Че
Человек

🖼Плакат 1979 г. А уже в 1980 бензин АИ 93 (этилированный) стоил 400 руб. за тонну , и А 76- 250 руб. за тонну...!!! Шо скажете господа товарищи???

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Посмотрите ради интереса,в маленькой Чехии уже больше 20-ти лет бензин летом стоит чуть дороже 1$,а осенью,зимой и весной чуть меньше 1$.Чешская крона(Кс) уже больше 20 лет 25-26 Кс за 1 евро и 24-25 за 1$.Вот это стабильность.И всё это время только на импортной нефти.И посмотрите ради интереса.Крупнейшая германская компания E.ON поставщик электричества и газа в Германию,Австрию,Чехию,Венгрию,Словакию и кажется в Польшу и Болгарию,с 01.10.2023 года снизила своим клиентам цену на газ на 16%.Всё есть в Яндексе.Я знаю потому,что мне сообщение прислали."Уважаемый пан,и.т.д. и т.п.".Вот так.

Serg

Бензин стоил 8 – 10 копеек за литр, а дизтопливо частникам вообще не продавали – за ненадобностью. Но все знали – оно стоит примерно 3 копейки, причем официально.

Константин Саратовцев

А чуть пораньше, в середине 60-х А-66 стоил 4,5 копейки за литр, а в деревне вообще бесплатно, все гоняли на мотоциклах на колхозном.

Александр

Не помню я... Помню, что когда бензин по 20 копеек за литру был, солярка стоила две копейки за ту же литруху.

Такой Один

Скажу , что да.... так было... талон 5 литров 76го стоил 75 коп. Я пацаном для мопеда покупал.

Я Ждал Тебя

странно то что этот плакат до сих пор не рабюотает так как бензина завались))))

Любовь Золотарева

Коробка спичек стоила 1 копейку, а сейчас 100 рублей. Ну и " шо"?

Соболев Валерий

а в гривнах это сколько? а у вас почём бензин "пан-товарищ"?

Al
Ali

всё равно, не сравнить с сегодняшними ценами бешеными

Qqqq Qqqqq

ну так тогда иные цены были как впрочем как и сейчас

Владимир Просто

Тогда и деньги были другими...все было другое...

Пётр Ермаков

Нафиг нам такие цены! То ли дело -55000 р/тонна

Игорь Николаевич.

А кто ж из людей его тогда тоннами покупал?

Кот Кот

20 к литр жесть я мог бутылку кефира купить

Лариса

Что имеем не храним. Потерявши - плачем.

Леди Мила

да.. соляра ваще дешевая была

Не
Нелли

Времена меняются и цены тоже

Серега

Ни шо,раньше много чего было

Ва
Василий

..................................................

Nikola Mahkov

-при царизме-дешевле!--з