Валера Хайрулин

Малышева высказалась за отстрел бродячих собак, чем вызвала массу нелестных высказываний в свой адрес. Вплоть до уголовного наказания. А вы как отнеслись к этому?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Нужно отстреливать не собак, а людей, по вине которых они стали бродячими.

Елена К

Тех, кто их разводит на продажу.

Сан Саныч

жалко собачек но один раз в Москве меня стая чуть не сожрала еле отбился

Не
Невменяемый

всех собак в приют, пусть государство кормит..на их же территории

Луиза Широкова

Малышеву давно пора посадить в кабинет участкового терапевта.

Галина Нимаренко

а когда бродячие собаки людей на смерть загрызают это как?

Владимир Н

Эту очкастую скуластую антирекламу здоровья не смотрю.

Дмитрий Брехов

Всю жизнь их отстреливади! И никто не заморачивался!

Ольга

бродячих животных нужно уничтожать, но гуманно.

Ольга

отлавливать и усыплять. Деньги должны выделять городские власти Но допускать стаи голодных собак - преступление перед гражданами.

Ольга

пока их ребёнка на площадке не задрал пёс.

Светлана Андреюк

Правильно, они стали дикие и нападают на людей

Елена

Не слышала,но никак.

Котэда

лучше бы Малышева высказалась за бомжей

Елена

Кто такая малышева и какой вес имеет ее мнение.У меня вот тоже как и у каждого есть свое мнение)но оно на хрен никому не интересно

Лиза Фролова

я за стерелизацию

Лиза Фролова

у тех кто рядом живет с этими собаками

Brown Sparrow

проще...