Елена Хабибулина

Дед Мороз не разочаровал подарками????

Ответы
Io
Ioan

завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Американскую переводчицу попросили перевести, о чем говорят эти люди. Та, слегка смущаясь, переводит:
- Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая
женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!"
В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Елена Хабибулина

Богатый русский язык!!!

Io
Ioan

стыдно

Елена Хабибулина

бывает...

Владимир

пока еще нет, но дед мороз уже начал уставать от заказов, в этом году их много что то))))

Елена Хабибулина

ладно, сегодня его последний рабочий день, пусть потерпит...

Владимир

да тоже так и сказали)))

Сергей Абросимов

Дед Мороз дал хорошего настроение а джип на следующий год подарит!!!

Сергей Абросимов

Почему твоего фото нет ?

Елена Хабибулина

сильно нуждаетесь в моем фото???

Сергей Абросимов

Хотелось бы посмотреть

Елена Хабибулина

Зайдите в Мой мир, не Вы первый интересуетесь...

Олег Смирнов

Разочаровал! Ко мне на 51-ом году, Дедушка Мороз вообще не пришел...

Елена Хабибулина

вот гаденыш....

Олег Смирнов

Отца у меня уже нет. Обычно Дедушка через него передавал мне подарки...

Рытzарь Дня

один царь говорил - государство это я ..а я заявляю - я - Дед Мороз!))

Михаил Губанов

Не только разочаровал, но зайдя в дом, еще и спионерил кое-что...

Михаил Губанов

Дед Мороз и Снегурочка встретили старика Хотабыча. Ну, сели бухарестить (святое дело). Утром проснулись, а у Хотабыча бороды нет...Снегурочка говорит ему: "Хотабыч, я Вам весь вечер говорила - давайте лучше два, три ящика водки, а Вы отказались...Говорите, нет, лучше по 50 гр. И каждый раз выщипывали с бороды волосок для исполнения желания. Вот так вот вся ноченька и прошла...

Михаил Губанов

Западная Украина. Урок в школе 8 мая. Учитель спрашивает детей, кто из их дедушек воевал. Вовочка говорит: "Мой дедушка в 7 лет помогал нашим воинам громить врага. Он подносил снаряды к пушкам нашим воинам и они стреляли по врагу." Учительница говорит: "Какой молодец был твой дедушка! А что говорили ему наши воины?". Вовочка ответил: " Наши воины благодарили моего дедушку. Говорили ему "Зер гут, Вальдемар!"

Елена Хабибулина

Вы супер Михаил!!!

Карней Корнеев

Подарил пистолет и сказал......А теперь крутись как хочешь....

Карней Корнеев

Набрал. Не чего.может ты наберёшь меня

Елена Хабибулина

Сейчас попробую

Карней Корнеев

Оставь ком

Елена Хабибулина

Там гостей видно, дерзай!!!

Avaked

Нет.Он их просто не принес.Нет подарков,нет розачорований

Avaked

Да,я тоже в восторге

Елена Хабибулина

а на папу есть похожие?

Avaked

Брат

Елена Хабибулина

Я в детстве была на папу похожа, а сейчас смотрю точная мамина копия

Avaked

Со временем все меняется

Андрей Сохненко

пока мимо проехал обещал на старыйновый год приехать жду

Елена Хабибулина

пусть не разочарует...

Андрей Сохненко

я надеюсь

Елена Хабибулина

Большой удачи по жизни Андрей!!!

Андрей Сохненко

и тебе большой удачи и ещё ведёрко счастья и вагон большой любви

Елена Хабибулина

ой, спасибо хорошо...

Андрей Сохненко

нема за что

Рауан Нуртаев

я его на три буквы отправил и сам зажигал на корпоративе

Елена Хабибулина

ООО круто!

Вячеслав Маянцев

Если развод можно назвать подарком.То я не разочарован.

Елена Хабибулина

1,5 года...

Вячеслав Маянцев

Ну за такое время, от посторонних предметов , в кровати еще не отвыкнешь😉

Елена Хабибулина

Это было еще в процессе

Вячеслав Маянцев

Все равно еще, наверно, на обнимашки тянет иногда. Мужику то легче.🙂

Елена Хабибулина

На обнимашки меня тянет всегда....моему вообще легко, из одной кровати перелег в другую... и красота!

Борис Ундес

Не знаю. А вот Снегурочка - точно не разочаровала! 🙂

Елена Хабибулина

Мы девчонки всегда Супер!!!

Карабас Барабас

Дед Мороз в отличие от подарков - НЕ РАЗОЧАРОВАЛ!

Фидарис Нигаматьянов

Если деньги есть, Дед мороз никогда не обижает...

Максим Пузырь

Чат для общения и знакомств http://obhenieonlain35.chatovod.ru

Елена Хабибулина

помогает???

Елена Хабибулина

думаете стоит?

Сергей Гаращенко

Нет. Нет подарков, нет и разочарования от них.

Елена Хабибулина

Хотя и самого себя можно разочаровать, если нет возможности себя побаловать....

Сергей Гаращенко

Но я не разочаровал себя

Елена Хабибулина

я себя тоже.. Удачи Вам!!!

Иван Егоров

если деньги есть, никто не будет разочарован.

Иван Ручкин

Нет, сказал, что чуть позже, закончились, мол.

Иван Ручкин

И я про тоже.

Александр Коробов

Ко мне снегурки приходят,,,,,,,,во сне

Максим Князев-Анархист

мне как дед морозу сказали что нет

Елена Хабибулина

бывает...

Максим Князев-Анархист

ия о том же. грустно быть дедом морозом

Елена Хабибулина

Грустно быть взрослым...

Максим Князев-Анархист

да с одной стороны, но с другой есть дети есть ёлка и есть подарки под ёлкой а это всё перекрывает)))

Елена Хабибулина

точно!!!! Удачного Нового года!!!!!