Инопланетянка.

Вот с кого надо брать пример-это с волка, который верен и никогда не бросит свою волчицу ради доступной собаки.👍

Ответы
Antitролль. Игорь

Ну тогда и вам с волчицы нужно брать пример.... а не задирать хвост перед шайкой дворовых собак....

Се
Сергей

Или с волчицы, которая не будет вилять хвостом перед кобелями, пока волк на охоте.

Natali Ник.

этот миф зоологи уже развенчали...альфа самец может позволить себе всё)))

Инопланетянка.

Я не нигде об этом не читала, что все изменилось. Они предпочитают отстаться одиночками после смерти волчицы, но не спариваться с другой. Вот об этом Я читала.

Natali Ник.

это красивые сказки... норвежские ученые прямо чуть ли не жили со стаей и изучили иерархию... это не так, как оказалось.

Инопланетянка.

Я не стану оспаривать. всегда и во всем есть противоречие.

Александр Чайка

да нет.Разница лиш в том что старая волчица душит молодых и их волчат

A.
Aleks .

Или со львицами, которые кормят и защищают льва...

Оленка

Увы...многие его вспоминают...но не соответствуют

Nikola Mahkov

-это все вранье!--но красивое!--

На
Наблюдатель

а откель тада помеси?

Ку
Кукулькан

Причём тут собаки?

Николай Мухарский

👍👍👍

Валерий Журавлев

👍