Ольга Чернышева

В чём секрет семейного счастья?

Ответы · страница 35
Таня Галабурда

В любви и уважении

Ольга Чернышева

Спасибо! Верно!

Эв
Эвелина

В доверии и заботе

Ольга Чернышева

Отлично! Хорошо, что так и есть в Вашей семье. А любовь? Она нужна и важна?

Артур Мадер

во взаимной любви.

Ольга Чернышева

Именно так! Если все члены семьи будут любить друг друга, то и счастье будет всегда.

Людмила Дровникова

в любви и уважении

Ольга Чернышева

Согласна! Спасибо!

Юрий Баранов

В любви и терпении

Ольга Чернышева

Спасибо. Согласна.

Роман Гендельман

накормили и спать

Ольга Чернышева

А вот и нет.

Ольга Чернышева

Сами додумайтесь. Что надо, чтобы в семье было счастье и благополучие?

Ольга Чернышева

А вот и не скажу. Думайте.

Ольга Чернышева

Наведу на мысль. Семья из двух человек минимум, Они должны что делать для счастья? Любить и ещё что?

Роман Гендельман

неужели в нагрузку и секс?

Ольга Чернышева

Нет! Уважение, взаимопонимание, умение прощать и идти на уступки, общаться и сотрудничать, решать проблемы сообща. И в каждой семье это по-своему, своими методами и своими способами - в этом-то секрет именно этой отдельно взятой семьи. Понимаете?

Natalia Cerniseva

В умении услышать

Ольга Чернышева

И всё? Спасибо. А любовь нужна и важна?

Natalia Cerniseva

Любовь приходит и уходит а кушать т е быть услышанным хочет всегда

Ольга Чернышева

Любовь настоящая никогда не уходит, если она истинная.

Ольга Чернышева

А вот такую любовь Вы не встречали? "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит."

Natalia Cerniseva

Так умеет любить только Бог, а люди ... Увы, но есть отдельные индивидуумы которые стремятся так любить. Встречала...

Ника

Ценить другдруга.

Ольга Чернышева

Спасибо за ответ! А любовь? Она нужна? Важна?

Ника

Обязательно,любовь превыше веры и надежды.

Ольга Чернышева

Да, если будет любовь, то и всё остальное будет.

Ольга Чернышева

Всех благ Вам!

Михаил Школьник

любовь и уважение

Ольга Чернышева

Откуда Вы знаете?

Ольга Чернышева

Хорошо, что счастливы. Немногие так могут сказать.

Михаил Школьник

Счастье это не такое уж простое, но всё же...

Ольга Чернышева

Да, конечно. Понимаю.

Нигилист Социопат

в этом то и секрет

Ольга Чернышева

Разве? Многие знают, что необходимо для счастья, но вот как это всё применить в жизни, какими способами и какими методами - в этом-то и есть секрет. А то, что нужны: любовь, уважение, взаимопонимание, доверие, терпение, общение, умение прощать - это знают все. Вот применить бы всё это - тогда и будет счастье. Да?

Нигилист Социопат

у меня все хорошо и это человеконенавидящее существо мне в жизни не нужно .... оно только мешает

Ольга Чернышева

Ну, тогда, Вам и, как говорится, карты в руки. Успехов!

Александр Кочетов

во взаимной Любви

Ольга Чернышева

Отлично! А если кто-то кого-то не понимает и брак распадается - развод? Как так? Почему?

Александр Кочетов

Не созданы в Любви Кажись или мама Ругала часто в Общем Недостаток чувства для Роста с Детства.А Теперь Приобретённый вампиризм Любви.

Дина Моргаченко

любовь и терпение

Ольга Чернышева

Отлично! Да, это так и есть, но любовь важнее. Если она будет, то и будет всё остальное.

Ольга Чернышева

Рада, что понимаем друг друга.

Юра Миронов

Жить без секретов

Ольга Чернышева

ЛЮБОВЬ! Если она будет между всеми членами семьи долгие годы, то и будет счастье. Разве не так? А Вы, Юрий, счастливы в браке?

Ольга Чернышева

Спасибо за откровенность. Это отлично, что есть счастье у Вас. Всего Вам доброго! Спасибо за общение! Успехов во всех Ваших начинаниях!

Lady Perfection

Любовь и терпение

Ольга Чернышева

Уважение и умение прощать ещё.

Ольга Чернышева

Отлично! В каждой семье это по-своему - в этом и секрет.

Сергей Путько

. . . взаимность . . .

Ольга Чернышева

А любовь и уважение?

Сергей Путько

. . . всё есть , когда взаимно !

Иван Подколодный

Не думать об этом.

Ольга Чернышева

Два ключа: любовь и уважение. Не знали этого?

Ольга Чернышева

Теперь будете знать - это важно.

Игорь Иванович Старосотников

В ЗАИМО ПОНИМАНИИ

Ольга Чернышева

Спасибо. А я вот считаю, что важна любовь. Если она будет, то будет и всё остальное.

Ольга Новикова

Когда есть любовь

Ольга Чернышева

Отлично! Если она есть, то и будет всё остальное.

Ан
Антонина

в любви конечно! ))

Ольга Чернышева

Верно!

Валентина Тарасова

В доверии и любви.

Ольга Чернышева

Отлично! Спасибо!