Саня Рыжиков

Я часто конфликтую с одногрупницей, многие считают что это первые шаги к отношениям. Такое возможно или можно спокойно продолжать конфронтацию?

Ответы · страница 2
Миака Юкими

Ну, у каждого по разному. У кого-то отношения начинаются с конфликтов, у кого-то по другой схеме. Это все зависит от человека.

Николай Рябцев

Лучше вообще не тратить свои лучшие годы на глупые конфликты и не замечать её. Самое страшное наказание - это безразличие.

Н)
Натали..... ))))

если же у вас нет ничего общего сейчас, то вряд ли в будущем что-то да появится. не тратьте время и нервы впустую

Мерген Сейткужин

Если вы часто конфликтуете значит она вам не безразлична, продолжайте в том же духе, может что-то и получится

Людмила Филимоненко

Отношения это категория духовная, не конфликтуйте, будьте первым кто погасить конфликт, барышню удивите

Саня Рыжиков

Вот уже неделю не проявляю активности, возможно удивил

Ольга Рогожинская

Это одно из реальных чудес) там как пойдет, обычно жесткий хардкор, сарказм и ирония ведут к отношениям)

Патрикеевна

знаете , с этого все начинается . значит она вызывает эмоции и интерес . иначе бы вы давно послали ее

Саня Рыжиков

Уууу. Она то давно меня послала, но только что-то все равно продолжается наша "дружная" жизнь

Саня Рыжиков

Патрикеевна

она послать может хоть сто раз . если женщина посылает , это значит . ты не уходи так далеко )

Саня Рыжиков

😀 Я так и так не уйду, мне еще с ней два с лишним года учиться в одной группе))

Патрикеевна

ну все . вас ждет любовв по окончании вуза ) благословляю вас дети мои )

Артемий Майоров

Ответь на вопрос встречный, она сама всегда первая начинает ругатся или как то проявлять внимание?

Артемий Майоров

Значит вы к друг другу неравнодушны

Людмила Георгица

Это по- любому отношения, но вопрос в том пойдут они на укрепление или на разрыв. Это уже вам решать.

Мария Брюсова

Перестань конфликтовать ,удиви одногрупницу .Пригласи её в кафе и поговори по душам ,и все узнаешь

Гульсарка Жамалова

Если красивая возможно будете друзьями, если допускаешь мысль об отношениях то все в твоих руках

Ирина Лужнова

обходи её стороной! если она и без "отношений" с тобой так себя ведёт-то что будет в "Отношениях"?!

Людмила Семченко

я 5 лет конфликтовала с одногрупником и ничего теперь просто есть что вспомнить при встрече!)))

Неизвестно Неизвестно

Лучше уже тихонько отползать, а вдруг она как самка богомола сожрет, не дожидаясь отношений

Саня Рыжиков

Я и так уже в чс. Хоть мы и не ссорились больше

Людмила Миронова

у мальчиков -это одно из проявлений интереса к представительницам противоположного пола....

Владимир Шипулин

Очень даже возможно. Нельзя сказать что прям закономерность, но это и далеко не редкость.

Лилия Башкирова

Это у вас такой повод для общения? Может сменить тактику и начать говорить комплименты?

Саня Рыжиков

Она удивляться и начинает со своей подружкой обсуждать

Лилия Башкирова

Это типичное поведение, а может наоборот перестать обращать внимание?

Саня Рыжиков

Уже месяц болею, а значит не обращаю внимание)

Игорь Дубяга

Нет, я вам поражаюсь, просто нет слов, если это не начало отношений буду гадить дальше...

Дарья Ефремова

Я со своим милым, больше года конфликтовали, уже 5 лет вместе живем... у всех по разному

Наночка)

спокойствие только спокойствие но походу если спрашиваешь то она тебе уже нравится)

Наночка)

ну это уже сам решай) твое право

Саня Рыжиков

Не представляю её рядом со мной

Наночка)

может еще не дорос просто?