С(
Святослав (Лариса)

Знаете кто на самом деле любит?
Нет, не тот, кто называет тебя «зайка», «солнышко», а тот кто заботится о тебе.
Тот, кто не позволит тебе ходить зимой без шапки.
Тот, кто скажет, что пора домой, проводит, обнимет и не захочет отпускать.
Тот, кто будет рассказывать тебе обо всём, он доверяет тебе.

Ответы
Надежда Соколова

Да,вы очень правы! Я люблю очень и искренне,но хочу называть и называю-солнышко моё,очень любя..а он заботиться обо мне...Спасибо,вы правы!

С(
Святослав (Лариса)

И вы правы. Своей мскренностью и чистотой.... Это прекрасно. Спасибо

Алла Сотникова

🌷 👍

Светлана Жовтенко

это точно

Анюта

Точно

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Спасибо