Konrad

Какие кошки любят воду?

Ответы
Владимир С

Которые наелись слишком много рыбы или мяса, да еще корм вроде сухой для них есть.

Владимир С

Кстати кошка моя все время сидит на берегу. Утром пришла, как с ведра водой облита. Что она там делает? Кот был ранее, тоже все время на берегу пропадал. Как-то рака он домой живого принес, жену напугал.

Konrad

Ну надо полагать,что тоже ныряет.

Владимир С

Как знать, за всем не углядишь?

Konrad

а от чего же она была мокрая?

Konrad

Вон выше у вас написано "...пришла ,как с ведра водой облита"

ⅅжекоб✭Умба

Которые вчера любили водку.

ⅅжекоб✭Умба

Ну а потом наверное на водичку тянет. Или у них по другому?

Konrad

Ну подробностей не знаю.а в турции есть такие.плавают и рыбу ловят.

ⅅжекоб✭Умба

Интересно. Ведь в основном кошки боятся воды.

Konrad

А там видно деваться было некуда,из за удаленности и изолированности местности.Но говорят есть ещё 8 пород таких.А вчера одна женщина рассказала,что у неё простой кот,но любитель плескаться в лужах.

ⅅжекоб✭Умба

Да, интересно. Ведь если говорить о большинстве домашних кошек, то бывает очень трудно их мыть. Редко кто из них относится к этой процедуре с должным пониманием.

Konrad

Да.Из из опыта в большинстве своём люди так и знают.

Он
Она

если приучены с детства

Konrad

да.,но есть и отдельные породы.

Елена)

Водяные .. нутрии

Александр Карпов

Кошки с одного турецкого острова. Не помню как называется. Они там постоянно в воде

Александр Карпов

Раньше в Вокруг света писали