Ольга Чернышева

В чём секрет семейного счастья?

Ответы · страница 36
Василий Ромашкин

В БЛАГОСОСТОЯНИИ.

Ольга Чернышева

Да, это важно. Но, я думаю, что необходима любовь. Если она будет, то и будет всё остальное.

Надыр Иманбеков

в взаимоуважении.

Ольга Чернышева

Спасибо! Отлично!

Вика Фесенко

В заимопонимании!

Ольга Чернышева

Отлично! А как Вы думаете, любовь нужна и важна?

Ирина Щабелько

в любви и доверии

Ольга Чернышева

Любить надо уметь.

Ольга Чернышева

Я пишу о верной, преданной, истинной, настоящей любви. Вот о такой: "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит."

Ольга Чернышева

А вот эти слова записаны в Библии. Это именно об истинной любви. И в Библии есть много мудрых и полезных советов на все случаи жизни.

Ольга Чернышева

Хотелось бы Вам больше узнать из Библии?

Ольга Чернышева

Понятно. Но читать - это одно, а понимать - другое. Ладно. Как хотите. Всего доброго!

Людмила Кульчицкая

В заимопонимании

Ольга Чернышева

И не только. А любовь? А уважение? А доверие? А терпение?

Людмила Кульчицкая

если взаимопонимания нет-ждет развод!

Ольга Чернышева

А что, можно и без любви и без уважения?

Людмила Кульчицкая

Все проходит................!!!

Ольга Чернышева

Не согласна, потому что истинная любовь никогда не проходит.

Людмила Кульчицкая

Желаю многое лета и любви!!!!

Ольга Чернышева

Спасибо! Всех Вам благ"

Наталья Галкова

Это секрет семьи.

Ольга Чернышева

Да, согласна, что в каждой семье свой секрет. Но есть что-то общее для всех?

Ольга Чернышева

Например, любовь, уважение, взаимопонимание, терпение, умение идти на уступки, умение прощать, сотрудничество, общение.

Ольга Чернышева

Думаю, что любовь имеет приоритетное место. Если есть любовь, то и будет всё остальное.

Ольга Чернышева

Всего Вам доброго! Успехов и счастья!

Ириша )))))))))))))))))

рецептов много....

Ольга Чернышева

А хоть один можете дать?

Ириша )))))))))))))))))

Любовь.... терпение... забота.... ласка и превратите жизнь в сказку.....

Сергей Остёрский

...и отсутствие претензий.

Ольга Чернышева

Понятно.

Сергей Мирович

В его отсутствии.

Ольга Чернышева

А не думали о том, что в семье должна быть любовь всех друг ко другу. Если она будет, то и будет счастье. А вот как в семье будут проявлять эту любовь все члены семьи - в этом-то и секрет, потому что в каждой семье - по-своему.

Сергей Мирович

У любви есть срок кратный 1 год, 3, 5 и 7 лет. И никуда от этого не деться, вечного счастья не бывает.

Ольга Чернышева

Не согласна я с Вами и Вашими данными. С чего это Вы взяли, что у любви есть сроки по времени?

Сергей Мирович

Не я, социологи подсчитали. Да и жизненная практика(моя) тому подтверждение(для меня).

Роза Мергенова

на то он и секрет!

Ольга Чернышева

Да, именно в каждой семье он свой. Но есть что-то общее. Что?

Ольга Чернышева

И не только. Надо иметь любовь, уважение друг к другу,уметь прощать, уметь понимать друг друга, общаться, сотрудничать, решать все вопросы совместно и сообща, уметь терпеть и ещё многое. В каждой семье это по-своему: свои методы и способы - это и есть их секрет их семейного счастья. Надеюсь, что я доступно объяснила?

Роза Мергенова

вы просто рашифровали значение слова человечность

Ольга Чернышева

Понятно. Спасибо.

Надежда Качур

взаимопонимание.

Ольга Чернышева

Спасибо! А любовь?

Надежда Качур

и любовь,но она,почему то,быстро проходит. и остается взаимопонимание.

Ольга Чернышева

Понятно. Значит, любовь вовсе и не настоящая. Смотрите, какая она должна быть: Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.Любовь никогда не проходит". Как Вам такая любовь? Нравится?

Эшкобил Хидиров

Взаимопонимание.

Ольга Чернышева

Отлично! А как по-вашему, любовь тут важна и нужна?

Ольга Чернышева

Не чуточку, а много и очень много. Если будет в семье любовь между членами семьи друг к другу, то и будет всё остальное, будет и счастье!

Эшкобил Хидиров

Я говорил о минимуме , много любви еще лучше.

Димарик

В заимопонемании

Ольга Чернышева

Отлично! А любовь как же?

Ольга Чернышева

Да, именно. Если будет любовь, то и будет всё остальное, потому что любовь - это совокупность всех положительных качеств, необходимых для счастья человека.

Надежда Глущенко

в любви и доверии

Ольга Чернышева

Спасибо за ответ. И не только в этом, конечно.

Надежда Глущенко

можно много написать но эти слова впереди

Emil Ilham

у каждого он свой

Ольга Чернышева

Но ведь есть что-то общее для всех? Что это?

Ольга Чернышева

И не только.

Алексей Горохов

В эксклюзивности

Ольга Чернышева

Это конечно. А есть что-то общее для всех? Как думаете?

Кенже Конакбаева

в доверии и любви

Ольга Чернышева

Отлично! Согласна с Вами.

Сергей Ок

В любви и доверии

Ольга Чернышева

Спасибо! Отлично!

Сергей Демянчук

в доверии и любви

Ольга Чернышева

Спасибо!

Виталий Митренёв

Идилия отношений

Ольга Чернышева

Отлично! Спасибо!

6 Топ 6 Топ

В взаимопоимание

Ольга Чернышева

И гласное - любовь. Если она будет, то и будет всё остальное. Согласны?