Лю
Людмила

http://i.yapx.ru/95B3.gifВыстрел с 277 метров. Наверное ее бывший не был в восторге от этого

Ответы
Алексей Гришанин

вы какие то больные что ли. женщина стреляет метко - мужик бойся. женщина овладела единоборствами - муж бойся. вас ваши мужики что колотят? вы видели хоть один подобный статус с мужской стороны?

Петр Полетаев

Девушка получит травму плечевого сустава! Неправильная постановка ног. Из снайперской винтовки стреляют лежа с упором на бруствер или другие неподвижные упоры.

Петр Полетаев

ВЫ У СЛУЖИВЫХ ИЗ ГСВГ СПРОСИТЕ НА КАКОМ УРОВНЕ ОГНЕВАЯ ПОДГОТОВКА БЫЛА У САМЫХ БОЕСПОСОБНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ СССР. У МЕНЯ НА ГЛАЗАХ В НАШЕЙ ДИВИЗИИ ПОДЧИНЕННЫЕ ОШИБАЛИСЬ! ПОСЛЕДСТВИЯ БЫЛИ НЕ УТЕШИТЕЛЬНЫЕ. ЛИБО СИНЕЯ РУКА, ОТВЕРСТИЯ РЯДОМ С МОИМ ТЕЛОМ ИЛИ КРОВЬ У ОФИЦЕРА ИЗ УХА КАПАЕТ. НЕ РАБОТАЮТ ОБЩИЕ ПРАВИЛА В НЕШТАТНЫХ СИТУАЦИЯХ. ОСКОЛКИ ОТ ГРАНАТЫ НЕ НА 40, А НА 50 МЕТРОВ ЛЕТЯТ. ХОРОШО В МОЧКУ УХА, А НЕ В ГЛАЗ! ПОЭТОМУ ЛЮБОЕ ВОЛЬНОЕ И НЕ ВНИМАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОРУЖИЯ МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К ТРАВМЕ ИЛИ ГИБЕЛИ ЧЕЛОВЕКА. Я ЗА ВСЮ СЛУЖБУ БРОСИЛ 20 БОЕВЫХ ГРАНАТ. ИЗ СНАЙПЕРСКОЙ ВИНТОВКИ НА 500 МЕТРОВ В ПОЯВИВШУЮСЯ ГОЛОВУ ИЗ- ЗА БРУСТВЕРА ПОПАДАЛ ЗА 10-15 СЕКУНД. ПРО СТРЕЛЬБУ ИЗ АВТОМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ АКМ ГОВОРИТЬ НЕ БУДЕМ.СТРЕЛЯЛИ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ. ЦИНК С ПОГИБШЕМ ПРИХОДИЛОСЬ ЗАБИРАТЬ ИЗ ГОСПИТАЛЯ В ПОТСДАМЕ. ВИДЕЛ ТРАВМЫ ОТ ХОЛОСТЫХ НА ТЕЛЕ ПОДЧИНЕННЫХ. НОЧЬЮ ОЧЕНЬ ТОЧНО С КОРОТКИМИ ОСТАНОВКАМИ СТРЕЛЯЛИ ОЧЕНЬ ТОЧНО ПО ВСПЫШКАМ. А НА ПОЛИГОНАХ ЭМИТИРОВАЛИ АТАКУ ТОЛЬКО С БОЕВЫМИ КОМПЛЕКТАМИ И ПОД ГРОХОТ ТАНКОВОЙ, САМОХОДНОЙ, КПВТ БТР 60 ПБ И СПГ АРТИЛЛЕРИИ. ВСЯ ОБКАТКА ШЛА ПО НАСТОЯЩЕМУ. НА ЗВУКИ ВЫСТРЕЛОВ ВООБЩЕ НЕ РЕАГИРОВАЛИ. ВЫ НЕ ВИДЕЛИ КАК В ПОЛЕ СТВОЛЫ КПВТ ПОСЛЕ РАЗДОЛБАЯ СТАРШЕГО СТРЕЛКА В БАШНЕ УЛЕТАЛИ ПОСЛЕ ОЧЕРЕДИ.

Андрей Мацнев

Дружище, да я не спорю, всё это знаю прекрасно, в составе группы был в "командировках" в ДРА в 90-м, через год после вывода, потом в Анголе и Мозамбике в 91-ом (на "гражданскую" "разгрузку" на аве не смотри, это я на рыбалке на даче☺). Я конкретно про девочку на видео. Да, как профессионал, она ноль, но "винтарь" у неё чисто спортивный, под мелкокалиберный патрон, отдача минимальная, даже ствол при выстреле не повело) Вот если будет таким же макаром стрелять из штатного боевого оружия, то да, есть большая вероятность проблем и для неё и для окружающих))) В ГСВГ "срочку" служили, или кадровый?

Петр Полетаев

У МЕНЯ СРОЧКА БЫЛА. НАЧИНАЛ В БЕРЛИНСКОЙ БРИГАДЕ.ЗА СПИНОЙ УЖЕ ДВА КУРСА ГУУ БЫЛИ. ЗВАНИЕ БРОСИЛИ БЕЗ УЧЕБКИ ЗА СВЕРХ ДЕЛА НА ЧУЖОЙ ТЕРРИТОРИИ. ВОБЩЕМ ВСЕ СЛОЖНОЕ В 62 МСП (47444) КОМАНДИРЫ МНЕ ПОРУЧАЛИ. РАЗВЕДКУ НАТО ПОСЫЛАЛ ПРЯМО НА АВТОБАНЕ ИЗ КОМАНДИРСКОГО ЛЮКА. ПОСЛЕ АРМИИ КАФЕДРА ГУУ, ОБОРОНКА АВИА КОСМИЧЕСКАЯ, В 1992 Г ПОСЕЩЕНИЕ США, ОБЩАЛСЯ С АМЕРИКАНСКИМИ УЧЕНЫМИ В ГОРАХ НЕВАДЫ. В САН-ФРАНЦИСКО У НАШЕГО ГЕН.КОНСУЛЬСТВА СТАЛКИВАЛСЯ С ФБР . В РЕСТОРАНЕ РОССИЯ В 1994 ВСТРЕТИЛ ОФИЦЕРОВ ИЗ НАШЕЙ ДИВИЗИИ И УЗНАЛ О ГИБЕЛИ РОТНОГО И КОМБАТА В ДРА (1 БАТАЛЬОН, 1 РОТА ЕСТЬ ТАКОЕ МЕСТО В ГЕРМАНИИ ОЛИМПИЯ ШИСДОРФ И ЭЛЬСТАЛЬ-ТАМ БЫЛА РАСКВАРТИРОВАНА НАША ДИКАЯ ДИВИЗИЯ ). В РОДУ ВОЕННЫЕ С ЦАРСКИХ ВРЕМЕН (ЗА СУВОРОВСКИЕ ПОХОДЫ БЫЛИ ЖАЛОВАНЫ ДВОРЯНСТВОМ). ФАМИЛИЯ ПО ПРЕДКАМ ИЗВЕСТНАЯ - РОСТОВЦЕВ (С ДОНА СО СТОРОНЫ МАМЫ,

Андрей Мацнев

👍✊. Мне в Штаты до сих пор нельзя)) На Кубу мотаюсь, сейчас вот здесь))

Петр Полетаев

В ШТАТЫ Я ПОПАЛ ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ СРОКА ДАВНОСТИ. У МЕНЯ ДОПУСК БЫЛ НА ЗАКРЫТЫЕ ЗАВОДЫ. НА КУБЕ СИДЕЛ ОКОЛО 3 ЧАСОВ, А В МЕКСИКЕ БОЛЕЕ СУТОК. В ШТАТАХ МЕНЯ ОСТАВЛЯЛИ, Я НЕ ОСТАЛСЯ. ДИПЛОМА У МЕНЯ ДВА. ОДИН СПЕЦИАЛИСТ В УПРАВЛЕНИИ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИМ ПРОИЗВОДСТВОМ, ВТОРОЙ ДИПЛОМ ПЛЕХАНОВСКОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ АКАДЕМИИ.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

С такого расстояния можно попасть по мишени только из карабина с очень хорошей оптикой. Я не бог весть какой знаток оружия, но армейский опыт кое какой имеется.

Бо
Бока

это постановка. она целится неправильно, стойка не та. я из пневматики бил без промаха мух на заборе с приличного расстояния

Саке От Баке @

фигура ничешная. лицо не разглядел. на яйцо мне насрать. с бывшими очень хорошие отношения: спариваемся иногда по обоюдному согласию...

Денис Красников

😏 в армии на 500 метров стрелял с АК и четко бил мишени, не удивили 🙂 на месте бывшего пусть купит бронижелет 6 класса защиты ))

Aбуссупиян Гаджиев

ОТ ГРЕХА ПОДАЛЬШЕ НАДО ДЕРЖАТЬСЯ ОТ ТАКИХ ВЕСЁЛЫХ БАБ СТРЕЛКОВ ОКСАНА. НЕ ДАЙ БОГ В ГОРЧКЕ И РЕВНОСТИ КОГО УГОДНО ЗАСТРЕЛИТ.

Кристина Поминова

Ещё бы, конечно не в восторге, до сих пор наверное ходит, оглядываться по сторонам. Надеюсь расстались полюбовно😆

G Gusen

Ну ну

Николай

Рекорд 4210 метров, время полета пули 13 секунд! То что она попала в куриное яйцо, не делает её мужчина победительницей!)

Николай Онопин

Да то как она радуется!!!Смерти человека которого любила и была готова отдать жизнь. Вот вся сущность женщины!!!!!!

Игорь Тишковец

классная винтовка... если даже такая чикса умеет... в руках тренированного снайпера будет - огонь...

Зоя Овосиенко

Так не чикса, поди...

Ир
Ирина

Держит винтовку неправильно и стойка не та. А с оптикой любой пионер может попасть.

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Них... -себе.. Страшно представить какое у тебя хобби 😵😨😬😬😬

V-Враг Незалёжности - Z

изгиб красивый,попа чуть мелковата,а вот тема сисек не раскрыта...

Бо
Бока

и промежности тоже))

V-Враг Незалёжности - Z

пизда у нее большая,мне такие не нравятся)))

Бо
Бока

да, там ни дна, ни стенок не ощутишь

V-Враг Незалёжности - Z

по классификатору Ебукова-Хуецкого - пиздище

Бо
Бока

ЩА ))

Лю
Людмила

Не зыбывайте что стало с яйцом тоже самое могут сделать вашими...

V-Враг Незалёжности - Z

мы тут о прекрасном говорим.

Алексей Ефименко

ну это просто липа,ежели можно назвать это видео обманом.

Бо
Бока

бывшему по хрену вся эта хрень. чем бы дитя ни тешилось..

Кай Фрост

Как она себе глаз ещё оптикой не высадила🤣 🤣 🤣

__
_________

Да это скорее всего ....А марка ????.....Вальтер скорее всего ....

Кай Фрост

Серый, с моего Хатсана 80 один придурок и то третью бровь себе оптикой сделал. А это воздушка)

Сергей Поляков

нет, не вальтер.
это точно не вальтер.
что то спортивное, или "реплика" подо что то.
я не на столько хорошо разбираюсь, что бы точно сказать.

__
_________

Вот мне тож ппц любопытно

Сергей Поляков

хрен его знает.

Феликс Ямщиков

КТО БУДЕТ В ВОСТОРГЕ ОТ ТАКОВА ДАЖЕ Я НЕ В ВОСТОРГЕ

Ильдар Рахимов

отобрать надо игрушку. оружие детям не игрушка))))

Ко
Константин

Умница какая..а муж..да пошел он тем более бывший..

Се
Сергей

Бывший скорее всего с 1,5 км поражает цель... )))))