Ольга Чернышева

В чём секрет семейного счастья?

Ответы · страница 54
Н*
Наташа ***

в любви

Ольга Чернышева

И ещё надо два ключа для полного счастья добавить. Какие, знаете?

Ма
Маргарита

ЛЮБОВЬ!

Ольга Чернышева

Правильно. Но, если её проявляют не в должной степени или не могут проявлять, то и счастья не будет. Верно?

Александр Ревнивцев

В ЛЮБВИ

Ольга Чернышева

Благодарю.

Татьяна Гасленко

в любви

Ольга Чернышева

Отлично! Согласна с вами.

Вахрамеева Ирина

в любви

Ольга Чернышева

Спасибо!

Юрий Астапчиков

в дюбви

Ольга Чернышева

Да, именно в любви.Она будет - будет и счастье и всё остальное.

Ольга Гасиева

В любви

Ольга Чернышева

Отлично! Согласна. Но надо что-то ещё!

Воля

в любви

Ольга Чернышева

Отлично! Спасибо!

Елена Афонина

в любви

Ольга Чернышева

Спасибо! Точно! Если она будет, то будет и всё остальное.

Красный Сверхгигант

не знаю

Ольга Чернышева

Всё легко и просто. Вот что сказал о смысле жизни мудрый царь Соломон: "Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое". А Вы хотели бы узнать?

Анна А. Ткаченко

в любви

Ольга Чернышева

Отлично! Согласна с Вами полностью.

Дарья Солод

В любви

Ольга Чернышева

Точно! Если будет любовь всех членов семьи друг ко другу, то и будет всё остальное.

Сергей Шарапов

В любви

Ольга Чернышева

Да! И не только в любви. Он любит жену, как самого себя, она уважает его. Они могут прощать друг друга, понимают друг друга. Но в каждой семье это по-особому, свои способы проявления этих качеств - в этом -то и секрет. Так или нет?

Руслан Нурпеисов

в любви

Ольга Чернышева

Спасибо за ответ.

Виктор Тащилин

В любви

Ольга Чернышева

И не только в ней.

Лилия Калинка

в любви

Ольга Чернышева

И уважении. Спасибо за ответ.

Сергей Чувашов

В любви

Ольга Чернышева

И не только в ней.

Yuriy Potapchuk

В любви

Ольга Чернышева

Да, и не только в ней. Есть и ещё другое, без чего счастье невозможно.

Людмила Бушуева

В любви

Ольга Чернышева

И не только.

Vyacheslav

Успех..

Ольга Чернышева

Да, а ещё? Как бы супруги ни подходили друг другу, они все же по-разному воспринимают мир, у каждого из них было свое детство и своя семья. Поэтому после свадьбы неизбежно возникнут некоторые проблемы, которые нередко и приводят к распрям, скандалам, ссорам, обидам, разрыву в отношениях, разводу.

Ольга Чернышева

Я была замужем. Но уже 23 года одна.

Vyacheslav

Вот, по этому суждения те же..

Ольга Чернышева

Всего Вам доброго! Успехов! А насчёт суждений - Ваше право так думать.

Vyacheslav

Вам, тоже всего самого, самого хорошего!