(

В чёрный ящик отправляйтесь!

На
Наблюдатель

пох