Владимир Гадецкий

зачем, Вам ,Золотая рыба?

Ответы
Галина Башкова

У каждого человека, не зависимо от возраста, остаются свои тайные желания. С годами если они так и не исполнились, человек приходит к мысли, а если в своё время, я встретил золотую рыбку, которая исполнила мои желания, сейчас, не жил бы подобным образом...., и.т.д.

Ульяна Славина

отпустить ее "в синее море", ибо "бойся своих желаний", а вдруг они-осуществятся? Только к чему ты приложил усилия, чего самостоятельно добился и сделал. Это ценно и важно. Нельзя сделать человека счастливым, когда он сам к этому не готов.

Владимир Гадецкий

золотые слова

Надежда Чернышова

Поговорить, как же ей живется : не устала ли от приставаний( дай-дай-дай), может хочет она стать такою же как я . И взмахнем плавниками и поплывем куда глаза глядят: только она ,простая теперь рыба, и я- простая русская баба.

Владимир Гадецкий

на пятом причале встретимся пароль василек

Надежда Чернышова

То есть -клеишь? То есть ты золотой рыб ?

Владимир Гадецкий

живу радеждами

Надежда Чернышова

Надежды юношей питают. На пятом причале василек и ромашка. а чайки кричали , да -чайки кричали.

Владимир Гадецкий

не скрываю нкивный

Я Это Просто Я

Чтоб не было войн. Чтоб серьезно не болели дети и у каждого были хорошие и мама и папа. Может по детски и наиво, но я бы попросила именно этог . А себе заработать или сделать смогу сама

Владимир Гадецкий

меньше не могу

Владимир Гадецкий

живите счастливо

Я Это Просто Я

И Вы)

Александр Золоторев

Так и я думаю-зачем?Как сказал один мудрец-бойся своих желаний.так как редко кому из смертных известны последствия исполнения этих желаний и к чему они приведут в конце концов.

Константин

КАК ЛОХОВ РАЗВОДЯТ по жизни)))) Разошли ссылку другим. Скопируй ссылку и вставь в поисковую строку!!! Как лохов в церкви разводят.\\\\\\\\\\\\\\\

Владимир Гадецкий

давно там был?

Константин

Вторую ссылку сейчас досмотрел.

Сергей Павлов

Первый раз в жизни понимаю того старика. Когда он сказал рыбке, что ниииичего не хочу. Проблемы есть у всех конечно, но чтобы их решить - не нужна Золотая рыбка.

Юлиана Дмитриева

Действительно, незачем. Лучше Старика Хоттабыча. Хоть за бороду подёргать можно... Или ещё чего-нибудь...

Владимир Гадецкий

поподробней

Юлиана Дмитриева

Еще есть цветик- семицветик, волшебная палочка, скатерть-самобранка, ковер-самолет, шапка-невидимка, горшочек каши, сапоги-скороходы и т.д...

Владимир Хромов

Ну как зачем, попрошу ее чтоб дала мне лампу Алладина, старика Хотабыча, и цветик семицветик.

Владимир Гадецкий

наивный

Владимир Хромов

Вам с автобуса виднее.

Владимир Гадецкий

пробег подвел

Сергей Медведев

Хочу новую квартиру в другом городе,автомобиль,прицеп для катера.И само собой,сам катер.

Марат Лугманов

Я бы попросил её,чтоб люди не задавали такие вопросы,на которые они могут ответить сами

Мария К

Ходить, лелеять, созерцать. Селекционная работа то же не повредит, а то 3 желания мало

Ал
Александр

килограмм так 15,не помешала бы. Самое выгодное вложение в недвижимость и в золото

Владимир Гадецкий

про налоги не забудь

Ал
Александр

рыба полежать может где нибудь дома завернутая в газету 🙂 😉

Владимир Гадецкий

мухи те еще разведчики

Ал
Александр

так надо отвлечь их ловушкой,пусть туда прилипают 🙂

Людмила Белова

Не нужна.Я сама всего добилась в жизни.Меня устраивает моё теперешнее положение.

Мирослава Мир Славящая

шоб взять за жабры, и вытрусить уже с ней эти желания все, но надо по жизни. 😀

Владимир Гадецкий

мне осталось много

Мирослава Мир Славящая

так и живи и учись. Много, это супер.

Владимир Гадецкий

уже в одеоое

Мирослава Мир Славящая

А ты сам что не с Одессы?

Владимир Гадецкий

1111111111111ё11111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111

Мухтар Рамазанов

Чтоб сделать людей добрее,а то с собаками как с людьми ,а с людьми как с собаками

Владимир Гадецкий

с собаками нельзя

Мухтар Рамазанов

Так и нынче люди живут ,это европейские ценности ,талерантность....

Геннадий Волков

она мне не нужна я в отличии от некоторых привык добиваться всего своим трудом

Владимир Гадецкий

Она так надеялась помочь.Умрёт

Юрий Филиппов

С чего вы взяли? Не рыба не мясо меня вовсе не интересует...я вегетарианец...

Владимир Гадецкий

посмотреть

Владимир Гадецкий

как золотая кушает дафний

Света Лысак

я живу не сказкой ,но маленькая когда была, что бы она дала мне велосипед .

Владимир Гадецкий

велик жив?

Света Лысак