Сергей С

Алкоголь, трава или и без них весело?

Ответы
Елена Блажко(Марабян)

И без них весело, но с ними явно веселее) Приветик. Меня зовут Лена. Люблю путешествия и приключеньки. Раньше я никогда не путешествовала одна и никогда не снимала своё путешествие на камеру для других. Всегда только с семьей и фотографии делала самые обычные, по типу "я здесь был". Это моё первое самостоятельное путешествие с видеокамерой в сказочную страну Индию. Впечатления от одиночного путешествия очень отличаются от спокойного, безопасного, семейного отдыха. Надеюсь, Вас заинтересуют мои видео на моем канале КУДА ПОЕХАТЬ My travel
Если нет, то простите, что отняла Ваше время своей сообщенькой )

Асмик Погосян

можно быть веселый и без выше перечисленного, радоваться новому дню, радоваться тому что ты проснулся, радоваться тому что рядом твоя семья и все живы и здоровы, радоваться тому что есть работа

Ирина Кондрашова

надо жить на позитиве не смотря ни на что! А алкоголь, трава, таблетки и проч- глупо, чего укорачивать жизнь? Когда время придёт, и так помрём, никто не вечен, к сожалению

Светлана Виноградова

очень весело.Жизнь кипит!Как представлю,что пока в пьяном угаре очухиваться буду-пропущу столько интересного-так сразу пить рахочется(даже если хотелось).

Сергей С

Вы всегда до пьяного угара напиваетесь?

Светлана Виноградова

нет,просто представила как это многие делают.Пью мало,в баре бутылки по 5-7 лет стоят.

Николай Скороходов

интересы надо воспитывать с раннего детства ...чем их больше . тем меньше шансов стать алкоголиком или наркоманом...

Сергей С

А разве я совет спрашивал? Можно было и попроще ответить🙂

Николай Скороходов

кроме вас нас и другие читают ...

Сергей С

Ок

Прохор Куропаткин

Приготовить вкусное пожралово,услышать одобрение жены и сына и увидеть вверх поднятый большой палец дочки

Ве
Веста

Главное, чтоб не тяжелее))) а расслабуху никто не отменял, если можешь собой управлять

He
Helen

И без них весело) Главное хотеть быть веселым. А искусственное веселье - не настоящее.

Альмида Полякова

Алкоголь и прочее...- это ложное веселье, вот осознанное веселье - настоящее счастье...

Сергей С

А по русски 🤔

Альмида Полякова

...когда можно радоваться наступившему дню, любое дело делать с любовью, радоваться за близких....и д.т.....

Путь Домой

И без них прикольно. А лучше-пыльным мешком , по голове из-за угла. Сплошная веселуха.)

Сергей С

Я заметил🤔

Peter Smetanin

При наличии мозгов вышеперечисленные ингредиенты не имеют надобности в рационе.

Сергей С

А попроще 🙂

Peter Smetanin

А проще - могу веселиться и без алкоголя.

Сергей С

Молодец 👍🏻

Ан
Ангелина

мне без него весело ....я не умею пить ....плачу ....а вот многим это веселье и т п

Евгения Новикова

Ненавижу алкоголь и наркотики и никому не советую здоровья испортмте

Андрей Бусыгин

ТРАВА НЕ ЗНАЮ, НО АЛКОГОЛЬ ДАЁТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВРЕМЕННО ЗАБЫТЬ ПРОБЛЕМЫ

Сергей С

Каждому своё. Наблюдаю, чем южнее респонденты тем ближе к траве🙂

Андрей Бусыгин

ОТ ЧЕЛОВЕКА ЗАВИСИТ

Сергей С

Да

Андрей Бусыгин

СЧИТАЮ ЧЕЛОВЕК ПОРЯДКА 70 ПРОЦЕНТОВ ИНФОРМАЦИИ ПОЛУЧАЕТ ОТ РОДИТЕЛЕЙ ПРИ РОЖДЕНИИ, А ЧТО ИСПОЛЬЗУЕТ РЕШАЕМ САМИ В ТОМ ЧИСЛЕ И ПРИВЫЧКИ

Сергей С

Согласен. Семья как инкубатор.

Андрей Бусыгин

ЛУЧШЕЕ ВЫБРАТЬ И ПРАВИЛЬНОЕ

Галя Антонова

Мне без них весело.Немного выпью перед концертом, чтобы покричать

Наталья

фильмы про супергероев, интернет-общение, или надо в реале жить?

Сергей С

Сон не сон патисон унисон🤔

Александр Родин

Алкоголь мы пьем для запаха, дури и собственной хватает 🙂

Света

Очень даже весело без них, все зависит от настроения и компании

Елена Полторацкая

Лично мне алкоголя только для запаха, а дури своей хватает😊

Юлия Ерошина

Всегда было интересно: и откуда люди только эту траву берут!?

Сергей С

На поле

Юлия Ерошина

В городе?