Хасан Гапур

4 жены нормально или для вас лишняя обуза?

Ответы
Ма
Марта

Есть песня из кинофильма "Кавказская пленница", и в ней слова "Если бы я был султан, я бы имел трех жен...." Нормально для тех, в какой стране Это позволительно Законом и только в тех случаях когда выполняются все пункты этого Закона.

Хасан Гапур

Кино-это редкий слуай из жизни,а тут вопрос стоит реально.

Ма
Марта

Это не кино. Это реальность. Такое существует в Арабских Эмиратах. Если мужчина в состоянии содержать в равных ( я имею ввиду не в нищите, а в заботе о них и своих детях которых они ему родят), условиях ни в чем их не ущемляя, дарить им равное внимание и любовь., то почему и нет. Лишь бы это не ишло в разрез с Законом этой страны. А если вы имеете ввиду жену и трех любовниц, то это уж по согласию.

Хасан Гапур

Зачем Эмираты.Приезжай в Чечню.Тут много таких примеров:4 особняка,в кажлой по 1 жены и дети вместе в школу ходят.

Ма
Марта

Очень хорошо. Но для тех парней растят своих дочерей.

Хасан Гапур

Жизнь загадка.Мы не знаем в детстве в кого влюбимся.Доживем ли до женитьбы.Иногда бывают войны и все к смарку,мгко говор.

Ма
Марта

Да верно Хасан. Вы мудрый человек. Спасибо вам за общение.

Хасан Гапур

И тебе тоже всех благ.

Надежда Коломиец

так если у моего мужа будет 4 жены,во-первых -зачем,если их много значит он меня не так сильно любит,а любовь одна - и делить нельзя,её надо отдавать единственной неповторимой т.е. мне ,я со своим мужем уже 47 лет,так зачем ему 4ре.

Хасан Гапур

Слушай,столько лет мучила человека.Отпусти его на волю.Найди себе другого.

Надежда Коломиец

Хасан,что значит мучила,душа в душу живём и на какую ещё волю,и не тебе меня учить-ПРОСТИ !!!!БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ,ВЫ МЕНЯЕТЕ -МЕНЯЙТЕ СЕБЕ НА ЗДОРОВЬЕ,а мы уж как-нибудь будем свой век доживать ВМЕСТЕ,вот так то милый друг.

Хасан Гапур

Если тебе хорошо-мне тоже.Удачи,красавица!

Надежда Коломиец

ВО-ВО !!! И ВАМ УДАЧИ ВО ВСЁМ!!!!

Татьяна Мехеева

понятно что у некоторых религиях 4 жены это нормально ..но простите как заниматься сексом зная о том что твой муж только что занимался с другой а потом к тебе ....не гигиенично ..

Татьяна Мехеева

хахаха ..они стройные как у лани ..а они (лани ) с толстыми ногами не бывают ..уж лучше быть худеньком , чем быть жирной ..

Хасан Гапур

Впрочем,обожаю худых женщин.

Татьяна Мехеева

А если обожаете худеньких , то для чего меня критикуйте ???

Хасан Гапур

Хотел немного завести

Татьяна Мехеева

не завели ,такой критикой можно только разозлить ..и вы этого хотели , но увы я добрая и нет смысла обращать внимание на такие стебательства , мне здоровье дороже ..

Антонина Тарасова

Вот молодец, ай да Хасан! Браво! Если Вы их сделали счастливыми, Бог Вас наградит. Сейчас женщинам так не хватает той настоящей Любви, что на века...

Хасан Гапур

Молодежь пошла не та.Кругом разврат.А у нас времени не было бегать на сторону.

Зв
Звездочёт

Всё дело в нравах.Восточная женщина за века доведена до состояния покорности.Если взять четыре наших жены,или четыре цыганских,то...

Хасан Гапур

На востоке мужчин уничтожают со времен фараонов.Вот и приходиться женщинам идти замуж за одного.

Владимир Юдинцев

Лично для меня - перебор. Если Вы в состоянии дать всем им счастье и они согласны делить Ваше ложе с о всеми - карты в руки.

Хасан Гапур

Молодцом.Речь идет о том,что из 4 одну выбрать легче.

Владимир Юдинцев

А как же остальные? Им тоже хочется любви.

Хасан Гапур

Если будешь думать о многих женщинах потеряешь интерес к своей.

Владимир Юдинцев

Но изначально в вопросе было 4 жены. Поэтому и говорю а как же ещё три?☺️ Для меня достаточно одной, но любимой.

Хасан Гапур

Прекрасно.

Лю
Людмила

Это у мусульман. Православные имеют одну легальную и несколько нелегальных, зато содержать не надо.

Хасан Гапур

Наоборот.Нелегальные нелегально требуют больших расходов.Это они жен так обманывают.Или они так думают.

Лю
Людмила

Сейчас нелегальные почти ничего не требуют.

Хасан Гапур

Ни разу не встретил бесплатную.Самаяя дешевая за час 2 т.р. требует.

Лю
Людмила

Так это проститутки.

Хасан Гапур

А любовница не проститутка?

Лю
Людмила

А четырёх жен мужчина любит?

Хасан Гапур

Из-за занятости не успевает любить.

Марьям Оразгельдыева (Исмаилова)

их надо содержать,обеспечить,пойдут дети их тоже всем оьеспечит,если вы в состоянии ,женитесь еще

Хасан Гапур

Конечно,бедным не до количества.Мне то теперь и одной достаточно.Лет 30 назад были замашки.А теперь успокоилс.

Зоя Тюпина

А сможете исполнить все желания и хотения ваших жен??? Одна -идеально для счастливой жизни!!!

Хасан Гапур

Я по одной отбираю.По всем размерам сходятся и стоп машина!

Зоя Тюпина

Главное чтобы *машинка* не подвела и не остаться одному в серебряном возрасте.

Хасан Гапур

Седа голова не от ошибок,а от трезвого выбора.Думать много приходилось-прежде чем рубить!

Зоя Тюпина

Любви и радости Вам по жизни!!! Информация для счастливой жизни www. otkroveniya.eu Всего ВАМ доброго!!!

Хасан Гапур

Спасибо,добра душа!

Зоя Тюпина

ЛЮБВИ ВЕРЫ и УВЕРЕННОСТИ ВАМ!!!

Хасан Гапур

И Вам всех благ.

Алла Челпанова

Если сможете всех содержать и удовлетворять,то это Ваше дело,не чья то забота,а Ваша.

Хасан Гапур

Прекрасная забота.Меньше думаешь о жизни.

За
Зайка

Редко когда мужчина может обеспечить 4 жены. Но если это так, то хвала ему!

Хасан Гапур

Речь идет о том,как хорошо 4 жены обеспечивают одного со средним достатком.

Людмила Чиркова

если вы считаете себя Султаном. А вот каково женщинам? Все-таки обуза

Надежда Паньшина

Можешь обеспечить во ВСЕМ да хоть 100. но чтоб была любовь взаимной

Хасан Гапур

Если тебе с человеком приятно не до любви бывает,сразу хочется.

Ирина Елисеева

А если все четыре в физиономию вцепятся. Пожалуй, не отобьетесь..

Хасан Гапур

А я мастер спорта по вольной борьбе.И еще ни одна со мной в драку не лезла.Если четыре жены-это не значит,что они тебя должны вместе насиловать.Женитьба союз добровольный.

Андрей Мацнев

Супер! Каждой сказал, что ночуешь у другой, а сам к любовнице!😁

Хасан Гапур

Нужда рождает гениев,-говорили мудрецы.

Андрей Мацнев

А вообще, если четыре жены, какой смысл в любовнице? Проще пятую завести!😁

Хасан Гапур

У миллионеров свои забавы и нам беднкам их не понять.

Андрей Мацнев

Прямо-таки беднякам!😉 Четырёх жен обеспечивать далеко не каждый по финансам потянет!😁

Хасан Гапур

Да не надо их обеспечивать,пусть они теб покормят,как редкий экземпляр.

Елена Ларина

Для меня и одна - ненормально. Задавайте такие вопросы мужикам.

Файзуллина Ирина

Я пас, я даже второй женой не стала бы не то , что четвертой...

Хасан Гапур

Мои женщины свободного поведения.

Хасан Гапур

Вольный народ.Я их как гражданских жен держу.

Файзуллина Ирина

хитро придумано...нет у нас по закону гражданских жен - есть только сожительницы или жены законные...

Хасан Гапур

Зайди в Загс и проверь.А то в УК пишут,что гражданская жена и сней при разводе имущество делить не надо.

Валентина Рязанова

А это как жёнам , не станете Вы для них обузой. 😊 😉 💐

Хасан Гапур

Если все четверо работают,нет!

Валентина Рязанова

На Вас работают ? Я на одного работала была в рабстве, удалось сбежать через полтора года . Стала бы пятой , если бы он на меня работал, но так в жизни не довелось, уже и не доведётся , возраст уже преклонный. 👵 😊

Хасан Гапур

Молодцом,что вовремя сбежала.А на фото ты еще можешь давать уроки камасутры.

Вера Майкович

Муж для жены всегда обуза, даже если мужик один на 20 жен!

Хасан Гапур

Значит мало зарабатывает.

Вера Майкович

Не важно сколько зарабатывает. И богатые шейхи - обуза для всех своих жен. Все что лишает женщину свободы воспринимается ею как обуза.

Хасан Гапур

Свободнее женщины в нашей стране нет никого.

Anastasia Autcoylou

А ты выдерживаешь ведь это наверное разные характеры

Хасан Гапур

Вот и рядом.А там даст Бог встретимся.

Anastasia Autcoylou

Возможно

Хасан Гапур

Мир тесен,подруга дней моих счастливых.

Anastasia Autcoylou

Спасибо

Хасан Гапур

Пока.