Ас
Асия

На что вы смотрите при знакомстве с девушкой( мужчиной)?

Ответы
Серый😉

В первую очередь смотрю на внешность (лицо, фигура, прическа), должно что то “екнуть” у тебя) Затем оцениваешь ответный взгляд, если он задержался на чуть дольше принятого, то значит есть шанс)) А дальше дело техники, любопытства и изобретательности. Темы разговора большого значения не играют

Helen Brown

Как филолог, прежде всего, 1) на речь: культурная, грамотная, без вульгаризмов и пошлости. 2) Ум - содержание речи. 3) Внешность и аккуратность: зубы, руки, ботинки, свежесть одежды. 4) Фигура - я сама занимаюсь физическими упражнениями, и мне нравится подтянутая, с развитыми мышцами фигура мужчины.

Helen Brown

Некоторые ровесники мне говорят, что уже невозможно в силу возраста иметь хорошую фигуру. Ответ: лень. Возможно!!! Мужу 71. В магазинах он в маске, и к нему обращаются только «молодой человек».

Александр Смелов

Это зависит от цели знакомства. Вы так понимаю имели в виду только одну цель?! Есть первый интуитивный взгляд, который очень сложно объяснить. В мозгу что то на уровне инстинктов срабатывает. А есть второй, который приходит с опытом. И вот этот второй зависит от того, какой у тебя этот опыт.

Мурат К

Если буквально: лицо, ногти, шею, губы, пятки. По их состоянию можно понять ухаживает ли за собой девушка. А если ухаживает, значит достойна внимания и любит себя. А если образно - внутренний мир. Форма приятна для глаз, но важно и содержание.

Дмитрий Донченко

Смотря для чего - для секса, считаю, что самое красивое место у женщин - попа, для "любви или влюбленности"... разве так сильно важна внешность?,- когда влюбляешься, влюбляешься сердцем, а не глазами...

Фаних Валеев

Я уже давно ни на что не смотрю. А так, пожалуй, посмотрел бы на внешний вид, грамотность речи, чистоту дикции, умению быстро установить позитивный настрой и.д.

Анатолий Пупков

Две подруги разговаривают о моде: "Эти длинные мужские пиджаки черт-те что! Разговариваешь с мужчиной , и не видишь, как он к тебе относится!"

( * ; *)Татьяна Наумова

Обычно, когда ко мне приходят и здороваются- смотрю в глаза... кто то их прячет, у кого то они бегают...а кто то вообще смотрит по сторонам...

Магеррам Агаев

В зависимости от целей знакомства. Если по делу - на ум, если как сексуальный объект на фигуру, Если для женитьбы на все! 😀

Марат Варае

Сложный вопрос, для меня важно чтобы человек, мне понравился,если как говорят зацепило, значит только вперёд.😁

Эльмар Гейбатзаде

"Смотришь" на то,что пологался,пологаешся на то,что надеялся,надеешся на то,что увидешь и видешь то,что смотришь)

Ел
Елена

рост, примерная национальность,возраст и аккуратность, это все в первые несколько секунд, а дальше по ситуации

Ogami Ito

На фигуру, на лицо - симпатичная ли она. На мужчин вообще не смотрю - мне они в плане секса неинтересны!)

Дмитрий Галкин

Я так думаю, что все всегда "встречают по одёжке, а провожают по уму". Не важно кто мужчина или женщина.

Филипп Новицкий

Если у неё длинный нос, косые глаза, кривые ноги, считайте что вам повезло, она будет вам верной женой.

Сергей

Изначально - на внешность. (фигура, лицо... ) Затем, и это основной фактор в выборе партнера - душа и ум.

Наталья Тюленева

На облик целиком. Потом руки, лицо, манера двигаться, разговаривать. А потом уж внешний вид.

Александр Балаба

Добрый день! На то смотрю,. как человек, точнее она, реагирует на улыбку, адресованную, ей!

Андрей Алексеев

Сначала на ноги и грудь,а затем оцениваю интеллект!...С дурой совсем уж не комфортно!...

Тася Гаврик

Не на что, а куда))) В глаза конечно)))) Глаза - зеркало души! А мне душа и нужна)))😉👌