Андрей R@

У нас по городу развесили социальные плакаты, где красуется надпись : "ИЛИ ПИТЬ, ИЛИ ВОДИТЬ АВТОМОБИЛЬ, ЧТО - ТО ОДНО!". Получается, у кого нет автомобиля и выбора тоже нет?

Ответы
Бо
Бока

😆 как-то летом меня спросили, почему не купаюсь. Я ответил: я пью, что несовместимо с купанием. Много потонуло пьяных в нашем пруду в рп Велетьма. С управлением транспортом пьяными та же история, гибнут пьяные

Андрей R@

👌

Вера

У кого с нет автомобиля ЛУЧШИЙ выбор.ЧТО ХОЧУ,ТО И ВОРОЧУ. А у нас в некоторых автобусах таких отксерили и повесили "АЛКОГОЛЬ МЕНЯЕТ РЕАЛЬНОСТЬ" 👍👍👍👍👍

Андрей R@

Вот блин, как здесь не захотеть попробовать.

Вера

🤣👍 Для меня лучше 🕳️

Андрей R@

А для меня лучше всего марсы, брусничный, клюквенный и из жимолости самый любимый.

Вера

Я отдаю предпочтение своим ягодам и овощам. У меня природное земледелие. Я минеральными удобрениям не увлекаюсь.Зола и навоз,настои травы.

Андрей R@

У меня все ягоды из тайги и даже золы и навоза нет.

Вера

👍🕳️

Ирина Лаврова

Принудили прям.. И где же висит такая красота? Помнится у нас растяжка висела Сосу за копейки.. Не подумайте плохого, это была реклама пылесоса

Андрей R@

Такой откровенной рекламы не видел. А то, что рекламщики идиоты узнал давно.

Ирина Лаврова

🖼любуйтесь😌😂

Ирина Лаврова

Только раньше там еще и девушка была изображена 😊

Андрей R@

Понятно.

Николай

Уменя в метро висел плакат ,,мы продадим твою квартиру,, и что? Теперь не ездить в метро?

Св
Светлана

Всегда есть выбор или пить или жрать или иметь секс с проститутками или жить для себя.

Wlad Korn

Жалко, умер Михпил Задорнов. Он любил собирать коллекцию подобных глупостей.

Андрей R@

До сего времени смотрю и слушаю Михаила Николаевича. Земля ему пухом.

А Не Скажу

нормально . разъяснительная работа для идиотов , садящихся за руль пьяными

Андрей R@

Если бы это кто-то понимал.

А Не Скажу

кому как ..есть порядочные, ответственные

Андрей R@

Есть не спорю.

Ванюшин Вениамин

каждому свое . Выходит трезвые водители будут возить пьяных безлошадников

Андрей R@

Каждому своё - это верно.

Алена Фролова

Тот кому нужно поймет правильно.А вшивый всегда о бане будит думать

Андрей R@

Это да.

Сам Андерс'н

Пьяный пешеход не менее опасен, так что пить, ходить и водить с умом

Not A Gift

Это к водителям непосредственно относится, а не по всему населению

Зинаида Бадяева

Если подумать ,то по этому плакату - нет автомобиля- должен пить ,!!

Андрей R@

Об этом и речь.

Ве
Венера

Почему же нет) кто хочет пить, пусть передвигается на своих двоих)

Ира

Это они для автолюбителей стопудово повесили. Так что не парься

Alisa Warshavsky

Нет ни одного русского фильма, где бы не пили! Просто противно....

сх
сергей ханьжин

Выбор есть всегда!!!Просто,автомибидя он уже не касается!!))))))))))

Александр Елтышев

Представляю такой диалог: - Вы автомобилист? - Нет, я алкоголик.

Андрей R@

😀👍

Tri O

Это для тех, у кого есть. У кого нет, пусть крутятся, как хотят

Владимир Вельский

Логика железная - у Вас, у властей отсутствие образования 😁

Андрей R@

До вас всем далеко, вы вообще ни в зуб ногой. 😜😂😀

Владмир

🖼Нет автомобиля, значит не сможешь его украсить.